Jump to content

Расширение возможностей игнора


Raffaello

Recommended Posts

   Всем привет! Давно я не писал никаких предложений, решил сегодня вспомнить как это делается. Тем более повод появился стоящий.

   В общем ввиду наличия определенных противоречий с моими прошлыми предложениями по фиксу Руки Предков и Ядовитого Щита, я предлагаю альтернативный вариант решения проблем с этими(и возможно другими подобными) скиллами.

   Идея честно украдена из другой игры, а именно доты 2, где есть функция отключения помощи от союзных героев. В той игре проблема с "недотроллями" таким образом достаточно успешно решается, ведь эта функция отключает почти все способности героев, которые могут быть накинуты на вас.

   Суть моего предложения точно такая же: персонажи дружественного альянса, которые находятся в списке игнорирования не могут накинуть на вас никакой скилл вообще. Будь то хил, щит, рука, яд или что либо еще. Само собой не работает на персонажей противоположного альянса и на персонажей под зельем хаоса ну и на арене(если вы попались против перса, который у вас в игноре). Кроме заявленных мною выше проблем с рукой шама и ядом некра это помешает так же любителям сбивать хил шама/друля, кожу так же. Ну может еще какие то гадости есть, написал что вспомнил. 

   Жду вашей критики, аргументов от несогласных и надеюсь на внимание разработчиков:) На этом у меня все

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Давно я не писал никаких предложений, решил сегодня вспомнить как это делается. Тем более повод появился стоящий.

В общем ввиду наличия определенных противоречий с моими прошлыми предложениями по фиксу Руки Предков и Ядовитого Щита, я предлагаю альтернативный вариант решения проблем с этими(и возможно другими подобными) скиллами.

Идея честно украдена из другой игры, а именно доты 2, где есть функция отключения помощи от союзных героев. В той игре проблема с "недотроллями" таким образом достаточно успешно решается, ведь эта функция отключает почти все способности героев, которые могут быть накинуты на вас.

Суть моего предложения точно такая же: персонажи дружественного альянса, которые находятся в списке игнорирования не могут накинуть на вас никакой скилл вообще. Будь то хил, щит, рука, яд или что либо еще. Само собой не работает на персонажей противоположного альянса и на персонажей под зельем хаоса ну и на арене(если вы попались против перса, который у вас в игноре). Кроме заявленных мною выше проблем с рукой шама и ядом некра это помешает так же любителям сбивать хил шама/друля, кожу так же. Ну может еще какие то гадости есть, написал что вспомнил.

Жду вашей критики, аргументов от несогласных и надеюсь на внимание разработчиков:) На этом у меня все

Воот, заметте, не я предложил!)) Идею поддерживаю полностью, но немножко добавлю...

Надо чтоб не только я не видел то что пишет человек из моего черного списка, но и тот кто в моем списке не видел что пишу я. Да и ник должен чуть чуть отличаться каким нибудь значком, чтоб было видно что рядом оно находится)

Про то чтоб игрок из ЧС не видел мои сообщения, обьясняю:

Сейчас на битвах хитроопые люди заходят на пресов вражеской фракции, и тупо сливают инфу о рейдах. Например ктото ведет толпу и видит что на локе присутствуют низкоуровневые игроки, кидает их в игнор, и шанс про то что инфа из чата локи уйдет к врагу резко уменьшается. Также если извесны высокоуровневые стукачи, то попав и ЧС лидера рейда, им придется либо качать нового перса, либо прекращать доносить. Вот как то так)

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Блин, хотелка расчесалась, поэтому еще добавлю, чтоб еще не помешало)))

Вообщем хотелось бы чтоб при просмотре перса, бойцы ги видели, что этот перс находится в игнор листе у таких то соклановцев. Это повысит качество отбора в ги.

Link to comment
Share on other sites

. Общение (интерфейс игры) персонажей не могут сочетаться с их скилами, это вопиющее нарушение логики

Link to comment
Share on other sites

. Общение (интерфейс игры) персонажей не могут сочетаться с их скилами, это вопиющее нарушение логики

А вот и нифига, нормально будут сочитаться, если мне от человека из ЧС ничего не нужно, то с хилы и прочее не надо. А те кому надо, пусть не добовляют в ЧС. Игнор должен быть полным)
Link to comment
Share on other sites

да, я не понимаю как тут вообще можно иметь что-то против, белка, спрыгни с айсберга

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Тогда надо будет сделать возможность добавить персонажа из вражеского альянса в игнор, т.к. сейчас нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Тогда надо будет сделать возможность добавить персонажа из вражеского альянса в игнор, т.к. сейчас нельзя.

А врага то зачем? Если только введут иконку у ника, тогда да, тогда будет видно что рядом личный враг)
Link to comment
Share on other sites

Тогда надо будет сделать возможность добавить персонажа из вражеского альянса в игнор, т.к. сейчас нельзя.

Ну вообще недавно еще была такая возможность вроде бы, почти уверен что кидал саура в игнор с вара своего через локацию. Интересно почему убрали. Или я путаю чтото. В любом случае можно создать уха/гора и кинуть оттуда в игнор

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Впринципе неплохо,и нравится куда больше,чем фикс той же руки шама на одну патю

Link to comment
Share on other sites

В игнор еще кидаются и вражеские персонажи.  Класс

Это вообще причем тут? Я специально в предложении уточнял, что на вражеских персонажей и на персов под хаосом/на арене это не действует

Link to comment
Share on other sites

Я против , меня устраивает текущий игнор. Нет, конечно иногда бы хотелось более гибкой настройки ,но в принципе и так нормально.

Я только за то что бы на нейтрельных локациях рукой шамана нельзя было персонажей вражеской фракции на мобов кидать. 

Link to comment
Share on other sites

Я против , меня устраивает текущий игнор. Нет, конечно иногда бы хотелось более гибкой настройки ,но в принципе и так нормально.

Я только за то что бы на нейтрельных локациях рукой шамана нельзя было персонажей вражеской фракции на мобов кидать. 

Очередное мнение "я против потому что против"? Или есть какие то более веские аргументы почему?

Link to comment
Share on other sites

Очередное мнение "я против потому что против"? Или есть какие то более веские аргументы почему?

Потому что я живу со всеми в мире, в игре. Игнор для слабаков:с   ::)  Веский аргумент?

На самом деле  Меня устраивает то что реализовано в игре сейчас - если персонаж у тебя в игноре он не может тебе написать или кинуть обмен.  

Link to comment
Share on other sites

Потому что я живу со всеми в мире, в игре. Игнор для слабаков:с   : :)  Веский аргумент?

На самом деле  Меня устраивает то что реализовано в игре сейчас - если персонаж у тебя в игноре он не может тебе написать или кинуть обмен.  

   Это вообще не аргумент. Это просто твоя позиция в игре/жизни. Я не хочу тратить ни время ни нервы свои на отбросов всяких, потому кидаю их в игнор. С чего это вдруг я слабак? Потому что не срусь в чате с дошколятами? Я не считаю это каким то проявлением силы, будь то физической или духовной.

   Веским агрументом был бы какой то фактор, который нарушал бы игровой процесс или вносил какую то проблему хотябы. Вот такие привести можешь? Пока что я не вижу ничего стоящего против предложения

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...