Jump to content

Сюжетный ивент


alizanna

Recommended Posts

Здравствуйте, конечно круто было бы это сделать на хэллу-ин, но он не за горами, значит будем его подстраивать под новый год.

Предлагаю сделать - Тайна семи снеговиков. У всех них будет тайна, которая их заколдовал-а. И в награду, за их спасение, снеговики будут давать награды. Например : у первого снеговика такая загадка: ох и хороший же воин к нам пришел. Что, ты хочешь получить от меня ценный опыт, хочешь чтоб я тебя научил великолепном удару? Тогда тебе придется меня рассколдовать. Видишь, я ходить не могу. Мои ноги растая-ли принеси мне снега.

А внаграду игрок получит навык на время ивент а, у дар снежком.

А последний снеговик даст средство передвижения - снегоход.

Идея пришла, а что если как шмот или кост сделать изображение коня, снегохода, или летучего коробля. Наверное эту идею нужно развивать и развивать, а если чисто теоретически?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, конечно круто было бы это сделать на хэллу-ин, но он не за горами, значит будем его подстраивать под новый год.

Предлагаю сделать - Тайна семи снеговиков. У всех них будет тайна, которая их заколдовал-а. И в награду, за их спасение, снеговики будут давать награды. Например : у первого снеговика такая загадка: ох и хороший же воин к нам пришел. Что, ты хочешь получить от меня ценный опыт, хочешь чтоб я тебя научил великолепном удару? Тогда тебе придется меня рассколдовать. Видишь, я ходить не могу. Мои ноги растая-ли принеси мне снега.

А внаграду игрок получит навык на время ивент а, у дар снежком.

А последний снеговик даст средство передвижения - снегоход.

Идея пришла, а что если как шмот или кост сделать изображение коня, снегохода, или летучего коробля. Наверное эту идею нужно развивать и развивать, а если чисто теоретически?

Ивенты делаются за полгода,год до самого ивента

Link to comment
Share on other sites

А седьмой снеговик окажется снежной бабой и предложит расплатиться натурой. А если серьёзно, то нужна незатейливая ветка квестов аля весенний ивент.

Link to comment
Share on other sites

А седьмой снеговик окажется снежной бабой и предложит расплатиться натурой. А если серьёзно, то нужна незатейливая ветка квестов аля весенний ивент.

и зимний кост в конце)
Link to comment
Share on other sites

Вот, лучше чтоб сделали оболочку для обуви. Для оружия оболочка есть, а для обуви - тоже этично будет смотреться!

Link to comment
Share on other sites

Там копье недавн просрали (то самое, которое в названии игры), а мы каким-то кошкам да рептилоидам помогаем.

 

Я за, только если это будет ветка, связанная с Перегаром.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что эту тему писал иностранец ;D

Сюжетки ведь и так уже есть, правда они ооочень однообразные; но можно придумать интересный квест, за которой мы бы получили уникальные реликвии и красивый кост (по традиции)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...