Jump to content

[2016.10.26] Остановка игровых серверов 27.10


Daria

Recommended Posts

Специально для пользователя Satan напоминаю, что за спам и флуд на форуме предусмотрено наказание. Я уже с десяток выших сообщений однотипных удалил про тест и его отсутствие. Считайте последнее устное предупреждение

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя запустить вчерашний тест, если люди так хотят поиграть? Или в этом тесте добавят все (косты, оболочки за жетоны и тд)?

Link to comment
Share on other sites

 

Специально для пользователя Satan напоминаю, что за спам и флуд на форуме предусмотрено наказание. Я уже с десяток выших сообщений однотипных удалил про тест и его отсутствие. Считайте последнее устное предупреждение

 

 

я ведь не пишу "где тест? тест где? а ссылка тут будет? а ссылка уже есть? а я смогу туда попасть? а что такое тест? а где я? что это за игра? а тест - это клиент? а тест есть уже?") просто пытаюсь скоротать время писаниной в данной теме и просмотром других) безобидные шутки

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя запустить вчерашний тест, если люди так хотят поиграть? Или в этом тесте добавят все (косты, оболочки за жетоны и тд)?

Потому что тест это "сырая" версия клиента со всеми ошибками и тд и тп. По итогам вчерашнего теста были найдены и исправлены ошибки. Поэтому сегодня уже новая версия теста.

Link to comment
Share on other sites

  

 

я ведь не пишу "где тест? тест где? а ссылка тут будет? а ссылка уже есть? а я смогу туда попасть? а что такое тест? а где я? что это за игра? а тест - это клиент? а тест есть уже?") просто пытаюсь скоротать время писаниной в данной теме и просмотром других) безобидные шутки

На самом деле, даже таким своим ответом (флудом) ты заставил меня прочитать еще один пост ни-про-что.

Мут тебе придется весьма кстати, я так теперь считаю.

Link to comment
Share on other sites

Радует одно, что нынешний балаган намного интересней и лучше  чем предыдущий. Много чего есть интересного. Вот за это разработчикам большое спасибо. Действительно порадовали. :good:  :good:  :good:  ;)  ;)  ;)

Link to comment
Share on other sites

 

На самом деле, даже таким своим ответом (флудом) ты заставил меня прочитать еще один пост ни-про-что.

Мут тебе придется весьма кстати, я так теперь считаю.

 

 

Прочитай-ка это) напряги глаза лишний раз

Link to comment
Share on other sites

Остается только гадать, насколько много текста будет в релизе, раз анонс такой немногословный. Тяжело будет освоить все за раз думаю

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Вы пишете все так же как и еще человек 15 кроме вас. От того сколько людей в 1 теме спросит "когда тест запилите" он быстрее не начнется. Спам я удаляю

Вообще то я задал вопрос по поводу исправления бага с рефлексами у разбойника ( сама Дарья подтвердила что это баг) , а вовсе не про ваш тест!

Link to comment
Share on other sites

Остается только гадать, насколько много текста будет в релизе, раз анонс такой немногословный. Тяжело будет освоить все за раз думаю

будет часов 10 на перечитывание, так что освоится лучше чем стихотворения Пушкина ;D

Link to comment
Share on other sites

Вообще то я задал вопрос по поводу исправления бага с рефлексами у разбойника ( сама Дарья подтвердила что это баг) , а вовсе не про ваш тест!

Значит не к месту спросили, я такого сообщения не помню вообще. Но я его не удалял точно

Link to comment
Share on other sites

Радует одно, что нынешний балаган намного интересней и лучше чем предыдущий. Много чего есть интересного. Вот за это разработчикам большое спасибо. Действительно порадовали. :good: :good: :good: ;) ;) ;)

Обсалютно согласен! :)

Link to comment
Share on other sites

сделайте шоб дизлайки можно было на форуме ставить, к некоторым петросянам нашлось бы применение

Link to comment
Share on other sites

Вот, блин)

Скачал игру, по совету друзей - захожу и технические работы)

Ну, я жду))

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять позицию по поводу сюртука за 4к ях. Всего навсего лавочный смокинг с приделанной шляпой столько должен стоить???

Link to comment
Share on other sites

А инфа по релизу где? :blush:

 

Скоро будет, дописываем, информации много. :)

 

Вот, блин)

Скачал игру, по совету друзей - захожу и технические работы)

Ну, я жду))

 

Прочитайте исходный пост в этой теме, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет, дописываем, информации много. :)

 

 

Прочитайте исходный пост в этой теме, пожалуйста.

Да, я понял.

Просто, поскорее игру хочу посмотреть.

Кстати, как аватар поменять? Заливаю ссылку на картинку, пишет - "Размер слишком велик". Пробовал, картинки с гугла и даже с форума.

Link to comment
Share on other sites

Да, я понял.

Просто, поскорее игру хочу посмотреть.

Кстати, как аватар поменять? Заливаю ссылку на картинку, пишет - "Размер слишком велик". Пробовал, картинки с гугла и даже с форума.

Вероятно Дарья имела ввиду что сейчас работает тестовый сервер, на котором вы игру и можете посмотреть. Что касается настройки аватара - посмотрите эти темы http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44924-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/?hl=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80#entry983132

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/53730-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/?hl=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80

Link to comment
Share on other sites

Ага, сервер заработал.

Спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

С аттракционами полное разочарование! Это тоже самое что бег на зимнем ивенте был,от балды награду давали,повезет программа даст норм жетонов,не повезет даст 10 и проваливай. Так же и встречный бой,повезет твой уродец выживет,не повезет то его за пол локи убивают,хотя защитники еще живые! Со вторым аттракционом разобралась,там где сажаешь растения. Знайте вас все равно убьют,просто чтоб жетоны дали оживать не надо,и тратите свои 6 минут в ожидании . Бред полнейший.

Link to comment
Share on other sites

С аттракционами полное разочарование! Это тоже самое что бег на зимнем ивенте был,от балды награду давали,повезет программа даст норм жетонов,не повезет даст 10 и проваливай. Так же и встречный бой,повезет твой уродец выживет,не повезет то его за пол локи убивают,хотя защитники еще живые! Со вторым аттракционом разобралась,там где сажаешь растения. Знайте вас все равно убьют,просто чтоб жетоны дали оживать не надо,и тратите свои 6 минут в ожидании . Бред полнейший.

 

Пожалуйста, не оценивайте награду, которую дают на ТЕСТОВОМ сервере. На то он и тестовый. На обычном награды могут быть абсолютно другие. Да и в прохождении аттракционов наверняка еще наловчитесь.

 

Интересно, а если я баг нашел, куда его выкладывать...

 

Баг на тестовом сервере или в обычном клиенте? Можете подождать запуска игровых серверов и если там этот баг будет присутствовать, то заводите тему в разделе "Поддержка".

Link to comment
Share on other sites

М-м, а критическое зачарование кристаллами срабатывает на тестовом сервере? Ушло ОЧЕНЬ много чм, но крит. чар так и не получил.

Link to comment
Share on other sites

М-м, а критическое зачарование кристаллами срабатывает на тестовом сервере? Ушло ОЧЕНЬ много чм, но крит. чар так и не получил.

У меня это на основном:D
Link to comment
Share on other sites

М-м, а критическое зачарование кристаллами срабатывает на тестовом сервере? Ушло ОЧЕНЬ много чм, но крит. чар так и не получил.

 

Да должно срабатывать. Скорее всего, дело в госпоже Удаче.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...