Jump to content

Максикиллер и Алекс vs Даркпал и Сарлакс


WhiteAlex

Recommended Posts

Я конечно не такой топчик как Даркпал или Сарлакс, но позвольте задать вопрос уважаемые ДКшки, вы и дальше будете ныть что Дк шлак а Пал супер?))

И да вы не находите что регенить 4к+ резервами немного перебор?))

 

С Уважением Drugnear паладин лвл28 Амбер

Link to comment
Share on other sites

А вы не находите что знамя за раз уносит 3,5-4к у некоторых? Так это танки с кучей деф и устоя,а как выжить простым смертным?

Никто и не ноет за дк,а лишь как и все хотят чтоб их класс не отставал от других.

Насчет топ не топ отвечу что твой пал выглядит топовей и достоин больше уважения,чем эти два вместе взятые.Люди видно вложили не мало средств в пвп паладина,некоторым так и жгет быть имбой,но увы.Ты хоть в пве и в пвп способен показать,а эти "имбы" морозятся в пвп пещере ирса.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб стоко регннить надо состоять ги с прокаченным регеном хп,пожертвовать другими вкусными статами и все это раз в году бывает.В то время как например сарлакс хилиться по 1к каждые 10сек.В игре много плюх у некоторых классов кому-то не нравится,не надо расжевывать это.Например жрец своей угрозой за пару сек может убить любого,к чк и дру тупо не подойдешь,вара нужно бить пол года,бд танк вроде,а сносит как ураган,маги способны толпу заставить попотеть и т.д

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не такой топчик как Даркпал или Сарлакс, но позвольте задать вопрос уважаемые ДКшки, вы и дальше будете ныть что Дк шлак а Пал супер?))

И да вы не находите что регенить 4к+ резервами немного перебор?))

 

С Уважением Drugnear паладин лвл28 Амбер

   С уважением к тебе пишу - страшно представить что сделает пал в фул сэте. Ещё подтвержу слова Макса о том, что приходится жертвовать вампом ради регена хп, который кстати может тупо не успеть даже 1 раз тикнуть. Лично я один успевал даже Макса снести, у него резервы только на иконке сработали, а дождаться отхила хоть 1 раз он не успел. А ещё резервы это пассивка с кд 45 секунд. И да, собирать перезаряд кристаллами то не поможет, в отличии от хилки палов. Так что тут спорный вопрос на счёт имбовости этих резервов то. Более чем вероятно, если б резервы были активкой, с базовым кд 13 секунд и хилили от магии, да и не только меня, а напарника, я б их больше предпочёл.

   Гильдий с качаным регеном хп сколько на Амбере? Одна. В ней 3 дк. Я не наблюдаю резкого скачка кача этого класса, как это было поочередно с многими классами, когда их делали имбами. 

   Итог - дк просто встал более менее на уровень, но люблю и уважаю палов за их мобильность и за умение нагнать страх сразу на толпу(никто не хочет быть в оковах или под дебаффом знамени). Дк же контролит только одного соперника и не столь мобилен как пал.

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересная история, дк, пал, маг, классы которые разработчики подняли с колен до уровня практически без перекосов как с бд, варом и рогом например.
К сожалению новый "питух" Варспира это Варвар (теперь там 2 контроль релы, антиконтроль, контроль, мобильность, живучесть, урон, хил) и все остальные включая пала и дк выглядят вполне нормальными... хотя стоит признаться что любой ап пала или дк увеличит список "Питухов" с одной позиции до 3 :spiteful:

А по поводу резервов, я понял что надо потерять вкусные статы, но согласитесь оно того стоит раз макс променял все эти вкусняшки)))
И еще бума кача класса не видно пока, смею заверить что дк скоро станет намного больше, ведь это топ танк гор в пве, и по совместительству выключатель намертво 1й вражеской цели в пвп.
И если дк и пал классы с ярко выраженными достоинствами и недостатками, то варвар сейчас как бд или рог тогда... жаль разработчики поймут это крайне не скоро.
Весьма приятно на форуме, погутарить с лучшими оппонентами, с которыми в игре ни когда не пообщаться (в игре мы разговариваем на разных языках), еще бы знать когда вы арените, а то на арене кроме дарков воевать не с кем...
Жаль реал (2 работы, жена сын) не позволяют бороться за призовые места в турнире арены...

Но думаю вам тоже приятно играть против мало мальски скиловых оппонентов, а не всяких анатоликов и прочих +10 безруких :crazy:  

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересная история, дк, пал, маг, классы которые разработчики подняли с колен до уровня практически без перекосов как с бд, варом и рогом например.

К сожалению новый "питух" Варспира это Варвар (теперь там 2 контроль релы, антиконтроль, контроль, мобильность, живучесть, урон, хил) и все остальные включая пала и дк выглядят вполне нормальными... хотя стоит признаться что любой ап пала или дк увеличит список "Питухов" с одной позиции до 3 :spiteful:

А по поводу резервов, я понял что надо потерять вкусные статы, но согласитесь оно того стоит раз макс променял все эти вкусняшки)))

И еще бума кача класса не видно пока, смею заверить что дк скоро станет намного больше, ведь это топ танк гор в пве, и по совместительству выключатель намертво 1й вражеской цели в пвп.

И если дк и пал классы с ярко выраженными достоинствами и недостатками, то варвар сейчас как бд или рог тогда... жаль разработчики поймут это крайне не скоро.

Весьма приятно на форуме, погутарить с лучшими оппонентами, с которыми в игре ни когда не пообщаться (в игре мы разговариваем на разных языках), еще бы знать когда вы арените, а то на арене кроме дарков воевать не с кем...

Жаль реал (2 работы, жена сын) не позволяют бороться за призовые места в турнире арены...

Но думаю вам тоже приятно играть против мало мальски скиловых оппонентов, а не всяких анатоликов и прочих +10 безруких :crazy:  

Да такая арена интереснее, это лучше чем тупой гринд слабо точёных персонажей. Вроде и перед ними стыдно, но очки арены то набивать нужно же. 

Link to comment
Share on other sites

Хз зачем палы бегали один не бил вообще,

в 2-е оковы по очереди надо было один если поймал отсчитай секунды и кидай оковы а не оба сразу

в 3-их если противник фул сете величия то минимум бой не на равных игрок в сете величия имеем преимущество

 но разбирали грамотна по отдельности дк контролер еще тот 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

да палы какиета нубские или мне кажетса,если даже ,амбер не значит что там все "топ" игроки)

Link to comment
Share on other sites

Палам грех жаловаться. В том то и дело что 2 дк, один в фул величии, и такие напряженные бои. Эти 2 пала практически всех +10 сносят без проблем. Да и разработчики явно палам симпатизируют - чё стоит даже то, что и в технополисе и балагане булава одноручная с первым статом магии. Все прекрасно знают что магия первым статом для дк не канает. Сейчас палы могут ходить с 25-26 булавами, а мне приходится с 23лвл бегать.

Link to comment
Share on other sites

Палам грех жаловаться. В том то и дело что 2 дк, один в фул величии, и такие напряженные бои. Эти 2 пала практически всех +10 сносят без проблем. Да и разработчики явно палам симпатизируют - чё стоит даже то, что и в технополисе и балагане булава одноручная с первым статом магии. Все прекрасно знают что магия первым статом для дк не канает. Сейчас палы могут ходить с 25-26 булавами, а мне приходится с 23лвл бегать.

а кто тебе сказал что булава была зделана для дк?

для дк есть меч,топор как для варов

я больше чем уверен 2 вара щас снесут все и всех,станы 20+ сек -1 противник 100%

Link to comment
Share on other sites

а кто тебе сказал что булава была зделана для дк?

для дк есть меч,топор как для варов

я больше чем уверен 2 вара щас снесут все и всех,станы 20+ сек -1 противник 100%

   Какие 2 вара? Я говорю о пве булавах с техно и с балагана. В пвп используют пвп пухи. Какие нафиг меч и топор? Одноруч в пве для танков - это одноруч с парированием. А только в булаве есть парирование. Мне топор 26лвл даже даром отдадут, я его не одену, потому что потеряю парирку. Да и меч был бы с париром, слова бы не сказал я даже тут. Сразу две булавы топ уровней и обе на магию. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 25.10.2016 в 22:10, WhiteAlex сказал:

 

Эх бы после этого видео да про масс стан пала пожаловаться да на его крит хил в 3к хп ага ?

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2017 в 14:39, stanislav сказал:

Эх бы после этого видео да про масс стан пала пожаловаться да на его крит хил в 3к хп ага ?

   А что собственно такого? Масс стан и есть масс стан. В толпе 2 пала творят чудеса контроля. 2 пала - 12 человек в оковах каждые 12 секунд, не плохо так то. Ещё и по этим людям входящий урон повышенный благодаря знамени. Пару магов закинул в толпу в оковах, и нет толпы.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2017 в 12:07, WhiteAlex сказал:

   А что собственно такого? Масс стан и есть масс стан. В толпе 2 пала творят чудеса контроля. 2 пала - 12 человек в оковах каждые 12 секунд, не плохо так то. Ещё и по этим людям входящий урон повышенный благодаря знамени. Пару магов закинул в толпу в оковах, и нет толпы.

Собственно ничего цитата была к выложенному тобой видео арена 2/2

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

пал и дк примерно на одном а что еще важнее сбалансированном уровне, только вот дк больше на уклон в сторону контроля цели, а паладин на массовку, подогнать бы еще стража и вара на один уровень к этим двум и было бы вообще гуд.

 

По поводу видео, да дк хорош в фул величии, и на арене вижу как другие дк хорошо держатся против ушей - не нагибают но и не уступают и не дают слабинку в бою. А палы какие-то раки, станить по очереди, ведь есть же оковы и тп, либо вывести из боя одного дк (алекса, ведь он опаснее:biggrin:) и бить макса вдвоем, может в бою не так скооперировались ибо все быстро происходит, но они же не первый бой играют вдвоем, можно же было наиграть какие-то тактики...

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, wadosccccc сказал:

пал и дк примерно на одном а что еще важнее сбалансированном уровне, только вот дк больше на уклон в сторону контроля цели, а паладин на массовку, подогнать бы еще стража и вара на один уровень к этим двум и было бы вообще гуд.

 

По поводу видео, да дк хорош в фул величии, и на арене вижу как другие дк хорошо держатся против ушей - не нагибают но и не уступают и не дают слабинку в бою. А палы какие-то раки, станить по очереди, ведь есть же оковы и тп, либо вывести из боя одного дк (алекса, ведь он опаснее:biggrin:) и бить макса вдвоем, может в бою не так скооперировались ибо все быстро происходит, но они же не первый бой играют вдвоем, можно же было наиграть какие-то тактики...

Ты назвал этих палов раками)) Это просто ужасно на сколь ты не компетентен. Вообще не понимаешь о чём и о ком говоришь))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WhiteAlex сказал:

Ты назвал этих палов раками)) Это просто ужасно на сколь ты не компетентен. Вообще не понимаешь о чём и о ком говоришь))

ну у меня был пал +10 и я знаю о чем говорю, если бы они грамотно играли то они бы вас вдвоем размотали и не помогло бы то что ты в фул величии... 2 пала могут станить одного противника почти пермаментно, а если бы вы в одной точке стояли или просто рядом, то они бы вас двоих станили почти весь бой.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, wadosccccc сказал:

ну у меня был пал +10 и я знаю о чем говорю, если бы они грамотно играли то они бы вас вдвоем размотали и не помогло бы то что ты в фул величии... 2 пала могут станить одного противника почти пермаментно, а если бы вы в одной точке стояли или просто рядом, то они бы вас двоих станили почти весь бой.

Эту всю теорию я и сам знаю, что палам даже по сути не надо удар щитом юзать, оковы поочереди и всё, но это на словах. на деле всё гораздо сложнее. И да, ну думаю, что на амбере этих палов кто то бы назвал нубами. Это реально очень хорошие игроки, я уважаю их скилл игры.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 03:03, WhiteAlex сказал:

Эту всю теорию я и сам знаю, что палам даже по сути не надо удар щитом юзать, оковы поочереди и всё, но это на словах. на деле всё гораздо сложнее. И да, ну думаю, что на амбере этих палов кто то бы назвал нубами. Это реально очень хорошие игроки, я уважаю их скилл игры.

в данном примере они вели себя как раки, либо же спецом для твоего видео так нубили)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...