Jump to content

[2016.10.26] Остановка игровых серверов 27.10


Daria

Recommended Posts

xgYhG5Z.jpg

 

Всем доброго вечера!

Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание на то, что в четверг, 27.10.2016, наши игровые серверы будут остановлены в 11:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

Серверы будут недоступны
~6 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного в игре. Также приносим извинения за все возможные неудобства.

На время проведения технических работ вы сможете посетить тестовый сервер и опробовать грядущее обновление.

 

Ссылки на тестовый сервер:
Android http://files.warspear-online.com/test-2016-10-27-1/warspear.apk
PC http://files.warspear-online.com/test-2016-10-27-1/warspear.exe


Всем спасибо за внимание,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

ничего интресного. Опять старые пухи, которые уже 3 года дропают. Ни одного пожелания с темы предложений не было реализовано, что за отношение к игрокам? И какой толк от стана в пве пухах?

 

 

Пост удалили. Дарья, вы же писали, что нормально относитесь к конструктивной критике. Зачем боятся правды и удалять мои посты с конструктивной критикой?

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

 

 

Пост удалили. Дарья, вы же писали, что нормально относитесь к конструктивной критике. Зачем боятся правды и удалять мои посты с конструктивной критикой?

 

Я вас по поводу тона, которым вы свою "конструктивную критику" выражаете, предупреждала. Давайте жить дружно, без наездов на администрацию.

Да и это вообще был офтоп. :)

Link to comment
Share on other sites

тест будет открыт? хоть чем-то занять себя на 6+ часов?  : :)

 

Да, будет, читайте пост.

Link to comment
Share on other sites

Я вас по поводу тона, которым вы свою "конструктивную критику" выражаете, предупреждала. Давайте жить дружно, без наездов на администрацию.

Да и это вообще был офтоп. :)

я ни на кого не наезжал. Просто обидно, что из темы, посвещенной Балагану ничего не реализовали. Обидно, и не только мне. Многие игроки писали, что хотели бы видеть новые пухи на Балагане. Вот обьясните, для чего стан в пве пухах?
Link to comment
Share on other sites

я ни на кого не наезжал. Просто обидно, что из темы, посвещенной Балагану ничего не реализовали. Обидно, и не только мне. Многие игроки писали, что хотели бы видеть новые пухи на Балагане. Вот обьясните, для чего стан в пве пухах?

 

Тему мы читали, но не все предложения можно реализовать, да и обновление начали готовить намного раньше.

Я надеюсь, вы всё же сможете найти что-нибудь на Балагане, что будет вам по душе. ;)

Link to comment
Share on other sites

я ни на кого не наезжал. Просто обидно, что из темы, посвещенной Балагану ничего не реализовали. Обидно, и не только мне. Многие игроки писали, что хотели бы видеть новые пухи на Балагане. Вот обьясните, для чего стан в пве пухах?

что-то я не увидел нигде инфа о пухах с оглушением. если их введут, то это печально

Link to comment
Share on other sites

Дарья, у меня есть 1впросик, завтра тест, то есть надо качать клиенты теста, смотрите сегодня был тест, могу ли я завтра играть с того клиента что играл сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Тему мы читали, но не все предложения можно реализовать, да и обновление начали готовить намного раньше.

Я надеюсь, вы всё же сможете найти что-нибудь на Балагане, что будет вам по душе. ;)

Балаган в этом году с вампиром. Вот и пихните, пожалуйста, вампирку в пухи вместо стана.

Link to comment
Share on other sites

я ни на кого не наезжал. Просто обидно, что из темы, посвещенной Балагану ничего не реализовали. Обидно, и не только мне. Многие игроки писали, что хотели бы видеть новые пухи на Балагане. Вот обьясните, для чего стан в пве пухах?

А где инфа о том, что будут пухи с оглушением? :o Кто-то в чат линкал?
Link to comment
Share on other sites

Балаган в этом году с вампиром. Вот и пихните, пожалуйста, вампирку в пухи вместо стана.

уже выложыли весь архив,пухи 26 с оглушением,бижа 26,маски 26 с вампом.
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, где берут инфу о пухах, но в группах в вк были скрины новых пух с оглушением.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, где берут инфу о пухах, но в группах в вк были скрины новых пух с оглушением.

это начальные азы

Link to comment
Share on other sites

Ну так то на балаган должны быть с вампом

Это логично, понятно и поддерживаемо подавляющим большинством. Но бесславно разбивается об пофигизм адм :)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего обнова будет к 19:00 - 20:30 по моим часам.. это же с 13:00 долго ждать.  :bomb:  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Это логично, понятно и поддерживаемо подавляющим большинством. Но бесславно разбивается об пофигизм адм :)

А на пределе тогда какие пушки будут ? :fool:

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего обнова будет к 19:00 - 20:30 по моим часам.. это же с 13:00 долго ждать. :bomb: :shok:

Щас разработчики всерьез взялись за игру хоть с укролоном на донат.Может и к 17.00 упрявятся.Такое времея наверное обозначено тем движок старый

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего обнова будет к 19:00 - 20:30 по моим часам.. это же с 13:00 долго ждать. :bomb: :shok:

Вот у меня тоже поздновато... В 11:00 мск у меня 14:00, добавляем 6 часов остановки сервера, выходит 20:00... В 8 вечера глядишь и поиграю...)) Но в принципе мне не привыкать, так что по этому поводу у меня притензий нет...

Link to comment
Share on other sites

Щас разработчики всерьез взялись за игру хоть с укролоном на донат.Может и к 17.00 упрявятся.Такое времея наверное обозначено тем движок старый

Слово то какое... "Укролоном"...))

Link to comment
Share on other sites

Это логично, понятно и поддерживаемо подавляющим большинством. Но бесславно разбивается об пофигизм адм :)

Почему-то все забывают про то, что у них есть свой план, которого они придерживаются.

Link to comment
Share on other sites

Урааа, межсерверная арена, и без бонусов ги, супер) Жду тест сервера)

Link to comment
Share on other sites

все очевидно просто, будут с яростью. Главное, чтоб лвл был 26, а то будет очередная потеха и наглая выкачка денег из игроков

Ну для начала эту пуху надо выбить,да и то неизвестно может к лету выпуститят новый навык ;D и эта пуха станет хламом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...