Jump to content

[2016.10.24] Готовимся к тестированию обновления 6.2


Daria

Recommended Posts

Почему когда я пытаюсь зайти на тест со своего некроманта 20, то выдает "связь с сервером прервана". С жц 4 заходит, с твинов заходит. Не заходит только с основы... Почему?

 

Link to comment
Share on other sites

Почему когда я пытаюсь зайти на тест со своего некроманта 20, то выдает "связь с сервером прервана". С жц 4 заходит, с твинов заходит. Не заходит только с основы... Почему?

 

Видимо, информация по основному персонажу не перенеслась на тестовый аккаунт. К сожалению такое бывает.

Потестите вашим другим персонажем, например.

 

404 Not Found

 

Попробуйте кэш браузера почистить и перезапустить его или вообще скачать через другой браузер.

Link to comment
Share on other sites

у меня при запуске тестового клиента пишет что клиент устарел и требует обновления. 2 раза уже скачал и ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, информация по основному персонажу не перенеслась на тестовый аккаунт. К сожалению такое бывает.

Потестите вашим другим персонажем, например.

 

 

Попробуйте кэш браузера почистить и перезапустить его или вообще скачать через другой браузер.

Пробовал через 3 разных браузера, во всех одно и тоже

2016-10-25_130927.jpg

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

уберайте увод вольдемара разработчики надоели уже таких больших рб делать с уводом :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Я когданеть успею выложить видео о заработка золота с вашими обновами тока про них и успевай писать а губы годы требуют ✌

Link to comment
Share on other sites

у меня при запуске тестового клиента пишет что клиент устарел и требует обновления. 2 раза уже скачал и ничего не изменилось.

 

 

Пробовал через 3 разных браузера, во всех одно и тоже

 

Я выложила в шапке альтернативные ссылки, попробуйте скачать клиенты по ним.

Link to comment
Share on other sites

Я выложила в шапке альтернативные ссылки, попробуйте скачать клиенты по ним.

спасибо ,заработал

Link to comment
Share on other sites

28 лвл может заходить к минибоссу 6. Раньше было запрещено.

Мобы в 28 инсты не палят инвиз от бафов. Тоже неправильно, как по мне.

Инст 28, нетопыри. Мобы ушли на возврат, а режим боя не спал.

Задание "полёт вампиров х25" не содержит нигде кроме названия это число.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Я выложила в шапке альтернативные ссылки, попробуйте скачать клиенты по ним.

Скачалось, сразу бы так)

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что разработчики до сих пор искренне думают что я возьму и поменяю два скила с панели на ивентовые скилы. Да такого ни в одной нормальной игре нет :bad:

Link to comment
Share on other sites

Я ожидал большего. Шаманом 15 не могу пройти инст для 6 лвл, а вы его нубам проходить предлагаете. - урезать хп мобам. Отдельное внимание прошу уделить локации "Кладовая" - уж слишком быстро крысы регенятся: бью три раза - регенят фулл хп, словно я их и не бил. 

Так же новый скилл с духом срединной ночи не работает - кнопка прожимается, бафф загорается, а что он делает я так и не понял, ибо ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

Что то не понятно что делать в ивенте 16лвл на локации с забытыми слугами выходящих из кровавого тумана с 9кк хп, набили хз ск слуг уже двери не активны дальше :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Не ужели кровавого тумана сносить с таким кол-вом хп :shok:

Заводи моба под центральную башню (Ангела) и убивай.Дверь откроется.
Link to comment
Share on other sites

Я ожидал большего. Шаманом 15 не могу пройти инст для 6 лвл, а вы его нубам проходить предлагаете. - урезать хп мобам. Отдельное внимание прошу уделить локации "Кладовая" - уж слишком быстро крысы регенятся: бью три раза - регенят фулл хп, словно я их и не бил. 

Так же новый скилл с духом срединной ночи не работает - кнопка прожимается, бафф загорается, а что он делает я так и не понял, ибо ничего не происходит.

Прошёл инст 6 лвл чк 14 лвл 262 дд с петом на хил. Новый скил - это страх, который с некоторым шансом может отпугнуть, как страх ЧК. А крысы регенятся которые? Те, что в инсте? Так почитай подсказку, там легко понять, что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Что то не понятно что делать в ивенте 16лвл на локации с забытыми слугами выходящих из кровавого тумана с 9кк хп, набили хз ск слуг уже двери не активны дальше :crazy:

А подсказка для кого?

Link to comment
Share on other sites

Не ужели кровавого тумана сносить с таким кол-вом хп :shok:

нада вытянуть крыс из под колон и убить там они не регенытса
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что разработчики до сих пор искренне думают что я возьму и поменяю два скила с панели на ивентовые скилы. Да такого ни в одной нормальной игре нет :bad:

 

Ну так не меняйте. ¯\_(ツ)_/¯

 

Косяки прошлой обновы не исправили. Скилы не поменялись.

 

Какие скилы?

Link to comment
Share on other sites

Которые были и которые появились в 6.1.

 

А почему они должны были поменяться?

 

Чет не устанавливается :cray:

 

А конкретнее? Какой клиент, в чем именно проблема?

Link to comment
Share on other sites

А почему они должны были поменяться?

 

А разве ошибки не надо исправлять? Косяки очень существенные были.

Из-за реликвий теперь в ПвП царствует рандом и удача, 2 пары классов получили одинаковые навыки; некр и бд получили плагиат, стыбзенный у других; пал и рей фактически вовсе не получили нового навыка, жрец является злыднем, чк - танк с переизбытком контроля, баланс сил не выровнялся, варвар не получил масс-агро-скила; луки заменяются арбалетами, про существование кинжалов все вовсе забыли; многие старые навыки остались ненужными.

Link to comment
Share on other sites

А разве ошибки не надо исправлять? Косяки очень существенные были.

Из-за реликвий теперь в ПвП царствует рандом и удача, 2 пары классов получили одинаковые навыки; некр и бд получили плагиат, стыбзенный у других; пал и рей фактически вовсе не получили нового навыка, жрец является злыднем, чк - танк с переизбытком контроля, баланс сил не выровнялся, варвар не получил масс-агро-скила; луки заменяются арбалетами, про существование кинжалов все вовсе забыли; многие старые навыки остались ненужными.

 

Чувак ты дно какое то. Щя с любого можно можно имбу сделать. Прямые руки и правильная прокачка с хорошим коннектом творят чудеса :dirol: 

Link to comment
Share on other sites

А разве ошибки не надо исправлять? Косяки очень существенные были.

Из-за реликвий теперь в ПвП царствует рандом и удача, 2 пары классов получили одинаковые навыки; некр и бд получили плагиат, стыбзенный у других; пал и рей фактически вовсе не получили нового навыка, жрец является злыднем, чк - танк с переизбытком контроля, баланс сил не выровнялся, варвар не получил масс-агро-скила; луки заменяются арбалетами, про существование кинжалов все вовсе забыли; многие старые навыки остались ненужными.

 

Если конкретно вам не нравится, как что-то работает, то это необязательно ошибка и требует исправления.

Link to comment
Share on other sites

Чувак ты дно какое то. Щя с любого можно можно имбу сделать. Прямые руки и правильная прокачка с хорошим коннектом творят чудеса :dirol:

 

Где тут руки нужны? БДшнику двухкнопочному? А имбу не игроки делают, а разработчики.

Если конкретно вам не нравится, как что-то работает, то это необязательно ошибка и требует исправления.

Выше перечисленные вещи являются объективными, а не лично моими впечатлениями. К тому же, данные проблемы не я единственный заметил. Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Где тут руки нужны? БДшнику двухкнопочному?

Выше перечисленные вещи являются объективными, а не лично моими впечатлениями. К тому же, данные проблемы не я единственный заметил.

 

Да, именно для использования больше чем 2 кнопки нужны прямые руки :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Локации в доме вольдемара остануться пвп? (кроме локи на которой он сам, все пвп) это ж один раз туда сходят для ачивы и забудут про него, очень сомневаюсь что за его убиство каждый раз 500к дадут как на тесте)) либо будут афк стоять не выходя с локи и ждать сундук )

Link to comment
Share on other sites

предлагаю добавить локации на которых урон от игроков друг по другу будет снижен в 10 раз  :rofl: и пускай будет пвп, ахахахаха

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...