Jump to content

[2016.10.24] Обновление Warspear Online 6.2: Пир Вальдемара. Анонс


Recommended Posts

Ну да, надо всё делать для удобства всяких ленивых казуалов. Если тебе трудно слегка поднапрячь своё серое вещество и руки растут не из нужного места, то иди играй в игры для маленьких младенцев.

 

Я готов поднапрячь серое вещество и выпрямить руки только в случае нормального дропа. Усёк мысль? А теперь шуруй в Технополис за своим мятным печеньем, клешневыпрямленный. 

Link to comment
Share on other sites

А может вам, хардкорщикам и "клешневыпрямителям", не стоит быть столь эгоистичными? 

Я хочу получить свои мятные печенья за наименьшее время и усилия, понимаешь меня, нет? Но я, в принципе, не против рычагов и прочей умной хрени. Только шанс дропа увеличьте (ой, кто-то внезапно вспотел за монитором).  

Награда (вероятная) равна затратам времени и сил (в том числе и умственных), дело в том что печеньки вкуснее и ценнее, если они достались с трудом, так уж люди устроены. Вы просто хотите получить самые ценные печеньки, но при этом легко и быстро. К сожалению так не будет, все что вы получите легко и быстро, точно так же получат все остальные и это не будет чем то ценным, потому что досталось легко и есть у всех. Практически все игровые ценности базируются на двух факторах

1. затраты времени\сил на их добычу

2. редкости\уникальности.

Link to comment
Share on other sites

Это кост куклы Чаки или Куклачева.. Лично я игрушку Куклачева больше боялся в детстве

capture_01-1.png

Edited by Coocoo
Link to comment
Share on other sites

Награда (вероятная) равна затратам времени и сил (в том числе и умственных), дело в том что печеньки вкуснее и ценнее, если они достались с трудом, так уж люди устроены. Вы просто хотите получить самые ценные печеньки, но при этом легко и быстро. К сожалению так не будет, все что вы получите легко и быстро, точно так же получат все остальные и это не будет чем то ценным, потому что досталось легко и есть у всех. Практически все игровые ценности базируются на двух факторах

1. затраты времени\сил на их добычу

2. редкости\уникальности.

 

 

1. Про ценные печеньки - это вы сами за меня додумали. 

 

2. 99% вашего дропа - это копеечный лут, который можно либо сдать НПС, либо сразу выбросить, если сумка маленькая, а бежать до стоянки не с руки. Жми на рычаги или не жми - ценней он не станет.  

 

3. Шанс выпадения ценного лута мизерный. Так было и в инстах образца 2014, и в 2015 года. И экономика не обвалилась (не поверите, но я это помню :pleasantry: ). Хотя сложность инстов на последнем эвенте значительно возросла. Жми на рычаги или не жми - шанс выше не стал.

 

Поэтому вся эта история с инстами напоминает элементарное надувательство. Новичков, конечно, вы убедите, что так это и должно быть, а игроков со стажем от 2-ух лет - нет. 

 

А вообще, я бы вам посоветовал хотя бы изредка заходить в раздел "Предложения". Например, сюда. Народ высказывается, предлагает. Неплохо бы прислушаться к его мнению, а не умасливать себя сладкоречивыми похвалами "клешневыпрямителей". 

 

П.С: Может, я зря "ною". А вдруг инсты на раз проходятся. Хотя есть предчувствие, переходящее в уверенность, что нас ждут очередные "вумные" инсты. 

Link to comment
Share on other sites

Награда (вероятная) равна затратам времени и сил (в том числе и умственных), дело в том что печеньки вкуснее и ценнее, если они достались с трудом, так уж люди устроены. Вы просто хотите получить самые ценные печеньки, но при этом легко и быстро. К сожалению так не будет, все что вы получите легко и быстро, точно так же получат все остальные и это не будет чем то ценным, потому что досталось легко и есть у всех. Практически все игровые ценности базируются на двух факторах

1. затраты времени\сил на их добычу

2. редкости\уникальности.

Анлив ты в  Warspear давно заходил? Зайди на сервер РУ-АМБЕР  так называемые ваши вкусные печенки (дроп с инстов ) стоит мизерные копейки от 100к до 300к когда затраты на инст все 600К отличная выгода , хотя я забыл главное ваше правило " всегда говори за себя" если 99% игроков пишут по 1 что бос лишком сложный и 3к урона за 1 стук это много, ты отвечаешь , именно ты  все под контролем так и должно быть :D , и в конце концов бос пустует  1 неделю , пока неожиданно через  2 неделю  выходит анонс  о снижение урона у боса на половину , совпадение не думаю , жду с нетерпением  вашего ответа хотя я уже знаю какой он будет " раньше трава была зеленей бла бла бла, или  говори всегда за себя.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ноют, ноют на игру и все равно как мазохисты продолжают мучить себя играя в неё. И в каждом своем сообщении учат разработчиков как правильно делать игру.

Link to comment
Share on other sites

Ноют, ноют на игру и все равно как мазохисты продолжают мучить себя играя в неё. И в каждом своем сообщении учат разработчиков как правильно делать игру.

Ради ог наверное ходят
Link to comment
Share on other sites

На счет ценности дропа скажу.

1:Дроп с инстов не всегда оправдывает затрат,разве что только ходить ради ог.

2:Костюмы ? Раньше самые товые косты дропали с сундоков.Да % мизерный был,но и цена не маленькая была.

3: Лут ? В 2013/2014 года за 1 шт осколку/руну давали 50-100 голда.Осколки добывались струдом но % их дропа был средним.

Link to comment
Share on other sites

если 99% игроков пишут по 1 что бос лишком сложный и 3к урона за 1 стук это много, ты отвечаешь , именно ты  все под контролем так и должно быть :D , и в конце концов бос пустует  1 неделю , пока неожиданно через  2 неделю  выходит анонс  о снижение урона у боса на половину , совпадение не думаю , жду с нетерпением  вашего ответа хотя я уже знаю какой он будет " раньше трава была зеленей бла бла бла, или  говори всегда за себя .

   Афигеть, уже не довольны что снижают урон босса по нытью. Что ж вам ещё нужно? Если какие то группы игроков проходят какой то контент, но большинство игроков всё равно плачет, разработчики идут на уступки(кстати не понятные уступки то, игроки ж проходят), и облегчают этот контент, и тут бац им предъявы выкатывают типа этой, мол вы ж говорили что контент был проходимый по вашим словам, а вы облегчаете его. Вы ваще сами то знаете чего хотите? Когда сложно, просите чтоб облегчили, когда облегчат, опять разработчики у вас виноваты.

   Объективно пробуйте проходить всё. Вот я в новой системе агра в начале не разобрался, и имел грех даже поныть, но потом на опыте протестировал всё, и забрал свои слова обратно. Попробуйте всё объективно тестировать, а уж потом вносить обоснованные комментарии.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю чего то, обновление еще не вышло, никто еще не знает толком что там будет, а некоторые уже пеной плюются тут. Вы до теста завтрашнего доживите и посмотрите что для вас приготовили, а потом высказывайте что вам не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ноют, ноют на игру и все равно как мазохисты продолжают мучить себя играя в неё. И в каждом своем сообщении учат разработчиков как правильно делать игру.

Учим, учим, а всё без толку.)

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю чего то, обновление еще не вышло, никто еще не знает толком что там будет, а некоторые уже пеной плюются тут. Вы до теста завтрашнего доживите и посмотрите что для вас приготовили, а потом высказывайте что вам не нравится.

Эти слова звучат постоянно и постоянно один итог. Достаточно давно за этим наблюдаю...
Link to comment
Share on other sites

В тх вам лишь танк +10 нужен. Можно пати +7 +8 проходить за пару выносов

То чувство когда я именно танк, но до +10 мне как до луны на тракторе... Следовательно вот из этого и выведена фраза что инст лишь для элиты...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

1. Про ценные печеньки - это вы сами за меня додумали. 

 

2. 99% вашего дропа - это копеечный лут, который можно либо сдать НПС, либо сразу выбросить, если сумка маленькая, а бежать до стоянки не с руки. Жми на рычаги или не жми - ценней он не станет.  

 

3. Шанс выпадения ценного лута мизерный. Так было и в инстах образца 2014, и в 2015 года. И экономика не обвалилась (не поверите, но я это помню :pleasantry: ). Хотя сложность инстов на последнем эвенте значительно возросла. Жми на рычаги или не жми - шанс выше не стал.

 

Поэтому вся эта история с инстами напоминает элементарное надувательство. Новичков, конечно, вы убедите, что так это и должно быть, а игроков со стажем от 2-ух лет - нет. 

 

А вообще, я бы вам посоветовал хотя бы изредка заходить в раздел "Предложения". Например, сюда. Народ высказывается, предлагает. Неплохо бы прислушаться к его мнению, а не умасливать себя сладкоречивыми похвалами "клешневыпрямителей". 

 

П.С: Может, я зря "ною". А вдруг инсты на раз проходятся. Хотя есть предчувствие, переходящее в уверенность, что нас ждут очередные "вумные" инсты. 

 

 

Анлив ты в  Warspear давно заходил? Зайди на сервер РУ-АМБЕР  так называемые ваши вкусные печенки (дроп с инстов ) стоит мизерные копейки от 100к до 300к когда затраты на инст все 600К отличная выгода , хотя я забыл главное ваше правило " всегда говори за себя" если 99% игроков пишут по 1 что бос лишком сложный и 3к урона за 1 стук это много, ты отвечаешь , именно ты  все под контролем так и должно быть :D , и в конце концов бос пустует  1 неделю , пока неожиданно через  2 неделю  выходит анонс  о снижение урона у боса на половину , совпадение не думаю , жду с нетерпением  вашего ответа хотя я уже знаю какой он будет " раньше трава была зеленей бла бла бла, или  говори всегда за себя.

Это игра какая тут может быть выгода? Я лично играю ради игры(фана), а не ради заработка. Как будто на работу ходите(типа я такой пашу, пашу а мне зарплаты не платят).

Что ж вы такие "вумные" сами то игре не делаете? Или "серого вещества" хватает только на то чтобы гадить на форуме. Зря только разработчики что-то пытаются таким объяснить, потому-что основная маса "форумных нытиков" это или дети или взрослые у которых детство еще играет в одном месте.

Link to comment
Share on other sites

Это игра какая тут может быть выгода? Я лично играю ради игры(фана), а не ради заработка. Как будто на работу ходите(типа я такой пашу, пашу а мне зарплаты не платят).

 

 

Что ж вы такие "вумные" сами то игре не делаете? Или "серого вещества" хватает только на то чтобы гадить на форуме. Зря только разработчики что-то пытаются таким объяснить, потому-что основная маса "форумных нытиков" это или дети или взрослые у которых детство еще играет в одном месте.

Я с тобой согласен но 50%.А теперь слушай сюда.Игры делятся на две группы.Первая это где за донат можно купить н-опцию а вторая где донат нужен для прохождения контента.Большинство игроков вдоня в игру хочет чтобы его вложения окупились.Кому понравиться если его вложения не окупается ?

На счет ивентов это отдельный разговор.Раньше 99% игроков зарабатывали на ивентах.На чиная продажей лута заканчивая фармом РБ.А сейчас как заработать на ивенте ?

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю в этом ивенте и навсегда похоронить пухи с статом оглушения. Так как в пве они ни о чем, а для пвп появился стат свирепости, значительно увеличивающий дд. В связи с этим вангую цену пухам макс лвла (палкам, арбам к примеру) с глушем, 200к стоимость. И совершенно точно их предельно низкое использование уровнями 26- (аренк). Цена таким пухам копейки при любом их количестве на рынке.

А как можно понять из поста товарища Унлива...

 

Награда (вероятная) равна затратам времени и сил (в том числе и умственных), дело в том что печеньки вкуснее и ценнее, если они достались с трудом, так уж люди устроены.

... максимально редкое и эпичное снаряжение, стоить копейки и слышать в свой адрес наше "фиии" :) не должно. А значит надо что то менять. К примеру, в связи с тематикой ивента, заменить бонус оружия оглушение на вампир. С моей точки зрения вышла бы конфетка :)

 

P.S. присоединяюсь к метателям помидор, яиц и других не свежих продуктов в сторону "рычагов" :)

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой согласен но 50%.А теперь слушай сюда.Игры делятся на две группы.Первая это где за донат можно купить н-опцию а вторая где донат нужен для прохождения контента.Большинство игроков вдоня в игру хочет чтобы его вложения окупились.Кому понравиться если его вложения не окупается ?

На счет ивентов это отдельный разговор.Раньше 99% игроков зарабатывали на ивентах.На чиная продажей лута заканчивая фармом РБ.А сейчас как заработать на ивенте ?

Вариантов как заработать на ивенте хватает.Хочешь продавай свои яхи/жетоны,хочешь осколки продавай,ну или выбей какую нить конфетку с инста и продай.
Link to comment
Share on other sites

Я с тобой согласен но 50%.А теперь слушай сюда.Игры делятся на две группы.Первая это где за донат можно купить н-опцию а вторая где донат нужен для прохождения контента.Большинство игроков вдоня в игру хочет чтобы его вложения окупились.Кому понравиться если его вложения не окупается ?

На счет ивентов это отдельный разговор.Раньше 99% игроков зарабатывали на ивентах.На чиная продажей лута заканчивая фармом РБ.А сейчас как заработать на ивенте ?

И что сейчас мешает фармить рб? Да их сложность возросла,но разве это повод не фармить?
Link to comment
Share on other sites

Вариантов как заработать на ивенте хватает.Хочешь продавай свои яхи/жетоны,хочешь осколки продавай,ну или выбей какую нить конфетку с инста и продай.

:fool:Я щас тебе подробно разжую.

Вытащить с сундука кост не реально,даже если и вытащишь то за сколько загонишь ?

Инсты ? А где гарантия что я что-то нормальное вытащу ? Да и то.В ноябре глянем что и кто-то вытащит.Яхи продавать ? до ях еще добраться надо.Топ ГИ по пальцам перечесть можно одной руки.Осколки тыкв выбиваются через одно месте.Дело в % их дропа.Ты когда-нибудь задумывался до тебя сколько людей до тебя этого моба били ? Даже если выбьешь эти осколки тыкв то они у перекупа будут стоять до второго ледникокового переуда.Почему ? Птм они нафиг никому не нужны.Не нужны из-за того квест этот фиксанули.Да и большинство игроков сидят на инстах

Link to comment
Share on other sites

Это игра какая тут может быть выгода? Я лично играю ради игры(фана), а не ради заработка. Как будто на работу ходите(типа я такой пашу, пашу а мне зарплаты не платят).

Что ж вы такие "вумные" сами то игре не делаете? Или "серого вещества" хватает только на то чтобы гадить на форуме. Зря только разработчики что-то пытаются таким объяснить, потому-что основная маса "форумных нытиков" это или дети или взрослые у которых детство еще играет в одном месте.

 

Первое. Попытайся уместить в своей черепной коробке (это трудно, но я на тебя надеюсь!) одну мысль:

99,9% игроков ходят в инст ради дропа, а не "фана". Ты понимаешь, Вася, Петя, Серёжа и остальные игроки хотят выбить что-нибудь, а не просто пройти инст, а потом попонтоваться: какой я умный и рукастый. Поверь, это так и никак иначе.

 

Второе. 99,9% дропа в инсте - говно. Его сдать в магазин - и забыть. А раз дроп уг, а ценные вещи редки, то  игроки хотят пройти такие инсты с наименьшими усилиями  :snorlax:

 

Третье. Хоть с рычагами, хоть с боссами с полумесяцами на жопе, хоть с ловушками - инсты были и остаются  дрочевом  :o 

 Ты пройдёшь "вумный" инст один раз, два... хорошо, десять, и он тебе надоест. Если же ты можешь фаниться в каждом заходе, то ты либо альтернативно одарённый, либо просто... болен :mellow:  Например, страдаешь фиксационной амнезией: забываешь, что делал пару минут назад. Поэтому для тебя новый заход будет каждый раз, как в первый раз :drinks: Но это исключительно твои проблемы  :crazy:

 

Надеюсь, что я достаточно чётко обрисовал свои мысли. Спасибо за внимание  :crazy: Если текст показался хамоватым - извиняйте, пан Клешневыпрямицкий, но на таких "взгослых", подобострастно поддакивающих разработчикам, никаких нервов уже не хватает  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну а по поводу Вальдемара - это в плюс эвенту. Пусть и заезженная история с вампирами, но хоть не Сэм Хейн. 


 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

лутьше бы инсты были соло максимум 2 человека

а не собирать по пол дня пати и за весь балаган бесплатки отходить

Link to comment
Share on other sites

лутьше бы инсты были соло максимум 2 человека

а не собирать по пол дня пати и за весь балаган бесплатки отходить

Поэтому я и ждал тоже соло инсты. На малоактивных серверах порой пати не найти. А если и найти то можно и упасть. Гораздо спокойнее идти одному, когда ты знаешь, что все зависит тут от тебя, а не от Вани, который сольется в первой же пачке мобов.

Link to comment
Share on other sites

Первое. Попытайся уместить в своей черепной коробке (это трудно, но я на тебя надеюсь!) одну мысль:

99,9% игроков ходят в инст ради дропа, а не "фана". Ты понимаешь, Вася, Петя, Серёжа и остальные игроки хотят выбить что-нибудь, а не просто пройти инст, а потом попонтоваться: какой я умный и рукастый. Поверь, это так и никак иначе.

 

Второе. 99,9% дропа в инсте - говно. Его сдать в магазин - и забыть. А раз дроп уг, а ценные вещи редки, то  игроки хотят пройти такие инсты с наименьшими усилиями  :snorlax:

 

Третье. Хоть с рычагами, хоть с боссами с полумесяцами на жопе, хоть с ловушками - инсты были и остаются  дрочевом  :o 

 Ты пройдёшь "вумный" инст один раз, два... хорошо, десять, и он тебе надоест. Если же ты можешь фаниться в каждом заходе, то ты либо альтернативно одарённый, либо просто... болен :mellow:  Например, страдаешь фиксационной амнезией: забываешь, что делал пару минут назад. Поэтому для тебя новый заход будет каждый раз, как в первый раз :drinks: Но это исключительно твои проблемы  :crazy:

 

Надеюсь, что я достаточно чётко обрисовал свои мысли. Спасибо за внимание  :crazy: Если текст показался хамоватым - извиняйте, пан Клешневыпрямицкий, но на таких "взгослых", подобострастно поддакивающих разработчикам, никаких нервов уже не хватает  :snorlax:

Так кто же тебя заставляет играть? Не нравится не играй, и не заливай своей желчью форум. Где написано что дропать должно абсолютно всем 100% шансом? 

А так вообще ты Молодец, старался, так разукрасил свое сообщение.

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

Так кто же тебя заставляет играть? Не нравится не играй, и не заливай своей желчью форум. Где написано что дропать должно абсолютно всем 100% шансом? 

 

А где я писал, что "должно дропать абсолютно всем со 100% шансом"? :snorlax: Перечитай пост. 

Игра не состоит из одних инстов. Есть масса увлекательных вещей, которыми изобилует эта игра. Вот вчера, например, вырезал нубов на Граните. В итоге какой-то аноним мне написал, что увезёт мою маму в Геленджик. Профит  :crazy:

Однако инсты, особенно праздничные, - это тоже часть игры. И они, как и большинству игроков, не нравятся. Поэтому я буду и дальше выражать своё несогласие. Имею право  :shok:

Link to comment
Share on other sites

лутьше бы инсты были соло максимум 2 человека

а не собирать по пол дня пати и за весь балаган бесплатки отходить

Лучше бы вы русский учили для начала, а потом советы давали. Дождись релиза.
Link to comment
Share on other sites

А где я писал, что "должно дропать абсолютно всем со 100% шансом"? :snorlax: Перечитай пост. 

Игра не состоит из одних инстов. Есть масса увлекательных вещей, которыми изобилует эта игра. Вот вчера, например, вырезал нубов на Граните. В итоге какой-то аноним мне написал, что увезёт мою маму в Геленджик. Профит  :crazy:

Однако инсты, особенно праздничные, - это тоже часть игры. И они, как и большинству игроков, не нравятся. Поэтому я буду и дальше выражать своё несогласие. Имею право  :shok:

Легче всего критиковать, а сложнее всего делать так что бы всем нравилось.

Link to comment
Share on other sites

Первое. Попытайся уместить в своей черепной коробке (это трудно, но я на тебя надеюсь!) одну мысль:

99,9% игроков ходят в инст ради дропа, а не "фана". Ты понимаешь, Вася, Петя, Серёжа и остальные игроки хотят выбить что-нибудь, а не просто пройти инст, а потом попонтоваться: какой я умный и рукастый. Поверь, это так и никак иначе.

 

Второе. 99,9% дропа в инсте - говно. Его сдать в магазин - и забыть. А раз дроп уг, а ценные вещи редки, то  игроки хотят пройти такие инсты с наименьшими усилиями  :snorlax:

 

Третье. Хоть с рычагами, хоть с боссами с полумесяцами на жопе, хоть с ловушками - инсты были и остаются  дрочевом  :o 

 Ты пройдёшь "вумный" инст один раз, два... хорошо, десять, и он тебе надоест. Если же ты можешь фаниться в каждом заходе, то ты либо альтернативно одарённый, либо просто... болен :mellow:  Например, страдаешь фиксационной амнезией: забываешь, что делал пару минут назад. Поэтому для тебя новый заход будет каждый раз, как в первый раз :drinks: Но это исключительно твои проблемы  :crazy:

 

Надеюсь, что я достаточно чётко обрисовал свои мысли. Спасибо за внимание  :crazy: Если текст показался хамоватым - извиняйте, пан Клешневыпрямицкий, но на таких "взгослых", подобострастно поддакивающих разработчикам, никаких нервов уже не хватает  :snorlax:

1) Вся наша гильда ходила бревно геру и сейчас чрево ради ОГ. Дроп второстепенен и идет бонусом к ОГ. Тебе вроде сказали НЕ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ. Все топ гильдии срать хотели на дроп и они ходят из за ОГ. 

2) Напрямую зависит от инста. Если инст с пушками то в цене лишь 4 вещи. Посох, арб, топор и лук (ценник в порядке последовательности) 

и где тут 99.9% бесполезности?

3) Тут частично согласен, инст дрочево. Я еще два года назад предлагал выход из ситуации делать два инста, лайт и геру.

Лайт проходится быстро легко но шанс что-то снять ценное низкий. Гера проходится долго, сложно хардкорно но шанс что-то снять высокий. Но всем лень, делают завышенную планку вон хороший пример прошлый инст и из этого ничего не вышло..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...