Jump to content

У рея 40% крит. у вара больше 40% дэф, а эт не много?


yurock

Recommended Posts

У одного варвара есть +10щит с лаба только он один дает 13% дэфа остольное яхи и лига,а што если полный сет с лаба одеть и полностъю усилить весь шмот +10 дэф. А если добавят шмот хотя бы 20 левела будет катастрофа вы незадумивались.

Если б было 30 уровней то наверно урон который б получял вар (тип у вара дэф 100%) зависил бы ток от нашего пробива.

 

Если чё я играю варом, не решение проблемы мне на руку;D

Моё предложение:

Модернизируем, обсуждаем, излагаем мысли.

Link to comment
Share on other sites

всего будит около 50-55 уровней. А ты представь скок крисы будут на этом шмоте давать. До око друид и бд спокойно без банок дайдут. А босы на нубе сами будут дохнуть при виде 50 левл .

Link to comment
Share on other sites

У одного варвара есть +10щит с лаба только он один дает 13% дэфа остольное яхи и лига,а што если полный сет с лаба одеть и полностъю усилить весь шмот +10 дэф. А если добавят шмот хотя бы 20 левела будет катастрофа вы незадумивались.

Если б было 30 уровней то наверно урон который б получял вар (тип у вара дэф 100%) зависил бы ток от нашего пробива.

 

Если чё я играю варом, не решение проблемы мне на руку;D

Моё предложение:

Модернизируем, обсуждаем, излагаем мысли.

 

    не помню где,но видел на форуме подобную тему в которой было сказано,что %дефа не прямо зависит от количества физ.защиты,т.е. если 3000 защиты это 25%...то 12000 физы не будет 100% ...более детальное пояснение-у разрабов :)и поиск вам в помощь :clapping:
Link to comment
Share on other sites

всего будит около 50-55 уровней. А ты представь скок крисы будут на этом шмоте давать. До око друид и бд спокойно без банок дайдут. А босы на нубе сами будут дохнуть при виде 50 левл .

 

идиот? Я и сейчас до феи легко дохожу и спокойно её бью в 1 лицо. Хотя у нас меньше разница в уровнях.
Link to comment
Share on other sites

идиот? Я и сейчас до феи легко дохожу и спокойно её бью в 1 лицо. Хотя у нас меньше разница в уровнях.

 

Фея  :lol: не воровка случайно ??? Единорога , мишку сам убьеш ??? нет , а 55 мб убьет  ;D
Link to comment
Share on other sites

у рея не может быть 40 крита!" :facepalm: даже если все шмотки на крит статы! а то что дефа 40% так против дефы есть пробив  :good:

Link to comment
Share on other sites

Не ребята я тему не для болтовни вашей создавал. Но 40% крит сорь ошибся, а на счёт дэфа думаю уже сейчяс можно  50% сделать и тут вам пробив сильно не поможет его мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

всего будит около 50-55 уровней. А ты представь скок крисы будут на этом шмоте давать. До око друид и бд спокойно без банок дайдут. А босы на нубе сами будут дохнуть при виде 50 левл .

 

я хочу дожить до этого
Link to comment
Share on other sites

Автор,вы не думали что для всех классов будет оружие и вещи более высоких лвл???ДЛЯ ПРИМЕРА-обвес на-рогу Сет (Тени)бонус 2,2%.-шмот 15лвл.Сет лабы на рогу-бонус 2,6%-шмот 18лвл...Разница 3лвл-разница в бонусе менее1%!!!!!!Еще вопросы уместны?Тему в топку,автору-взрослей и начинай думать головой.

PS-Макс крита сейчас около 30% и главное-В УЩЕРБ ОСТАЛЬНЫМ СТАТАМ!

Link to comment
Share on other sites

у какого рея ты видел 40% крита?

 

30% я видел 8)
Link to comment
Share on other sites

40% деф.. А ничего,допустим,тот же вар,с дамагом 500+ нехило хреначит по тебе?

Link to comment
Share on other sites

я единорога и в соло без банок ложу :unknw: и маре 50%хп выношу сам,дальше манны нет

 

я доску ложу без банок :unknw: и маны больше 60% остаецца :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Указаные в заголовке значения параметров, во-первых, мало достижимы (на данный момент нельзя собрать больше 26% крита, к примеру).

Во-вторых, существует кап (пороговое значение), выше которого характеристики перестанут расти.

Link to comment
Share on other sites

извините, но у реев действительно крит 30% , у дру 29, у бд если одеть в кожу то 30,

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

извините, но у реев действительно крит 30% , у дру 29, у бд если одеть в кожу то 30,

 

Возможно, при уклоне в конкретный параметр и одевание вещей чужих классов. Но не 40%, как озвучено.
Link to comment
Share on other sites

согласен, но именно в топ сетах с лабиринта и пухах, такие цифры крита, кроме бд (22%), максимальный деф бд с фул кожей дру достигает 50%.

Link to comment
Share on other sites

согласен, но именно в топ сетах с лабиринта и пухах, такие цифры крита, кроме бд (22%), максимальный деф бд с фул кожей дру достигает 50%.

 

На 50 лвл все равно 100% дефа не будет...предел думаю будет процентов 75...
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

циферки не подскажете?  :blush:

 

Нет. Все равно не соберете.
Link to comment
Share on other sites

Нет. Все равно не соберете.

 

это радует :)

хотя это скорее любопытство было... Я где-то слышал глупость, что 25% ;D

Link to comment
Share on other sites

макс дэфа бд 42% это в всё на 10 в сети благодати + щит в нём 13%=55% дэфа ну там кожа +7%и рёв и хана бить оч мало будут, крит щас максимум 31% у рея

Link to comment
Share on other sites

макс дэфа бд 42% это в всё на 10 в сети благодати + щит в нём 13%=55% дэфа ну там кожа +7%и рёв и хана бить оч мало будут, крит щас максимум 31% у рея

 

у бд щит? ты как-то запутанно на вара намекнул, что ли?
Link to comment
Share on other sites

у бд щит? ты как-то запутанно на вара намекнул, что ли?

 

42% это бы он дальше не прыгнет пока.....а вару ещё можно 13% в щите, можно больше я точно незнаю но у бд 42макс или 43.2% в щите 13% это в руне физ защита стоит? или блок
Link to comment
Share on other sites

42% это бы он дальше не прыгнет пока.....а вару ещё можно 13% в щите, можно больше я точно незнаю но у бд 42макс или 43.2% в щите 13% это в руне физ защита стоит? или блок

 

чаще знаки препинания ставь. и процентные зависимости физ. защиты нелинейны. не всегда щит даст 13%
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...