Jump to content

[2016.10.24] Обновление Warspear Online 6.2: Пир Вальдемара. Анонс

Recommended Posts

Прошу убрать пушки с оглушением, это уже не смешно! Зачем хилу оглушение? Я хожу и хилю, хилю и хилю, толк с того что я забашу кого то? Вообще 0 полный, на жц/некре такие пушки не эффективны вообще. Да даже с вампириком только некру подходит из за возможности отхила не тратя на себя хил. Когда придумают новый стат для всех?

Пушки с оглушением стан 2.5сек всего то. Если на игроках эффект есть то на мобах там явно 2 секунд нету. Хоть бы до 3-4 сек что-ли увеличили.

А вообще пушки вамп делайте. 

Новый праздничный остров таит новые опасности и самые страшные их – опасные слуги Вальдемара: Влад Крушитель

В честь чего такое название у босса?)

Edited by Makcimldk

Почему всем вдруг так не нравится Влад? Тема вампирская, самый известный вампир - Влад Дракула, так что тут такого? Я вообще его имя мимо глаз пропустил при прочтении анонса, до того оно банально. А комменты почитаешь так там как будто главного злодея Алешкой называют, до того возмущения у народа.

Почему всем вдруг так не нравится Влад? Тема вампирская, самый известный вампир - Влад Дракула, так что тут такого? Я вообще его имя мимо глаз пропустил при прочтении анонса, до того оно банально. А комменты почитаешь так там как будто главного злодея Алешкой называют, до того возмущения у народа.

Проорал с рб Влад. Петьку бы еще.

Edited by Sergohero
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...