Jump to content

Тыквы против вампиров.


EvilSWORD

Recommended Posts

Я все понимаю, но вам не кажется что для условия 1-28 мобы не должны быть одинаковой сложности для всех уровней?.На 10 уровне мобы бегают теже что и на 28м

Edited by EvilSWORD
Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю, но вам не кажется что для условия 1-28 мобы не должны быть одинаковой сложности для всех уровней?.На 10 уровне мобы бегают теже что и на 28м

А какая разница??? Смысл в том чтоб ты потратил кучу билетов делая ачивку.

По факту там багнуто както все. Например вызвал я цветы, побежали мобы, потом я опять вызываю цветы, появляется без выбора зеленая тыква, и все, больше чтобы я не делал, до третьего вызыва не доживаю.

Link to comment
Share on other sites

А да, не совсем по теме, но... Вообщем атракцион Встречный бой, прошол 4 раза по 52 жетона, и несколько раз чуть меньше жетонов дали, а потом я заметил что жетонов всего 124, мне это не понравилось, и я переустановил клиет с гугл плей, после этого вроде норм считает жетоны.

Я это к чему написал, если у вас просто подгрузился кеш, то возможно не все будет работать коректно)

Link to comment
Share on other sites

По факту там багнуто както все. Например вызвал я цветы, побежали мобы, потом я опять вызываю цветы, появляется без выбора зеленая тыква, и все, больше чтобы я не делал, до третьего вызыва не доживаю.

 

Я уже расписывал все баги на тесте. Хрен чё поправили %)

Link to comment
Share on other sites

да кстати, иногда вообще по 1 удается "посадить" а потом все исчезает, во встречном бою вообще не удается даже 1 засейвить, потому что как бы ты там не тыкал в конце выходит толпа мобов и все убивает

Link to comment
Share on other sites

да кстати, иногда вообще по 1 удается "посадить" а потом все исчезает, во встречном бою вообще не удается даже 1 засейвить, потому что как бы ты там не тыкал в конце выходит толпа мобов и все убивает

 

Если на 1 волне не успеть посадить 6 шт, то на второй волне только 1 успеешь. Проверено. И это баг.

Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю, но вам не кажется что для условия 1-28 мобы не должны быть одинаковой сложности для всех уровней?.На 10 уровне мобы бегают теже что и на 28м

 

А в чем проблема? Дерётесь-то не вы сами. А если мобы прорвались до игрока, то неважно, какого он лвла, долго всё равно не выстоит.

 

Если на 1 волне не успеть посадить 6 шт, то на второй волне только 1 успеешь. Проверено. И это баг.

 

Да, это поправили, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Прикольный аттракцион, кстати. Но уж слишком хардкорен. Я ровно 3 тыквы успеваю посадить. Потом бежит волна мобов. Я успеваю ещё где-то 2 посадить. Но это уже не имеет значения. Ибо некоторые монстры, после того, как я посадил вторую пачку тыкв, уже агрятся на меня, даже если остаются недобитые тыквы. 

Link to comment
Share on other sites

Прикольный аттракцион, кстати. Но уж слишком хардкорен. Я ровно 3 тыквы успеваю посадить.

 

Это перед первой волной? В принципе, если не медлить, должны успевать сажать 6.

Link to comment
Share on other sites

Это перед первой волной? В принципе, если не медлить, должны успевать сажать 6.

 

А на каждой последующей волне - 5, 4, 3, 2, 1

Link to comment
Share on other sites

Ещё очень напрягает то, что иногда цветы и тыквы агрятся на кого-то вдалеке и не могут атаковать. В этот момент они вообще никого не атакуют, даже если к ним подвести кого-то в упор. Не думаю, что это правильно. Ведь сажаешь растения для того, чтоб они что-то делали, а не тупили.

Link to comment
Share on other sites

А рандомный список?

 

Ну я же говорила уже: это не столько баг, сколько фича. Вы привыкаете нажимать в определенные места, а это помогает разнообразить процесс высаживания.

 

А на каждой последующей волне - 5, 4, 3, 2, 1

 

На одну меньше при каждой последующей волне, ага.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорила уже: это не столько баг, сколько фича. Вы привыкаете нажимать в определенные места, а это помогает разнообразить процесс высаживания.

 

Го тогда ещё скиллы на панели быстрого вызова сделаем так же - чтоб после применения любого скилла все скиллы и предметы на панели менялись местами рандомно. Тоже разнообразит игру ;)

Link to comment
Share on other sites

Го тогда ещё скиллы на панели быстрого вызова сделаем так же - чтоб после применения любого скилла все скиллы и предметы на панели менялись местами рандомно. Тоже разнообразит игру ;)

 

Я уже прекрасно поняла, что эта фича вам не нравится, так что с какой целью вы диалог продолжаете - непонятно. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...