Jump to content

Будущее варспира.


Бoрак

Recommended Posts

эээ когда вангуете хоть описывайте что вы там в бреду угарном наванговали. а то вон к примеру свехру. с виду бред. как реализовать хз. что там может быть хз. нах туда плыть хз. мб сверху написал не совсем вменяемый человек которому просто захотелось набить пост?

Link to comment
Share on other sites

А что тут думать, вариантов масса. Взять хотя бы Топи 2.0, которых лично я жду. Добавление в айвондил много городов со статуями и нпс, как в ирсе, ну и как кульминацию всего на 30 лв рассчитываю на новый лаб, не кронуса который годится только дейлы побить и то он перестал быть кому то нужным уже через месяц, а тот в котором по подобию первого бьется самые топовые вещи, с уникальной механикой и фишками, а инсты будем считать как нудная разминка перед этим

Link to comment
Share on other sites

Будущее такое: добавят нормальные шмотки 26лвл без оглушения, потом пвп-пухи 24, 25, 26, 27 и 28 уровней, остальной шмот 27 и 28 уровня. Все добавления будут происходить каждый год. Потом 30 уровень-максимальный, появление шмота 29 и 30 уровней. И, думаю, после максимального 32 уровня все серверы варспы опустеют.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

 

А что тут думать, вариантов масса. Взять хотя бы Топи 2.0, которых лично я жду. Добавление в айвондил много городов со статуями и нпс, как в ирсе, ну и как кульминацию всего на 30 лв рассчитываю на новый лаб, не кронуса который годится только дейлы побить и то он перестал быть кому то нужным уже через месяц, а тот в котором по подобию первого бьется самые топовые вещи, с уникальной механикой и фишками, а инсты будем считать как нудная разминка перед этим

Вот с топями соглашусь было бы неплохо изменить их обновить немного. Edited by Ozunu
Link to comment
Share on other sites

Все эти new Топи и прочие припарки к старому контенту фигня. Надо что-то принципиально новое.  

Link to comment
Share on other sites

Все эти new Топи и прочие припарки к старому контенту фигня. Надо что-то принципиально новое.

 

новый сектор Айва всех очень "обрадовал". Там столько нового. Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Все эти new Топи и прочие припарки к старому контенту фигня. Надо что-то принципиально новое.  

угу ггг нужен вайп ггг

Link to comment
Share on other sites

Новые топи не состыкуются с курсом на донат. Вот инст где нибудь там запилить могут. Инст это выносы....

Link to comment
Share on other sites

Новые топи не состыкуются с курсом на донат. Вот инст где нибудь там запилить могут. Инст это выносы....

топи это ресы.

Link to comment
Share on other sites

Новые топи не состыкуются с курсом на донат. Вот инст где нибудь там запилить могут. Инст это выносы....

пусть Адвен-Тар уйдет в топи прыгать по порталам, допрыгается до той странной арки с черным входом и спрячется там. А потом он станет сюжетным рб.
Link to comment
Share on other sites

И, думаю, после максимального 32 уровня все серверы варспы опустеют.

 

Они "пустеют", минимум, с 2014 года, когда я играть начал. С тех пор вайпнулись друзья друзей моих друзей. И вообще, Варспа "скатилась". Вот так и живём  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Они "пустеют", минимум, с 2014 года, когда я играть начал. С тех пор вайпнулись друзья друзей моих друзей. И вообще, Варспа "скатилась". Вот так и живём :cray:

Я тебе открою секрет в варспе 50% все персов это мулы.И варспа начела пустеть еще с 2013 :cray:только тогда это не так бросалот в глаза
Link to comment
Share on other sites

Я тебе открою секрет в варспе 50% все персов это мулы.И варспа начела пустеть еще с 2013 :cray:только тогда это не так бросалот в глаза

 

так пустела, что у нас аж Турмалин по населенности уже едва Амбер не догнал, хотя открыт вообще позже всех.

Link to comment
Share on other sites

так пустела, что у нас аж Турмалин по населенности уже едва Амбер не догнал, хотя открыт вообще позже всех.

Догнал птм Амбер пустеет.На нубе проклятых Амбера практически никого нет

Link to comment
Share on other sites

так пустела, что у нас аж Турмалин по населенности уже едва Амбер не догнал, хотя открыт вообще позже всех.

Это не Турмалин догнал Амбер, это Амбер опустел до населенности Турмалина...

Link to comment
Share on other sites

Догнал птм Амбер пустеет.На нубе проклятых Амбера практически никого нет

 

нет, как раз наоборот, догнал посещаемость Амбера.

Заполняемость же самого Амбера несколько лет не меняется в количественно отношении.

В общем, скажу так: не хороните, не дождетесь.

 

И, что самое главное, вам-то что хорошего с того, что нам может стать плохо?

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

нет, как раз наоборот, догнал посещаемость Амбера.

Заполняемость же самого Амбера несколько лет не меняется в количественно отношении.

В общем, скажу так: не хороните, не дождетесь.

 

И, что самое главное, вам-то что хорошего с того, что нам может стать плохо?

Так если нет народа на нубе проклятых.Я же это не придумал ? Надо брать в расчет не сколько игроков пришло а сколько игроков играет.Так еще ухудшает положение даже не донат,а то что горы переходят к ухам т.к у ух Амбера все есть.

 

Я игру не хороню (хотел бы в нее и на пенсии играть) Не хочу чтобы Амбер превратился в Пирл :cray:Но скаждой вашей обновы народа все меньше и меньше.И это факт.

Link to comment
Share on other sites

Так если нет народа на нубе проклятых.Я же это не придумал ? Надо брать в расчет не сколько игроков пришло а сколько игроков играет.Так еще ухудшает положение даже не донат,а то что горы переходят к ухам т.к у ух Амбера все есть.

Я игру не хороню (хотел бы в нее и на пенсии играть) Не хочу чтобы Амбер превратился в Пирл :cray:Но скаждой вашей обновы народа все меньше и меньше.И это факт.

уходят старые - приходят новые. Последнее время часто вижу новых игроков и я этому рад, по скольку это подтверждение того, что игра продолжает жить.
Link to comment
Share on other sites

уходят старые - приходят новые. Последнее время часто вижу новых игроков и я этому рад, по скольку это подтверждение того, что игра продолжает жить.

Я уже выше сказал надо учитывать только тех кто играет,а не тех кто приходит.Бред,но большинсво игроков регистрируется на Амбере,поиграв на серваке пару недель валят с игры.Я сам в 2014 переехал на руби и не жалею.Время будет вайпну персов и апну пала на турманалине.

Link to comment
Share on other sites

Я уже выше сказал надо учитывать только тех кто играет,а не тех кто приходит.Бред,но большинсво игроков регистрируется на Амбере,поиграв на серваке пару недель валят с игры.Я сам в 2014 переехал на руби и не жалею.Время будет вайпну персов и апну пала на турманалине.

а с чего бы им валить? Я знаю о тамошней ситуации, но для игрока, который только начал играть она покачто ничего не значит. И не факт, что сама игра предложит новому игроку именно амбер.
Link to comment
Share on other sites

а с чего бы им валить? Я знаю о тамошней ситуации, но для игрока, который только начал играть она покачто ничего не значит. И не факт, что сама игра предложит новому игроку именно амбер.

Донов дофигища это раз.Знаю челов не донов которые днями искали помощи для прохождения лиги,башни,теней это два.Вот новичек придет на ивент упадет несколько десятков раз и забьет на игру это три.И в четвертых самого дико бесит когда моего нубо рея льют роги 21 + возле порта.

 

Вот в 2014 когда когда я своим варом переехал на амбер я тогда реально ощутил раздницу между серваками.И проблем с ухами у меня не было,даже наооборот :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Так если нет народа на нубе проклятых.Я же это не придумал ? Надо брать в расчет не сколько игроков пришло а сколько игроков играет.Так еще ухудшает положение даже не донат,а то что горы переходят к ухам т.к у ух Амбера все есть.

 

Я игру не хороню (хотел бы в нее и на пенсии играть) Не хочу чтобы Амбер превратился в Пирл :cray:Но скаждой вашей обновы народа все меньше и меньше.И это факт.

народу становится меньше потому что вы собаки разжирели. я консту собираю два месяца у гор. нихто ничего не делает . . . вот народ и не видно =/

Link to comment
Share on other sites

народу становится меньше потому что вы собаки разжирели. я консту собираю два месяца у гор. нихто ничего не делает . . . вот народ и не видно =/

Я то всю жизнь за вара и рея играю 8)

Кого ты собираешь ?

Link to comment
Share on other sites

уходят старые - приходят новые. Последнее время часто вижу новых игроков и я этому рад, по скольку это подтверждение того, что игра продолжает жить.

Да, за счёт этого игра пока живёт. Но с такой текучкой игроков она долго не продержится. Причём уходят в основном доны.
Link to comment
Share on other sites

Я то всю жизнь за вара и рея играю 8)

Кого ты собираешь ?

кп-консту- конст пати-гугл в помощь ггг

 

зы сы всю жизнь играю то за рогу то за шама то за вара то за негра то за дека то снова за хз кого из данного списка ггг

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

пусть Адвен-Тар уйдет в топи прыгать по порталам, допрыгается до той странной арки с черным входом и спрячется там. А потом он станет сюжетным рб.

Это противоречит сюжетной линии на Троллях... Адвен Тар там при встрече говорит что он заперт в астрале и обречен вечно скитаться в виде духа... Это как он в топи перескочит интересно...?? Особенно это ощутимо будет когда игрок побегал сперва в топях и видел рб, а потом сюжетку троллей делает и на тебе... Несостыковка...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Будущие игры можно спрогнозировать, по данным которые есть у разрабов: текучка, онлайн, в разрезе, конкуренты.

Остается загвоздка, с качеством данной игры. т.е делать на порядок кач.или оставить как есть. О сервере ruby - визуально людей стало на порядок меньше.

Link to comment
Share on other sites

Я бы создал подобие постоянно функционирующего тестового сервера, который представлял бы собой гигантский остров. Именно на нём можно было бы реализовать Битвы Замков. Возможно, я подробно распишу в специальной теме, как будет функционировать этот сервер-остров, что он из себя будет представлять и т.п. Задумки есть, надо только реализовать их в Word. 

 

А в new Топи/Лаб/Ирс/Лигу я не верю. Это всё - устаревший контент. И какие бы примочки к нему не делали, пациент будет скорее мёртв, чем жив. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы создал подобие постоянно функционирующего тестового сервера, который представлял бы собой гигантский остров. Именно на нём можно было бы реализовать Битвы Замков. Возможно, я подробно распишу в специальной теме, как будет функционировать этот сервер-остров, что он из себя будет представлять и т.п. Задумки есть, надо только реализовать их в Word. 

 

А в new Топи/Лаб/Ирс/Лигу я не верю. Это всё - устаревший контент. И какие бы примочки к нему не делали, пациент будет скорее мёртв, чем жив.

 

лаб оживили, ирс оживили, осталось надеется на оживление топей. И оно скорее всего будет, потому что эту тему уже наверное больше года обсуждают, а одмены это видят и мб чтонить сделают.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

эй народ хватит предлогать идеи из других игр ведь у нас не вов и не ордер и не что другое ,у нас варспиар. Так давайте вместо этого будем предлогать улучшить то что уже есть а новые идеи для игры оставим разработчикам(или покажите мне хоть один случай когда разработчики брали вашу идею и добавляли в игру) . Вот например я очень люблю топи и хотел бы что бы их оживили новыми квестами в которых будут награды по выше шмота странников. ну больше всего конечно же притягивает противостояние гор с ухами во время выполнения этих квестов :)

 

и еще я видел кто то писал что варспа умрет скоро. Так вот поверьте до тех пор пока в чатах не сидят злобные админы которые банят за каждую мелочь - эта игра будет жить какие бы ужасные ни были обновы. уж поверьте...

Link to comment
Share on other sites

Топи уже незачем улучшать, это контент связанный с ирсельнортом, так им пусть и остается. Старый и незабываемый )

Link to comment
Share on other sites

Топи уже незачем улучшать, это контент связанный с ирсельнортом, так им пусть и остается. Старый и незабываемый )

Ну не обязательно улучшать, вон пример с лабом. Старый лаб слава богу не меняли, потому что он всем и так нравится(вообще шедевр как по мне), добавили новый, рядом со старым. Да пример может не самый удачный, учитывая популярность нового лаба, но если б в игре появились новые топи, вроде старых, только с новым контентом и хорошим дропом(пусть даже и не топовым) я был бы только рад. Ничего не могу с собой поделать, нравится мне соло контент в ММО игре :)

Link to comment
Share on other sites

и еще я видел кто то писал что варспа умрет скоро. Так вот поверьте до тех пор пока в чатах не сидят злобные админы которые банят за каждую мелочь - эта игра будет жить какие бы ужасные ни были обновы. уж поверьте...

угу благодаря школьникам с их матами варспа не умрет никогда ггг админы отвечали что антимат - эт единственное что было есть и будет сделано для модерации варспира ггг

Link to comment
Share on other sites

админы отвечали что антимат - эт единственное что было есть и будет сделано для модерации варспира ггг

 

Прямую цитату будьте добры, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Прямую цитату будьте добры, пожалуйста.

достать ее нереально ибо это было в игре. на форуме не интересовался данной тематикой.

Link to comment
Share on other sites

интересно. ждет ли нас что либо кроме дейлов. инстов. фарма боссов и арены с барыжничеством? захваты замков не в счет. для таких как я это всеравно скукотища на которую и ходить не буду(т). и да. можно ли приоткрыть карты и вообще сказать что нас может ожидать из развлечений? ну хоть что либо ожидает? зы сы пока осталось только бить боссов на ирсе когда их фармят бгг

Link to comment
Share on other sites

верните дроп с боссов ирса :devil: мне скучно и не чем занятся. А собирать пати на выродков не всегда есть настроение

Link to comment
Share on other sites

верните дроп с боссов ирса :devil: мне скучно и не чем занятся. А собирать пати на выродков не всегда есть настроение

ггг так и вернули. это не тема для нытья. сваливай в ту же таверну и ной там.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...