Jump to content

Планшеты


sinusoida

Recommended Posts

Кто-нибудь разбирается в планшетах? Может у кого есть. Нужно купить, но не знаю какой. Их так много, что глаза разбегаются http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=490743/Цена средняя, цвет не важен. Главное чтоб быстро не садился и нормально работал

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь разбирается в планшетах? Может у кого есть. Нужно купить, но не знаю какой. Их так много, что глаза разбегаются http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=490743/Цена средняя, цвет не важен. Главное чтоб быстро не садился и нормально работал

Определи свой бюджет. Посмотри на 4pda новости о процессорах Qualcomm, что последнее и мощное у них. Нашёл? Ищи планшеты на этих процессорах, обращай внимание на ОЗУ(RAM), у разных производителей объём отличается. Так же и с внутренней памятью, куда будешь устанавливать программы и качать "интернет"(ROM), чем больше тем лучше. Ещё добавлю один совет, старайся найти устройство с функцией быстрой зарядки - Quick Charge v2 или v3.

 

И да, не бери самсунг, тексет и тому подобный ширпотреб. У ксиаоми(хз как правильно) есть норм, у асуса, гугловские нексусы.

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Torex pad2. С его батареей на 15000 мА/ч он даст фору абсолютно любому другому планшету по времени работы.

Link to comment
Share on other sites

Не берите Nvidia-девайсы (не путать с их видеокартами)! Чего-чего, а делать процессоры для своих (и не только) устройств у них получается плохо (не получается вообще).

 

У меня был Galaxy Tab 7.0. Древняя вещь, но работал отлично. Но, как правильно замечают, у него были проблемы с зарядкой, а также он иногда перегревался. Сломался он от (какая неожиданность) неудачного соприкосновения с твердой поверхностью (упал на бетон с высоты 2 - 3 метра экраном вниз. Потом помирал долго и мучительно из-за проблем с потреблением энергии). Правда, купил я этот планшет не в СНГ, но, думаю, сути это не меняет.

 

Если готов каждый год менять планшеты, то бери китайские. Если нет, тогда флагманы от ведущих производителей.

Edited by Unshakeable
Link to comment
Share on other sites

Для варспы самое убогое устройство из планшетов - Asus Fonpad 7. Картинка наполовину выцветшая, то есть цвет голимый как смотреть на него через унитаз, (только в варспе) масштаб - только четверть локи на 7 дюймовом экране, акселерометр неприлично резвый, чуток наклонил, даже не наклонил а дернул им - уже переворот экрана - и слишком гладкий дисплей

 

С другой стороны - за свои деньги довольно хорошая начинка  - процессор Интел 2 ядра, гиг оперативы, и главное - 8 камера и очень емкий аккумулятор. С него можно звонить, вставляются 2 карты (обычная и на 3G)  Обновление на 5.0 андроид - есть. Покупался за 8к рублей. В качестве интернет прогулочного устройства  в дорогу - самое то

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

самсунги тормозы ... зависают не понятно от чего .... долго думают короч...

Link to comment
Share on other sites

Самсунг - ширпотреб(товар широкого потребления), у них количество не дружит с качеством с 2008, а аккумуляторы которые были установленны на смартфонах в 2016 это полная лажа. Во втором комментарии вроде норм девайсы советуют.

Link to comment
Share on other sites

Самсунг - ширпотреб(товар широкого потребления), у них количество не дружит с качеством с 2008, а аккумуляторы которые были установленны на смартфонах в 2016 это полная лажа. Во втором комментарии вроде норм девайсы советуют.

Самсунг самсунгу рознь. У меня планшет который был флагманом на момент покупки. Работает отлично, батарею держит супер. Просто если брать бюджетный вариант, или эконом вариант, то да, там все плохо. Но флагманны Самсунга очень хорошие девайсы, если конечно они не взрываются)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня телефон самсунг. Вроде нормально работает. Да и батарея держится неплохо с тем, сколько я его использую. А на ноутбуки самсунг вообще смотреть тогда не стоит? Я думала взять один из этих https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:samsung/ Понравились с сенсорным экраном. Не стоит?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, keira сказал:

У меня телефон самсунг. Вроде нормально работает. Да и батарея держится неплохо с тем, сколько я его использую. А на ноутбуки самсунг вообще смотреть тогда не стоит? Я думала взять один из этих https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:samsung/ Понравились с сенсорным экраном. Не стоит?

Извращенец!!! собери ПК хоть что-то запустишь кроме варсы, ноуты  до 100000к годятся только для работы.

Edited by BananaaBom
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, keira сказал:

У меня телефон самсунг. Вроде нормально работает. Да и батарея держится неплохо с тем, сколько я его использую. А на ноутбуки самсунг вообще смотреть тогда не стоит? Я думала взять один из этих https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:samsung/ Понравились с сенсорным экраном. Не стоит?

Если и брать, то вот этот https://stylus.ua/noutbuki/samsung-notebook-7-spin-156-np740u5l-y04us-283282.html

На нём хоть какая-то графика есть.

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз до вышеупомянутого 2008 года самсунг и производил - исключительно ширпотреб.

Я в этом году подарил самсунговский раритет 11-го года выпуска чисто потому, что он мне надоел. Трижды утопленник, две замены "неизвлекаемой" батарейки и два им выбитых зуба. Позавчера видел - работает, сволочь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...