Jump to content

[2016.10.26] Остановка игровых серверов 27.10


Daria

Recommended Posts

Урааа, межсерверная арена, и без бонусов ги, супер) Жду тест сервера)

 

к сожалению ты маг и тебе это не поможет  :blush:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Оружие будет с оглушением. 26ур макс. Бижа тоже до 26ур.

Маски улыбатого вилли будут с вампом.

Еще 3 релы уникальные (усиливающие) будут, на вамп, антиуклон/блок, и еще что-то, забыл уже.

Ну и конечно же костюмы (красивые и не очень), оболочки и 999000 смайлов, тыквенных..

Link to comment
Share on other sites

Про оружие с оглушением в пве:

Когда по рб проходит стан - отсчет времени до применения боссом скилов начинается сначала. Это хорошая плюшка на самом деле - я магу вставил кристал оглушения в посох, релу на стан к скилу и град на 5. Скажу я вам - редко боссы юзают скилы, ага

Link to comment
Share on other sites

Про оружие с оглушением в пве:

Когда по рб проходит стан - отсчет времени до применения боссом скилов начинается сначала. Это хорошая плюшка на самом деле - я магу вставил кристал оглушения в посох, релу на стан к скилу и град на 5. Скажу я вам - редко боссы юзают скилы, ага

   Поддерживаю. Пухи с оглушкой а ещё реликвии на оглушку у всей пати позволяют сэкономить не мало хп танку, а то и вовсе заставить бить босса раз в секунд 15. Да и в балагане почему то пухи 26 уровня, хотя раньше ивентовые пухи были равны по уровню топовому инсту. Так что польза этих пух увеличивается ещё и из за дд. Оглушку из пве убирать не нужно.

Link to comment
Share on other sites

а клиент для теста надо перезакачивать или просто кэш?

 

Link to comment
Share on other sites

   Поддерживаю. Пухи с оглушкой а ещё реликвии на оглушку у всей пати позволяют сэкономить не мало хп танку, а то и вовсе заставить бить босса раз в секунд 15. Да и в балагане почему то пухи 26 уровня, хотя раньше ивентовые пухи были равны по уровню топовому инсту. Так что польза этих пух увеличивается ещё и из за дд. Оглушку из пве убирать не нужно.

 

Угу, нужно тогда чтобы работала она чаще, а то посох - пробива нет - мой некр с 2% пробива, кд тоже нет. На этом фоне срабатывание баша за пять минут  раз два или три раза длиной в 2,5 секунды выглядят очень, очень сомнительно

Link to comment
Share on other sites

Оружие будет с оглушением. 26ур макс. Бижа тоже до 26ур.

Маски улыбатого вилли будут с вампом.

Еще 3 релы уникальные (усиливающие) будут, на вамп, антиуклон/блок, и еще что-то, забыл уже.

Ну и конечно же костюмы (красивые и не очень), оболочки и 999000 смайлов, тыквенных..

7c45f5f0870e27248f3c853127c2f83e.jpgdf6eb707b0298e1c6a77d3ab4436a68e.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Оружие будет с оглушением. 26ур макс. Бижа тоже до 26ур.

Маски улыбатого вилли будут с вампом.

Еще 3 релы уникальные (усиливающие) будут, на вамп, антиуклон/блок, и еще что-то, забыл уже.

Ну и конечно же костюмы (красивые и не очень), оболочки и 999000 смайлов, тыквенных..

7c45f5f0870e27248f3c853127c2f83e.jpgdf6eb707b0298e1c6a77d3ab4436a68e.jpg
Ага, они. И еще 3я: в случае успешного уклонения/блокирования врагом вашего навыка -ему таки будет нанесен урон в размере 20% от вашей атаки.
Link to comment
Share on other sites

 

Оружие будет с оглушением. 26ур макс. Бижа тоже до 26ур.

Маски улыбатого вилли будут с вампом.

Еще 3 релы уникальные (усиливающие) будут, на вамп, антиуклон/блок, и еще что-то, забыл уже.

Ну и конечно же костюмы (красивые и не очень), оболочки и 999000 смайлов, тыквенных..

7c45f5f0870e27248f3c853127c2f83e.jpgdf6eb707b0298e1c6a77d3ab4436a68e.jpg

 

Жесть, вторая реликвия интересно как работать будет. Если применит ее скажем друид и на противника БА рога сработает, то ск она ему нанесет то? Какие там еще скиллы есть в этой реликвии?

Link to comment
Share on other sites

Модератор по идее должен зачистить то чего видеть не должен видеть никто а он вопросы задает :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Жесть, вторая реликвия интересно как работать будет. Если применит ее скажем друид и на противника БА рога сработает, то ск она ему нанесет то? Какие там еще скиллы есть в этой реликвии?

Не так. Отрицательный эффект после скила будет. Например, ударил дру молнией и понизалась точность или увеличилось кд скилов или дд урезал. вообщем дебафф повесится.

Link to comment
Share on other sites

Жесть, вторая реликвия интересно как работать будет. Если применит ее скажем друид и на противника БА рога сработает, то ск она ему нанесет то? Какие там еще скиллы есть в этой реликвии?

то показано в какой скил ее поставить можно. улучшить типо. таких персов как жц,дру,шам и некр там нет. бд,разбой ну и прочие дд:)
Link to comment
Share on other sites

то показано в какой скил ее поставить можно. улучшить типо. таких персов как жц,дру,шам и некр там нет. бд,разбой ну и прочие дд :)

Точно, чет я затупил жестко) Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Модератор по идее должен зачистить то чего видеть не должен видеть никто а он вопросы задает :crazy:

Что я должен тут зачищать? Скрины реликвий? Интересно, какое из правил форума они нарушают? 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Дарья, в предстоящем обновлении будут введены особые реликвии? За ранее благодарю за ответ.=)

Link to comment
Share on other sites

Что я должен тут зачищать? Скрины реликвий? Интересно, какое из правил форума они нарушают? 

 

А хотя да, правила игры и форума это в корне разные вещи, можно было бы и догададаться

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Дарья, в предстоящем обновлении будут введены особые реликвии? За ранее благодарю за ответ.=)

ты хоть форум читаеш??
Link to comment
Share on other sites

7c45f5f0870e27248f3c853127c2f83e.jpgdf6eb707b0298e1c6a77d3ab4436a68e.jpg

 

 

 

   Любопытно что реликвии усиливающие, то есть мы ими можем заменить уже существующие такого типа. Нам вроде дали возможность аж 4 реликвии разных типов вставлять, а по факту получается почти во все скилы только по 2 реликвии и можем, четвёртого типа то нету, а все 3 типа в один скил не вставляются.

Link to comment
Share on other sites

ты хоть форум читаеш??

Пустословие ни к чему, мне бы конкретную информацию получить на поставленный вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Любопытно что реликвии усиливающие, то есть мы ими можем заменить уже существующие такого типа. Нам вроде дали возможность аж 4 реликвии разных типов вставлять, а по факту получается почти во все скилы только по 2 реликвии и можем, четвёртого типа то нету, а все 3 типа в один скил не вставляются.

мне кажетса как питер говорил вставляютса 2-4 зависит от качества реликвии,2-3 большые или 4 маленьких
Link to comment
Share on other sites

Всё то же оглушение в пухах не радует. Единственное, изза чего стоит брать эти пухи - ранний доступ к высокому лвлу и урону. Было бы намного лучше, если бы вместо оглушения хоть в этот раз добавили вампиризм. Бижа 26лвл порадовала) надеюсь, в 26 амулет будет ХП, МАГДД, ВАМПИРИЗМ(Магический вариант), тогда я с радостью выбил бы такой амулет своему магу и по палке для мага и друида) спасибо за обновления)

Link to comment
Share on other sites

Написано же русским языком, ссылки появятся, когда будут готовы. К чему спамить вопросами когда да когда?

Link to comment
Share on other sites

Всё то же оглушение в пухах не радует. Единственное, изза чего стоит брать эти пухи - ранний доступ к высокому лвлу и урону. Было бы намного лучше, если бы вместо оглушения хоть в этот раз добавили вампиризм. Бижа 26лвл порадовала) надеюсь, в 26 амулет будет ХП, МАГДД, ВАМПИРИЗМ(Магический вариант), тогда я с радостью выбил бы такой амулет своему магу и по палке для мага и друида) спасибо за обновления)

чет слушок прошел что то, что выложили в пивнушке не будет в обнове ,а будет что то другое
Link to comment
Share on other sites

мне кажетса как питер говорил вставляютса 2-4 зависит от качества реликвии,2-3 большые или 4 маленьких

 

Captain Yesterday

  • photo-thumb-56952.jpg?_r=1469703451
  • Administrators
  • admin.png
  • 692 Сообщений:

 

Каждый навык имеет ограниченный набор доступных реликвий для усиления, а также количество слотов под них. Количество доступных слотов определяется количеством типов реликвий, которые можно применить к навыку, итого в каждый навык можно вставить от 2 до 4 реликвий. Нельзя одновременно усилить навык двумя реликвиями одного типа. Как именно можно применить имеющуюся у вас реликвию и какой эффект при этом получите, вы сможете узнать из ее описания.

 

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

чет слушок прошел что то, что выложили в пивнушке не будет в обнове ,а будет что то другое

А, ну раз в пивнушке выложили значит да. Они ж не соврут

Link to comment
Share on other sites

мне кажетса как питер говорил вставляютса 2-4 зависит от качества реликвии,2-3 большые или 4 маленьких

нет. размер значения не имеет ;D только "цвет" реликвии - только одну реликвию своего цвета можно поставить в навык. а защитную и атакующую в один скил не поставишь. Потому и выходит, что две максимум

Link to comment
Share on other sites

Всё то же оглушение в пухах не радует. Единственное, изза чего стоит брать эти пухи - ранний доступ к высокому лвлу и урону. Было бы намного лучше, если бы вместо оглушения хоть в этот раз добавили вампиризм. Бижа 26лвл порадовала) надеюсь, в 26 амулет будет ХП, МАГДД, ВАМПИРИЗМ(Магический вариант), тогда я с радостью выбил бы такой амулет своему магу и по палке для мага и друида) спасибо за обновления)

ты хоть бы почитал какая польза от стана в пве :facepalm: че сразу ныть то?

Link to comment
Share on other sites

нет. размер значения не имеет ;D только "цвет" реликвии - только одну реликвию своего цвета можно поставить в навык. а защитную и атакующую в один скил не поставишь. Потому и выходит, что две максимум

Учитывайте что всегда можно ввести новые реликвии с новым типом совершенно. Это так же как было с введением перезарядки навыков. В анонсе было сказано что можно собрать до 50% аж, а на деле когда ее только ввели максимум был около 20%, если собрать шапку ноги пуху и пояс с кд. А сейчас уже можно и 100% кд сделать, а если ограничения нет то мб и больше даже

Link to comment
Share on other sites

Учитывайте что всегда можно ввести новые реликвии с новым типом совершенно. Это так же как было с введением перезарядки навыков. В анонсе было сказано что можно собрать до 50% аж, а на деле когда ее только ввели максимум был около 20%, если собрать шапку ноги пуху и пояс с кд. А сейчас уже можно и 100% кд сделать, а если ограничения нет то мб и больше даже

так то да, но пока их введут...

Link to comment
Share on other sites

у многих игроков сейчас возник вопрос "а почему тест не приготовили ДО остановки? у них же было время чтобы все запихать в тест до остановки основных серверов"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...