Jump to content

Сотруднечиство игроков с разработчиками


yurock

Как вам?  

23 members have voted

  1. 1. Как вам?

    • За
      13
    • Против
      11


Recommended Posts

(Тема в основном предназначена для модераторов)

Сначало скажу што разработчики хотят што бы мы меньше придумивали глупиньких идей, но што они для этого лелают - НИЧЕВО.

Моя идея состоит в том што бы создать на форуме ещё один роздел - "Сотруднечиство". В этой теме не игроки создают темы, а лиш модеры. Перед нами ставят вопрос мы отвечяем придумываем решение, создаем идею. Не знаю как вы но мне кажется што модеры по розделу предложения лазят "через пост" их присудствие видно только тогда когда они закрывают тему. В разделе Сотруднечиство надеюсь этого наверно не будет.

Надеюсь вы меня правельно поняли и поддержыте.

(Тратим меньше времени и нервов)

Link to comment
Share on other sites

Ну, скажу честно, что идея мне понравилась) Всё просто и достаточно интересно. Если бы афтар знал как пышытся это идэа на рускам язаке, то было бы все намного проще) а так, я обеими руками "за".

Link to comment
Share on other sites

Если разробы захотят провести опрос ,они могут  это сделать в рамках обычного форума. "Сутрудничество"- это раздел "Предложения" по-сути. .

П.с. Тема-гон

Link to comment
Share on other sites

в принципе не плохо , но флуда и идиотизма на форуме не убавится , а наоборот ..... :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Ну, скажу честно, что идея мне понравилась) Всё просто и достаточно интересно. Если бы афтар знал как пышытся это идэа на рускам язаке, то было бы все намного проще) а так, я обеими руками "за".

 

Сорь я с Заподной Украины русским языком общаюсь мало ток в онлайн играх и на этом форуме.

Предложение не очень, т.к. доната нету.

 

КАКОЙ ДОНАТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ФОРУМУ  то чё с дуба рухнул и на форуме донат завести.
Link to comment
Share on other sites

Если разробы захотят провести опрос ,они могут  это сделать в рамках обычного форума. "Сутрудничество"- это раздел "Предложения" по-сути. .

П.с. Тема-гон

 

По сути верно говориш. Но я имел ввиду што в розделе сотриднечиство создавать темы игрокам вопще запретили, а на предложениях писали бы пожелания или масивные идеи.
Link to comment
Share on other sites

Сорь я с Заподной Украины русским языком общаюсь мало ток в онлайн играх и на этом форуме.КАКОЙ ДОНАТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ФОРУМУ  то чё с дуба рухнул и на форуме донат завести.

 

А куда же без него, надо же на что-то жить разработчикам, тем более у некоторых в планах перегнать все компьютерные игры по донату, начать с форума отличный шаг.
Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте без этого пофигизма. Я конечно понимаю, что людям лишь бы жрать и... жрать, но нужно же как-то разделять мух от котлет ;D  Можно конечно жрать что дают, но наверное лучше будет, если мы все будем следить за "процессом готовки". На пример я вбухиваю в игру достаточно большое количество денег... Ну так получилось, что игра у меня уже как часть жизни, а сидеть на фарме по несколько часов у меня нету времени, но сейчас не об этом. Скажу честно, я совершенно не горю желанием увидеть своего чернокнижника (будущий основной чар) как немощного паренька, который вместо уничтожения всего живого будет дарить цветочки и эльфам и людям... Может сравнение не удачное, но это мой самый страшный кошмар :) .

 

 

По этому я и поддерживаю эту тему, как могу. Не хочу, чтобы ещё и нежить была в пролёте, а люди, как и реи, имбами... Вот и предлагаю, хоть как-то общаться с разработчиками "напрямую", а удаление флуда из самых важных тем форума - работа модераторов... Если они конечно вообще просматривают форум.

Link to comment
Share on other sites

По сути верно говориш. Но я имел ввиду што в розделе сотриднечиство создавать темы игрокам вопще запретили, а на предложениях писали бы пожелания или масивные идеи.

 

А кому они нужны "наши пожелания"? Основное наше предназначение,как пользователей, в-первою очередь сигнализировать о багах/ошибках и прочих постоянствах игрового клиента.... Если бы разробы распологали достаточным ресурсом чтоб самим на 100% протестить обновы на всех платформах перед релизом, то эту флудо-лавочку давно бы прикрыли...или,во всяком,случае,ограничили бы свободу слова (Имхо,конечно,но +100500 что так бы и было. Посмотрите другие форумы игр-такого словесного беспридела нигде нет и за флудо-темы сразу баны ,без долгих сюсюканий))
Link to comment
Share on other sites

по меньше глупых идей, идея хорошая :good: , сотрудничество, тоже хорошо :clapping: , но боюсь пока на форуме есть хоть один "троль" :crazy: , это путая трата времени :pardon:

Link to comment
Share on other sites

по меньше глупых идей, идея хорошая :good: , сотрудничество, тоже хорошо :clapping: , но боюсь пока на форуме есть хоть один "троль" :crazy: , это путая трата времени :pardon:

 

Ну да , обо "тролях" я не подумал :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Сорь я с Заподной Украины русским языком общаюсь мало ток в онлайн играх и на этом форуме.

 

Я школьник с Украины... но Великим И Могучим "владею" лутше вас... (вот так решил стебануться : ))
Link to comment
Share on other sites

Я школьник с Украины... но Великим И Могучим "владею" лутше вас... (вот так решил стебануться : ))

 

садись, двойка
Link to comment
Share on other sites

А чем вас раздел "Предложения" не устраивает? Опубликованное фото

 

О да, конечно, господин Сталин! Может ещё создать пустой файл с названием "Warspear-online 3.0.0" и выложить как обнову? Отличная идея кстати) И вам проще, и мы сразу поймём, что игра с самого начала ушла в русло, не интересное для игроков ;D

 

 

И конечно, сам раздел "Предложения" просто потрясает своей полезностью! Вот куда взгляд не брось - везде разработчики дискуссируют с игроками... Это так мило с вашей стороны :cray:

 

 

А если мы так и будем ждать обнову, как в версии 0.4.4? Ну, помните, когда у инвестор никак не хотел "найтись" ::)  Вы наверное нам и слова лишнего не скажите ;D  (надеюсь такого не будет)

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла в предложении

 

Не хочу грубить, но, извини, ты хоть что-то из этой темы прочёл? Речь идёт о простых вопросах от разработчиков к игрокам. Приведу пример:

 

 

Заходишь ты на форум в отдельную тему. Там вопрос: Как бы вы хотели улучшить систему квестов?"

Ты заходишь, а там дискуссия с разработчиком на эту тему. Думаешь написать свою идею. Окей. Думаешь пофлудить, твой пост сразу удаляется ну и бан заодно от модераторов.

 

 

Всё понял? Не важно, примут ли вашу идею или нет, главное, что люди будут видеть разработчиков "живьём". Сейчас они сидят у себя в офисе и что-то делают, но игрокам ведь тоже интересно, что происходит по ту сторону интернета.

Link to comment
Share on other sites

меня просто жутко бесит слово "што"!!!

 

Я могу тебя поздравить, у тебя есть любовь к русскому языку, но хоть какая-то толерантность должно быть к человеку с западной Украины. Он, конечно, наверняка мог бы написать эту тему на своём родном языке, но думаю ты ничего бы не понял. Оцени идею, а не то, как человек её излагает. Если ты тоже её не понял, я её "перевёл", читай мои посты.
Link to comment
Share on other sites

гг,такая наивная идея,разработчики почти никогда не идут на встречу игрокам,а вы тут такое предлогаете,наивненько

Link to comment
Share on other sites

 

Всё понял? Не важно, примут ли вашу идею или нет, главное, что люди будут видеть разработчиков "живьём". Сейчас они сидят у себя в офисе и что-то делают, но игрокам ведь тоже интересно, что происходит по ту сторону интернета.

 

Вот это и есть главный смысл моей идей."живьем"
Link to comment
Share on other sites

Всё понял? Не важно, примут ли вашу идею или нет, главное, что люди будут видеть разработчиков "живьём". Сейчас они сидят у себя в офисе и что-то делают, но игрокам ведь тоже интересно, что происходит по ту сторону интернета.

 

если мы все будем знать, то не будет нервоза , интриги перед выходом обновы , в ожидании чуда. а тупо будем знать что сделают и будет не интересно ИМХО :unknw:
Link to comment
Share on other sites

памагите мне вернуть мою основу пож позовчера иы обменялись с игроком isuicidel на мою xxleraxx на некоторое время через 3дня я  потребовала обратного обмена но игрок заявил что я могу обмануть его ну я как наивная дала логин и пароль а игрок сменил пароль и присвоил себе isuicidel и xxleraxx я пробовала связаться с нуба но игрок не отвечал на сообщение токо игнорировал мои сообщение и еще игрок заявляет о помощи модеров админов итд что это такое когда модеры и админы на сторону жуликов встали

 

 

ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ XXLERAXX Я СТОКО СТАРАЛАСЬ ЕГО КАЧНУТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ

 

Тебе явно не сюда нужно писать. На сайте есть раздел "Техподдержка", туда и пиши.

гг,такая наивная идея,разработчики почти никогда не идут на встречу игрокам,а вы тут такое предлогаете,наивненько

 

Знаешь, а ты ведь прав ;D  Разработчики никогда не опускаются до уровня игроков и никогда не отвечают по теме... Они флудеры)))

 

 

Окей, тему закрываем и на этом наш разговор можно считать оконченным. Ни игроки не хотят даже бороться за право голоса, ни разработчики не желают реагировать ни на какую из тем в разделе "предложения", и товарищ Сталин нам это наглядно продемонстрировал ;D

А чем вас раздел "Предложения" не устраивает? Опубликованное фото

 

 

Ув. Разработчики, огромное спасибо, что хоть иногда посещаете форум своей игры :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...