Jump to content

Яхи или ненужное оружие скупщика.может возродим его??


Jokep

Recommended Posts

Гладиусы.даги. И остальное.все проверенное.но не актуальное.для чего мы это видим каждый раз когда подбегаем к скупщику??смысла нет покупать если арена палки луки рулит.

А терь давайте подойдем с другой стороны.если для начала мы поднимем немного урон .лвл??будет же кульно???хд.я думаю даже урон не над поднимать .а всего лишь апнуть.ведь яхи шмот весь 16лвл.что нам это дает.при заточки урон больше .плюс крис дает нам поболее.статы становятся больше.

Но это не все еще есть вариант разукрасить все это дело.я думаю тогда у скупщика торговля попрет.и не донаты будут не обижены.хотя ща и на бесплатных билетах можно вывернуться.вам карты в руки.мое дело предложить.

Link to comment
Share on other sites

почему?бегают но считаные еденицы.думаю это из за цен на такое оружие."лук за 500 ях?не спасибо я лучше задоначусь и куплю билетов"вот такая логика у большинства игроков.идея норм но требует доработки

Link to comment
Share on other sites

я просто не представляю как форум просто взорвется нытьем. Ведь огромное количество игроков утилизировало эти пухи за ненадобностью еще в 2.5.0. Да еще и пухи со старыми крисами... А тут бац и им статы подняли... Хотя я это даже и нытьем не назову. Это будет справедливый гнев.

Если уж и че делать с оружием за яхи ,то снизить стоимость до 100 за одноручи и щиты и 200 за луки,двуручи и посохи..

Link to comment
Share on other sites

Круто.. Я буду за.. Эх помню раньше рела стоила 10ях + святы + легионеры. И это чтоб купить пуху требовалось около 2х недель задротства.. Но оно того стоило.. Я в то время взял себе сет ях, и до сих пор не расстаюсь с ним:) Насчет идеи еще раз за.

Link to comment
Share on other sites

почему?бегают но считаные еденицы.думаю это из за цен на такое оружие."лук за 500 ях?не спасибо я лучше задоначусь и куплю билетов"вот такая логика у большинства игроков.идея норм но требует доработки

 

бесплатный сыр это не про варспир.цены конечно ух.но думаю двуручи в 400 ях.а мечи по 200 норм цена.
Link to comment
Share on other sites

я за яхи. хочется хоть какого-то разнообразия, ( хоть много раз это писалось , но все же ) хочу кольца плащи и амулеты ях  :good:

Link to comment
Share on other sites

я за яхи. хочется хоть какого-то разнообразия, ( хоть много раз это писалось , но все же ) хочу кольца плащи и амулеты ях  :good:

 

незнаю.слыхал что это будет на втором острове.или третьем.гысобственно слыхал за плащи.но земля слухами полнится.но в июне мы увидали тока 2.10.? вместо ожидаемой 3.0
Link to comment
Share on other sites

незнаю.слыхал что это будет на втором острове.или третьем.гысобственно слыхал за плащи.но земля слухами полнится.но в июне мы увидали тока 2.10.? вместо ожидаемой 3.0

 

не факт что в 2012 годы выйдет 3.0  ;)
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется - всё гениальное просто... Просто ввести, так сказать, яходонат! То есть банально приравнять 1ях к 1чм. Вот это, мне кажется, самый оптимальный вариант. Тогда люди которые не могут себе позволить воскрешение за чм, смогут делать это за яхи. И каждый ях станет на вес золота и НАМНОГО оходнее люди станут яходейлы делать. Да и учитывая цены в лавке - это практически никак не повредит донату  :)

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется - всё гениальное просто... Просто ввести, так сказать, яходонат! То есть банально приравнять 1ях к 1чм. Вот это, мне кажется, самый оптимальный вариант. Тогда люди которые не могут себе позволить воскрешение за чм, смогут делать это за яхи. И каждый ях станет на вес золота и НАМНОГО оходнее люди станут яходейлы делать. Да и учитывая цены в лавке - это практически никак не повредит донату  :)

 

еще один донат  :facepalm:  вопрос один - наааааааааааааах?? покупать яхи (валята за кв) ?? токда сделают пусть квесты на чм  :unknw: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ээээ.... Ты вообще внимательно прочитал, что я написал? Там где-нибудь, что-нибудь написано про покупку ях? Там вообще про донат написано что-нибудь?  :facepalm:  "Яходонат" - это было сказано образно.

Я писал про альтернативу чм, для тех, кто себе чм позволить не может! Я не предлагал возможность покупки ях. Добываться они должны только за дейлы. Насобирать 50 ях на одно воскрешение - это ох как геморройно. Или 20 ях на один ремонт всего шмота...

"P.S. Внимательно читайте условия договора!"

Link to comment
Share on other sites

Трой, разрабам оно и не надо, они никакого профита с этих дейлов не получают(ибо ничего там не донатится), а делать возможность покупать донат-услуги за яхи никто не будет, негоже самим себе заработок уменьшать.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ.... Ты вообще внимательно прочитал, что я написал? Там где-нибудь, что-нибудь написано про покупку ях? Там вообще про донат написано что-нибудь?  :facepalm:  "Яходонат" - это было сказано образно.

Я писал про альтернативу чм, для тех, кто себе чм позволить не может! Я не предлагал возможность покупки ях. Добываться они должны только за дейлы. Насобирать 50 ях на одно воскрешение - это ох как геморройно. Или 20 ях на один ремонт всего шмота...

"P.S. Внимательно читайте условия договора!"

 

Хм , а идейное ведь предложение , мне нравится , очень  :good: молодца  ;D
Link to comment
Share on other sites

Автор, абсолютно согласен, сам задумался недавно, что яхо-шмот 16 лвл, пухи почему-то 15, да еще параметры хуже ареновских, ТОЖЕ 15лвл! Явно не помешало бы хотя бы сровнять параметры с арено-пухами, ибо нет резона столько ях собирать, и только ради вызуала:(

Link to comment
Share on other sites

Очень обидно. По сей день в фулл-яхошмоте с луком. Конечно не чесно по отношению к игрокам,которые более месяца, только на один лук собирали яхи...

Link to comment
Share on other sites

предлагали изменить  статы  оружию ях

а что если добавить новые пухи скажем лвла так 17-18

снова начнется яха бум да и пухи появться достойные за яхи ::) 

Link to comment
Share on other sites

вот за это ПЛЮС + . хорошая идея . еще с поднятием лвл до 16 , добавили бы 4 стат в пухи . можно и цену поднять на эти пухи , оно будет того стоить .

Link to comment
Share on other sites

Со всеми согласен.и все со мной согласны .терь остается слово за админами.ждем их согласия)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...