Jump to content

[2016.10.24] Обновление Warspear Online 6.2: Пир Вальдемара. Анонс


Recommended Posts

да уж, пухи с оглушением. хотя по логике должны быть с вампиром, т.к. главный злодей - вампир

Link to comment
Share on other sites

Прошу убрать пушки с оглушением, это уже не смешно! Зачем хилу оглушение? Я хожу и хилю, хилю и хилю, толк с того что я забашу кого то? Вообще 0 полный, на жц/некре такие пушки не эффективны вообще. Да даже с вампириком только некру подходит из за возможности отхила не тратя на себя хил. Когда придумают новый стат для всех?

Link to comment
Share on other sites

Пушки с оглушением стан 2.5сек всего то. Если на игроках эффект есть то на мобах там явно 2 секунд нету. Хоть бы до 3-4 сек что-ли увеличили.

А вообще пушки вамп делайте. 

Link to comment
Share on other sites

Новый праздничный остров таит новые опасности и самые страшные их – опасные слуги Вальдемара: Влад Крушитель

 

 

В честь чего такое название у босса?)

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Почему всем вдруг так не нравится Влад? Тема вампирская, самый известный вампир - Влад Дракула, так что тут такого? Я вообще его имя мимо глаз пропустил при прочтении анонса, до того оно банально. А комменты почитаешь так там как будто главного злодея Алешкой называют, до того возмущения у народа.

Link to comment
Share on other sites

Почему всем вдруг так не нравится Влад? Тема вампирская, самый известный вампир - Влад Дракула, так что тут такого? Я вообще его имя мимо глаз пропустил при прочтении анонса, до того оно банально. А комменты почитаешь так там как будто главного злодея Алешкой называют, до того возмущения у народа.

 

Проорал с рб Влад. Петьку бы еще.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Peter Munk,Можно спросить, где остальная информация про обнову? 40 минут до закрытия серверов(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...