Jump to content

[2016.10.27] Обновление Warspear Online 6.2 Пир Вальдемара. Релиз


Recommended Posts

Да уж,вчера действительно поперло...в мире дроп сыпится, с 28инста 4дропа подряд во время лагов сервера, а у нас вся пать лагает...ток смотришь инфо: игрок такой то вышел с игры, зашел в игру, зашел - вышел... рею вообще ошибку выдало из инста вылетел, я невидимка... я вообще терпимо отношусь к рандому дропа, ну тут уже совсем обидно стало...

Edited by Алла
Link to comment
Share on other sites

Какой в черту рандом, тело делает за неделю 45 заходов и снимает 2 дропа (физ дд амуль и плащ) Я потратил 2 пака выносов не считая халявных и видел дроп только в мир чате.  Настроение супер, эмоций от ивента море, вроде ни кто не говорил о том, что ивент принесет положительные эмоции). Насмотрелся на дроп в мир чате. вроде интересные вещи, вроде сыпет, а нет дф дф дф дф дф урон дф дф дф дф дф дф дф конфетка дф дф дф дф дф урон дф дф дф дф твою ж мать маг карта юхухуххух дф дф дф дф дф простой кат, епть я фартовый дф дф дф дф дф дф дф дф(дф)

Link to comment
Share on other sites

Какой в черту рандом, тело делает за неделю 45 заходов и снимает 2 дропа (физ дд амуль и плащ) Я потратил 2 пака выносов не считая халявных и видел дроп только в мир чате. Настроение супер, эмоций от ивента море, вроде ни кто не говорил о том, что ивент принесет положительные эмоции). Насмотрелся на дроп в мир чате. вроде интересные вещи, вроде сыпет, а нет дф дф дф дф дф урон дф дф дф дф дф дф дф конфетка дф дф дф дф дф урон дф дф дф дф твою ж мать маг карта юхухуххух дф дф дф дф дф простой кат, епть я фартовый дф дф дф дф дф дф дф дф(дф)

Если бы ты в день сделал больше 100 захов может и дропнуло бы
Link to comment
Share on other sites

Если бы ты в день сделал больше 100 захов может и дропнуло бы

Ты походу не уловил суть, ну да ладно, повторюсь. Тело делает за неделю 45 заходов и снимает два шикарных дропа. Ходя да, кому это я. Надо было 100+ в день делать это 25 часов....

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, а где тратить жетоны удачи?

 

У торговца на аттракционах.

Link to comment
Share on other sites

Не сыпит дроп в инстах?Нечем занятся в любимой игре?Вам поможет Евротренировка, иди в спортивный зал.

Link to comment
Share on other sites

Все обыска, а найти не могу. Можно, пожалуйста, скрин?

 

Торговец сувенирами, стоит рядом с порталом на аттракционы.

YuiOwOj.png

Link to comment
Share on other sites

Не сыпит дроп в инстах?Нечем занятся в любимой игре?Вам поможет Евротренировка, иди в спортивный зал.

Я давным давно перешел в одну стрелку где нет донат :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Сколько теперь реликвия с сундука балагана сносит боссу хп %. Можно узнать, стоит ли ее покупать ?

Link to comment
Share on other sites

А лаборатория Гейзерберга  в кв На долгую память это отсылка к лаборатории Хайзенберга из во все тяжкие?? :shok:;D

Heisenberg_uncertain.jpg

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Сколько теперь реликвия с сундука балагана сносит боссу хп %. Можно узнать, стоит ли ее покупать ?

В инсте 20 лвла, у босса 200к хп, рела отнимает 1.5к с босса
Link to comment
Share on other sites

Как же радует ваш китайский рандом :facepalm: ...2ю неделю хожу инст...4й пак выноса добиваю,а дропа не видел кроме как кому то из моей пати...падает всем абсолютно кроме меня....а НЕТ НЕТ НЕТ простите....я выбил ЛУК 26 лвл :good: ....я ШАМАН и выбил мать его ЛУУУУУУУУУК :shok: .....самая необходимая вещь для шамана.....А ещё 7 паков дефок 8 паков сладостей 2 пака карт магии и куча ремесленных ресурсов....назревает вопрос,..ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????????или мне нету дропа потому что я не вливал реал в игру уже 3 года?так может вы тогда сделаете абонплату за игру и сделаете справедливый фарм для всех?

Edited by SmILeMaKeR
Link to comment
Share on other sites

Как же радует ваш китайский рандом :facepalm: ...2ю неделю хожу инст...4й пак выноса добиваю,а дропа не видел кроме как кому то из моей пати...падает всем абсолютно кроме меня....а НЕТ НЕТ НЕТ простите....я выбил ЛУК 26 лвл :good: ....я ШАМАН и выбил мать его ЛУУУУУУУУУК :shok: .....самая необходимая вещь для шамана.....А ещё 7 паков дефок 8 паков сладостей 2 пака карт магии и куча ремесленных ресурсов....назревает вопрос,..ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????????или мне нету дропа потому что я не вливал реал в игру уже 3 года?так может вы тогда сделаете абонплату за игру и сделаете справедливый фарм для всех?

 

 

 

Награда (вероятная) равна затратам времени и сил (в том числе и умственных), дело в том что печеньки вкуснее и ценнее, если они достались с трудом, так уж люди устроены. Вы просто хотите получить самые ценные печеньки, но при этом легко и быстро. К сожалению так не будет, все что вы получите легко и быстро, точно так же получат все остальные и это не будет чем то ценным, потому что досталось легко и есть у всех. Практически все игровые ценности базируются на двух факторах

1. затраты времени\сил на их добычу

2. редкости\уникальности.

 

 

 

 

Edited by Vedmak
Link to comment
Share on other sites

То есть на пирле ко мне чувак в патю зашел, весь инст афкшил, под конец снял топ топор, оффнул (кикнули его, разумеется), больше я его не видел (как и до этого (а инстодрочер я знатный)).

 

1 вынос - 1 дроп. 

 

А можно мне также?

 

На самом деле, это - небольшое лирическое отступление. Благодаря псевдорандому, ваши старания в 100% случаев увенчаются успехом, если вы будете стараться все больше и больше (на себе проверено). Также не стоит забывать, что по статистике, если кому-то выпал ценный дроп, то на следующий вынос такой же ситуации скорее всего не получится, следовательно, стоит переждать пару заходов, чтобы потом с чистой душой и надеждой на успех снова выдвинутся к приключениям (пряникам -_-)!

Edited by Unshakeable
Link to comment
Share on other sites

Ты будешь ждать пару заходов и рандом подождет вместе с тобой ;D

 

С времен ока привык если в пате дропнуло делай еще пару боев или пару заходов, бывает в патю попадаешь и если не каждый раз то через раз а то и несколько предметов за заход сыпет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на топазе где-то в 8 часов включилось событие балагана. Бегало народу штук 7-10 у гор, на клиноголовом нас вместе с ухами было ~15. И событие с клином было провалено:D клин ходил с фул хп, зато красную рожицу смогли убить.)

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего-то не пойму народ вы мазохисты ? Разработчики уже запароли 3 ивент,лично я понел что нормальных ивентов до тех пор пока не будет нытья со стороны игроков.Лично я на ивенты ни нагой.

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего-то не пойму народ вы мазохисты ? Разработчики уже запароли 3 ивент,лично я понел что нормальных ивентов до тех пор пока не будет нытья со стороны игроков.Лично я на ивенты ни нагой.

а помнится первый хеллоуин в котором бижа 15 ур трёх статная и все были рады и банки за этот кв пока монетки собираеш, и всё говорили что тот ивент был самый лучший, вам сделали топ шмот и и вы снова не довольные

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю на шо тут жаловаться. Не дропает в инсте? Иди в аттракционы. Я вот уже набил 32к жетонов, и чет не жалуюс, прикупил пару вещей за неделю вместо того же хождения в инст и надежды что мне что-то упадет

Link to comment
Share on other sites

Вполне себе нормальный ивент. Инсты не тупо бить все вподрят, и не тупо бежать через все локи до рычагов. Правда уже хожу, почти не обращая внимание на планшет, Дроп обошел меня стороной, но  есть надежда еще. Аттракционы - по видосам посмотрел, вроде интересные, но я даже не заходил на эту локу. Для меня ивент спасли сундуки, хоть они не подвели дав 2 костюма. Не очень понравилось объединение инстов и дропа - 20лвл идет в инст где рекомендованный уровень 20 и  снимает дроп для 18 лвл. Как бы не то, что ожидаешь от инста своего уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос от танков: почему у палици 26 маг дд первый стат? Теперь одноручные палици все с маг дд будут?

Я ожидал пуху такуюже как 21 палица с балагана.Теперь одноруч. булавы только палам делать будут?

Edited by Aqarius
Link to comment
Share on other sites

Вопрос от танков: почему у палици 26 маг дд первый стат? Теперь одноручные палици все с маг дд будут?

Я ожидал пуху такуюже как 21 палица с балагана.Теперь одноруч. булавы только палам делать будут?

Этот вопрос останется без ответа. Всё что тебе ответят это - носи топор или меч. Но инстовых топоров с парированием нету, и они не пригодны для танкования из за этого. Но всем пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос от танков: почему у палици 26 маг дд первый стат? Теперь одноручные палици все с маг дд будут?

Я ожидал пуху такуюже как 21 палица с балагана.Теперь одноруч. булавы только палам делать будут?

это пухи для дк и палов читай скилы и экспертки этих персов если ты вар бери топор и гоняй с ним
Link to comment
Share on other sites

То есть на пирле ко мне чувак в патю зашел, весь инст афкшил, под конец снял топ топор, оффнул (кикнули его, разумеется), больше я его не видел (как и до этого (а инстодрочер я знатный)).

 

1 вынос - 1 дроп. 

 

А можно мне также?

 

На самом деле, это - небольшое лирическое отступление. Благодаря псевдорандому, ваши старания в 100% случаев увенчаются успехом, если вы будете стараться все больше и больше (на себе проверено). Также не стоит забывать, что по статистике, если кому-то выпал ценный дроп, то на следующий вынос такой же ситуации скорее всего не получится, следовательно, стоит переждать пару заходов, чтобы потом с чистой душой и надеждой на успех снова выдвинутся к приключениям (пряникам -_-)!

а вот это в корне не верно. Взять пример вчера вечером. Мое пати сразу дабл дроп, на следующей заход еще один дроп. Либо часто вижу в чате идет сразу серия из 4-8 дропов с одного инста.

То есть если орел выпал хоть 100 раз подрят, то это не значит, что на 101 шансы выпадения решки увеличиваются более чем на 50%. То есть я беру тот алгоритм, что в коде заложен шанс дропа и он всегда равный, на деле может быть как угодно, но точно не так как ты описываешь, после выпадения дропа 1 игроку шанс выпадения не может быть снижен вашей пати, а тем более глобально всем игрокам

Link to comment
Share on other sites

отвечу и в этой теме. Хорош гнать на палов и 1р маг булавы.

У вас гор есть альтернатива?(да) топор, меч

У пала есть альтернатива?(нет)

+ только 26-24 лвл булавы и копья магические, где палу и нужна магия.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

пару дней назад, у нас на руби пал с нашей пати в 20 инсте при мне снял 3 дропа, 3!!! за 1 час, ( кулон страха с физ дд, топор 20 лвл одноруч и молот двуруч 20 лвл) хотя в мирчате кричали что уже 4ый дроп урвал, вот такой рандом

Я так понимаю ему больше неупадёт нифига ещё заходов 60-70 после такого xD

Link to comment
Share on other sites

Не работает "ужасная реликвия пожирателя крови"!!! купил ее на второй день, после открытия балагана. ни разу не сработала, за почти уже 2 недели!!! шансом 10% там и не пахнет

10,11,16(15-00-33).jpg

Edited by Artafor
Link to comment
Share on other sites

Не работает "ужасная реликвия пожирателя крови"!!! купил ее на второй день, после открытия балагана. ни разу не сработала, за почти уже 2 недели!!! шансом 10% там и не пахнет

это точно? А то я уже ее вставил!!
Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю, ни у одного гора на топазе не работает

Edited by Artafor
Link to comment
Share on other sites

Не работает "ужасная реликвия пожирателя крови"!!! купил ее на второй день, после открытия балагана. ни разу не сработала, за почти уже 2 недели!!! шансом 10% там и не пахнет

У меня всё работает, может у тебя баг? Типа как баг с релами стана+кд, взаимодействие ещё с какой то релой дало такой эффект, что она просто не срабатывает вообще

Link to comment
Share on other sites

ну тогда исправьте баг

 

У меня эта реликвия тоже работает. Уточните тогда ник вашего перса и сервер, попробуем проверить.

Link to comment
Share on other sites

это пухи для дк и палов читай скилы и экспертки этих персов если ты вар бери топор и гоняй с ним

Читай скилы и экспертки, а ещё протестируй их чтоб говорить что пуха для дк.

 

отвечу и в этой теме. Хорош гнать на палов и 1р маг булавы.

У вас гор есть альтернатива?(да) топор, меч

У пала есть альтернатива?(нет)

+ только 26-24 лвл булавы и копья магические, где палу и нужна магия.

Альтернатива? Покажи 25 или 26 топор с парированием, я его одену.

Link to comment
Share on other sites

"ужасная реликвия пожирателя крови" поставил рею, даже не обращал внимания работает она или нет. Есть какой то визуальный эффект при ее срабатывании? 

Link to comment
Share on other sites

Читай скилы и экспертки, а ещё протестируй их чтоб говорить что пуха для дк.

 

Альтернатива? Покажи 25 или 26 топор с парированием, я его одену.

тебе встречно, покажи мне топоры, мечи с 1 ст магии?

А вобще я не про то, а про то, что есть кроме булав пухи с физ дд

В топорах и мечах возрождения есть и с техно(тут не помню точно)

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...