Jump to content

Что по дропу?


Recommended Posts

Побегал недельку по рб Котов и Фавнов, еще Выродка пофармил и заметил ( и не только я ), что шанс дропа чего-нибудь стал меньше ._.

Раньше, вроде, дропало прилично, или мне кажется?

Бытует ли какое-то мнение по этой теме?

Edited by TheBloodMaster
Link to comment
Share on other sites

Начал фармить РБ 8 уровня и минибосса 6 уровня, сам ЧК 9 лвл. За 10 раз того и другого не упало ничего! Даже еды какой или дэфки, это такой шанс маленький или фарм только до определённого уровня?

 

Link to comment
Share on other sites

Начал фармить РБ 8 уровня и минибосса 6 уровня, сам ЧК 9 лвл. За 10 раз того и другого не упало ничего! Даже еды какой или дэфки, это такой шанс маленький или фарм только до определённого уровня?

ты сам или в пати с тобой кто-то был? Какой лвл?
Link to comment
Share on other sites

Пятый раз подряд убиваю гидру, и всей пати 0 -_-

И?Я помню мы ее часами лили ту что на месте Мстителя, и ничего не дропало и дальше лили.

Что то вообще тема не о чем.

Link to comment
Share on other sites

И?Я помню мы ее часами лили ту что на месте Мстителя, и ничего не дропало и дальше лили.

Что то вообще тема не о чем.

Меня так улыбают вот такие вот полу кактусы , полу психологи, копрофаги, которые якобы знают все и вся: все они обошли, перетерпели, проверили

 

Этим вопросом ( который в шапке ) задаются многие. Мне интересно узнать мнение адекватных людей

Link to comment
Share on other sites

Меня так улыбают вот такие вот полу кактусы , полу психологи, копрофаги, которые якобы знают все и вся: все они обошли, перетерпели, проверили

 

Этим вопросом ( который в шапке ) задаются многие. Мне интересно узнать мнение адекватных людей

 

А что является адекватным мнением по этой теме? Разве тут не важен именно опыт всех, кто ходит и фармит? :)

Link to comment
Share on other sites

А что является адекватным мнением по этой теме? Разве тут не важен именно опыт всех, кто ходит и фармит? :)

А что я должен отвечать человеку, который говорит, что тема, цитирую:"нЕ о чем."? =)

Одно дело, если бы он расписал о своих похождениях прекрасным образом, а не в форме:"Я Д'Артаньян - все бамбуки."

 

Каков привет - таков ответ =)

Link to comment
Share on other sites

Меня так улыбают вот такие вот полу кактусы , полу психологи, копрофаги, которые якобы знают все и вся: все они обошли, перетерпели, проверили

 

Этим вопросом ( который в шапке ) задаются многие. Мне интересно узнать мнение адекватных людей

а я тебе ответил что все твои "предчувствия" догадки и предположения о уменьшение шанса дропа ими только и остаются. тебе тупо не везет раз за разом. а тема действительно вообще не несет никакой пользы.

дроп сам по себе рандом, хоть ты 55 раз отходи и ничего не упадет, а иным вон каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...