Jump to content

[2016.10.27] Обновление Warspear Online 6.2 Пир Вальдемара. Релиз


Recommended Posts

Ну на 4 лвл = 5% и дальше по нарастающей

было бы очень жирно, мне кажется

Link to comment
Share on other sites

помнится, что обещали возвращать выносы тем, кто будет в инсте и серв упадет, такое ведь до сих пор не ввели?

Топаз, вынос вернули...

Link to comment
Share on other sites

Топаз, вынос вернули...

огонь, просто помню в мире ныл кто-то, что после вылета серва потом инст не восстанавливали, решил поинтересоваться :good:

Link to comment
Share on other sites

Это баг? На дк использовал шит и вышел. Через час захожу шит перезагружается

Link to comment
Share on other sites

эх, че не сделают опять так, чтобы когда выходишь из игры, время у пета останавливалось, иногда жалко просирать петов, которые долго действуют

Link to comment
Share on other sites

Это баг? На дк использовал шит и вышел. Через час захожу шит перезагружается

Эта фигня уже очень давно. Но как бы проблем не доставляет.

Link to comment
Share on other sites

Можно не апать, никто не заставляет. Вообще, чем выше уровень персонажа, тем больше контента и плюшек ему доступно, это абсолютно нормально. Вы же не жалуетесь, например, что экспертки только с 18 уровня, а в гильдии можно вступать лишь со второго.

Особенно с дропа это касается. И осооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообенно дропа в инстах (+2ур).

Да, чем выше уровень персонажа, тем больше контента и плюшек ему доступно.

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

Через 5 рабочих дней ивент не кончится.

Вы не правы. Совсем недавно было дело с тех. поддержкой, ответ я ждал больше 2х недель. Спустя века, превратившись в Хатико, я его дождался. При всём этом, моя проблема занимала 2 минуты времени. Edited by OnTheRoof
Link to comment
Share on other sites

Вы не правы. Совсем недавно было дело с тех. поддержкой, ответ я ждал больше 2х недель. Спустя века, превратившись в Хатико, я его дождался. При всём этом, моя проблема занимала 2 минуты времени.

это еще че, мне один раз недели две не отвечали, пришлось еще раз писать, на второй раз хоть ответили, да и то в итоге проблему не решили мою...

Link to comment
Share on other sites

"тыквы против вампиров", когда умираешь, почему аттракцион не заканчивается автоматически, зачем ждать..

Link to comment
Share on other sites

"тыквы против вампиров", когда умираешь, почему аттракцион не заканчивается автоматически, зачем ждать..

Потому что гладиолус.

1 моб от 1 до 3 жетонов. При правильной расстановке мобы после твоей смерти могут дофига мобов набить 

Link to comment
Share on other sites

Потому что гладиолус.

1 моб от 1 до 3 жетонов. При правильной расстановке мобы после твоей смерти могут дофига мобов набить 

можешь скрин кинуть правильной расстановки? а то я как ток не пробовал уже, никак не выходит, обычно кусак ставлю, потом плевак вторым рядом, а в третий ряд помогайку сую, ну а 4 ряд добиваю плеваками, что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

 

можешь скрин кинуть правильной расстановки? а то я как ток не пробовал уже, никак не выходит, обычно кусак ставлю, потом плевак вторым рядом, а в третий ряд помогайку сую, ну а 4 ряд добиваю плеваками, что я делаю не так?

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56103-аттракцион-тыквы-против-вампиров/

Схема рабочая мой рекорд 94

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

ближнему бою реально не очень повезло, но думаю там в любом случае есть схема беспроигрышная, 100%, не от балды же они аттракционы лепили

Link to comment
Share on other sites

ближнему бою реально не очень повезло, но думаю там в любом случае есть схема беспроигрышная, 100%, не от балды же они аттракционы лепили

Что мешает бить жетоны например с твинка дальника? Если конечно не твоя цель личные выносы. А вообще на амбере жетоны 1к -10к продают уже. 

Link to comment
Share on other sites

Что мешает бить жетоны например с твинка дальника? Если конечно не твоя цель личные выносы. А вообще на амбере жетоны 1к -10к продают уже. 

ничоси, ну там и народу оч много, хочется на амбе играть, но там как раз большое количество народу и отталкивает, хотя там и нету дефицита вещей и костов

Link to comment
Share on other sites

ничоси, ну там и народу оч много, хочется на амбе играть, но там как раз большое количество народу и отталкивает, хотя там и нету дефицита вещей и костов

Дефицита нет точно, зато есть переизбыток. Я даже не знаю что хуже, когда хорошую шмотку достать тяжело или когда она стоит копейки?

Link to comment
Share on other sites

можешь скрин кинуть правильной расстановки? а то я как ток не пробовал уже, никак не выходит, обычно кусак ставлю, потом плевак вторым рядом, а в третий ряд помогайку сую, ну а 4 ряд добиваю плеваками, что я делаю не так?

Первый ряд - кусаки, второй - помогай, третий - плеваки.

bandicam 2016-11-12 18-22-01-587.png

Link to comment
Share on other sites

Дефицита нет точно, зато есть переизбыток. Я даже не знаю что хуже, когда хорошую шмотку достать тяжело или когда она стоит копейки?

переизбыток не есть хорошо, считай все и все могут достать, на амбере даже уникальные вещи перестали быть уникальными, ведь они там сейчас есть буквально у каждого второго, на менее заселенных сервах если уж что-то редкое есть, то появляется хоть какая-то цель играть, чтобы достать себе такую-же вещь, да и на амбере очень много донов, лично мне там просто не комфортно играть :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Сколько у Вальдемара регенерации хп? А то его рейдом в 22 каченных человека не смогли убить, до ~750 хп снизили а потом никак.

Link to comment
Share on other sites

ничоси, ну там и народу оч много, хочется на амбе играть, но там как раз большое количество народу и отталкивает, хотя там и нету дефицита вещей и костов

как может отталкивать большое количество народа??? Варспир - коллективная игра, одиночке тут нечего делать :)

Link to comment
Share on other sites

Сколько у Вальдемара регенерации хп? А то его рейдом в 22 каченных человека не смогли убить, до ~750 хп снизили а потом никак.

Ману ему палить не пробовали??

Link to comment
Share on other sites

Сколько у Вальдемара регенерации хп? А то его рейдом в 22 каченных человека не смогли убить, до ~750 хп снизили а потом никак.

а зачем на него ходить в 22 человека?
Link to comment
Share on other sites

а зачем на него ходить в 22 человека?

зачем на него ходить после стольких фиксов? я коста уже неделю не видел чтоб падал)

Link to comment
Share on other sites

как может отталкивать большое количество народа??? Варспир - коллективная игра, одиночке тут нечего делать :)

лол, а как связано то, что большое количество народу не нравится и одиночество?

вроде как я не говорил, что люблю один играть...

с таким количеством людей, как на амбере, играть с какой-то стороны не интересно, те же самые кв на сбор лута или еще чего-нибудь, да и всегда и везде народ есть, допустим на фарм босса можно одному сбегать, не из-за того, что ты одиночка, а потому-что идешь за дропом, есть и минусы конечно, в инсты не соберешь патю быстро, в этом конечно проблема, но игра построена не только на инстах ведь, я лишь высказал свою точку зрения, по-твоему рубин-серв для одиночек? или к чему вообще зашла речь об одиночках?

Link to comment
Share on other sites

лол, а как связано то, что большое количество народу не нравится и одиночество?

вроде как я не говорил, что люблю один играть...

с таким количеством людей, как на амбере, играть с какой-то стороны не интересно, те же самые кв на сбор лута или еще чего-нибудь, да и всегда и везде народ есть, допустим на фарм босса можно одному сбегать, не из-за того, что ты одиночка, а потому-что идешь за дропом, есть и минусы конечно, в инсты не соберешь патю быстро, в этом конечно проблема, но игра построена не только на инстах ведь, я лишь высказал свою точку зрения, по-твоему рубин-серв для одиночек? или к чему вообще зашла речь об одиночках?

Ну не знаю не знаю... Я вот могу сказать что я одиночка... Не на 100%, но все же... В пати я хожу лишь по рб троллей и гару; в инсты балагана хожу только когда меня позовут; сатрапы и понтифики не хожу вообще; арену практически не регаю; да я состою в гильдии, но моя связь с ней ограничевается лишь фразой "Всем доброго утра" в чате ги и то не всегда, все остальное время чат ги выключен; другие чаты тоже отключены(правда иногда открываю мир поглядеть что творится)... Думаю можно назвать меня одиночкой... Сервер кстати тоже Рубин...

Link to comment
Share on other sites

Дефицита нет точно, зато есть переизбыток. Я даже не знаю что хуже, когда хорошую шмотку достать тяжело или когда она стоит копейки?

Амбер и переизбыток?  ;D  Дану ты брось. В 2013 реально был переизбыток а сейчас народу очень мало. 

Link to comment
Share on other sites

Будет ли неделя изобилие?

сомневаюсь что будет на евенте,если тока после балагана
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю не знаю... Я вот могу сказать что я одиночка... Не на 100%, но все же... В пати я хожу лишь по рб троллей и гару; в инсты балагана хожу только когда меня позовут; сатрапы и понтифики не хожу вообще; арену практически не регаю; да я состою в гильдии, но моя связь с ней ограничевается лишь фразой "Всем доброго утра" в чате ги и то не всегда, все остальное время чат ги выключен; другие чаты тоже отключены(правда иногда открываю мир поглядеть что творится)... Думаю можно назвать меня одиночкой... Сервер кстати тоже Рубин...

ну хз, я если в ги иду, то ток на туры, а на туры часто бегать люблю, ну а так в чате позависать. детей поагрить и т.д ;D

Link to comment
Share on other sites

Амбер и переизбыток?  ;D  Дану ты брось. В 2013 реально был переизбыток а сейчас народу очень мало. 

   Ну народу может и меньше, но дропа по сравнению с остальными серверами на душу мне кажется все равно больше чем на других серверах.

  Да и народу в принципе все равно ведь немало, сомневаюсь что на каком то руби или перле люди собираясь вечером/ночью пойти пофармить какого то рб(особенно после того как порезали дроп) встречаются с проблемой что все везде уже занято. Придешь в анзу - стоят фармеры внизу, по общим если и не фармит ктото, то противоположный альнс спокойно и 2 реса постоять не даст. Дай бог 1 без приключений пройдешь по квесту. 4-й сектор тоже постоянно занят, пауков фармят по кд все кому не лень, с общими та же беда что и в 3-м секторе. Птицу постоянно бегают ищут по всем локам, даже быков попросту не всегда пройдешь с 1 раза в соло, вечно встретишь патьку вражескую по пути.

  Вот всем кто говорит что амбер опустел я бы посоветовал постоять часик другой на фарме где нибудь на гусенице. Честно, вы удивитесь как много людей играет оказывается.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

   Ну народу может и меньше, но дропа по сравнению с остальными серверами на душу мне кажется все равно больше чем на других серверах.

  Да и народу в принципе все равно ведь немало, сомневаюсь что на каком то руби или перле люди собираясь вечером/ночью пойти пофармить какого то рб(особенно после того как порезали дроп) встречаются с проблемой что все везде уже занято. Придешь в анзу - стоят фармеры внизу, по общим если и не фармит ктото, то противоположный альнс спокойно и 2 реса постоять не даст. Дай бог 1 без приключений пройдешь по квесту. 4-й сектор тоже постоянно занят, пауков фармят по кд все кому не лень, с общими та же беда что и в 3-м секторе. Птицу постоянно бегают ищут по всем локам, даже быков попросту не всегда пройдешь с 1 раза в соло, вечно встретишь патьку вражескую по пути.

  Вот всем кто говорит что амбер опустел я бы посоветовал постоять часик другой на фарме где нибудь на гусенице. Честно, вы удивитесь как много людей играет оказывается.

ну дропа само собой больше, ведь там и фармят больше человек, да и в основном в инсты ходят ради ОГ, а на амбе очень много ги, в которых люди просто бешено донят(я не говорю, что на руби таких нет, но на амбере их просто больше), там же бывали люди, которые в соло ОГ набивали больше, чем у нас на рубине на туре целая гильдия ::)

Link to comment
Share on other sites

ну дропа само собой больше, ведь там и фармят больше человек, да и в основном в инсты ходят ради ОГ, а на амбе очень много ги, в которых люди просто бешено донят(я не говорю, что на руби таких нет, но на амбере их просто больше), там же бывали люди, которые в соло ОГ набивали больше, чем у нас на рубине на туре целая гильдия : :)

Максимум 500к ОГ набить можно) Если б не ограничение некоторые товарищи и больше набивали бы) Ну не знаю, каждому свое видимо. Кому то большие сервера нравятся, кому то поменьше. Для кого то варспир это игра, а для кого то жизнь

Link to comment
Share on other sites

Максимум 500к ОГ набить можно) Если б не ограничение некоторые товарищи и больше набивали бы) Ну не знаю, каждому свое видимо. Кому то большие сервера нравятся, кому то поменьше. Для кого то варспир это игра, а для кого то жизнь

разве ограничение есть на ОГ для одного человека? я помню скрин был, где рог 700к+ набил в соло, и все об этом знали, это разве не правда?

Link to comment
Share on other sites

разве ограничение есть на ОГ для одного человека? я помню скрин был, где рог 700к+ набил в соло, и все об этом знали, это разве не правда?

Насколько я знаю ограничение по ОГ 500к на человека в неделю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...