Jump to content
Sign in to follow this  
Император

нет кнопки "вставить чат" это баг?

Recommended Posts

Зашол сёдня в игру скачал 2.10.1 хочу линкануть другу пухи и какогото хрена нету кнопки ,,добавить в чат". >:DПлз уважаемые разработчики сделайте что то.

Пожалуйста, используйте поиск по форуму.

Данная функция временно отключена.

если задумка то если честно не очень ;D где кнопка ;D

п.с. я ее не закрашивал :clapping:

16919_.png

16920_.png

16921_.png

16922_.png

кноки в чат нет гг :crazy:

И не будет... Есть такая госпожа Миоко..она ясно дала понять что с перелинками пора прощаться в следующей версии (она же и текущая) ...За ссылкой на пост лезть лень,так что довольствуйтесь вышенаписаным...

П.с.Это не баг

И не будет... Есть такая госпожа Миоко..она ясно дала понять что с перелинками пора прощаться в следующей версии (она же и текущая) ...За ссылкой на пост лезть лень,так что довольствуйтесь вышенаписаным...

П.с.Это не баг

перечитал тему и понял что это самая здравая мысль из всех выше перечисленых. . . Слушайте йожика!

йожик сморозил ерунду, кнопку убрали из-за глюков с клавой андроида, в 3.0 линк вернут

йожик сморозил ерунду, кнопку убрали из-за глюков с клавой андроида, в 3.0 линк вернут

Кнопку временно убрали из-за бага, да. Но перелинковки (многократной, насколько я понял), скоро действительно не будет:

С перелинковкой прощайтесь. Достаточно скоро ее вообще не будет.

да лан пасаны, он просто решил похвастаться своим лучшим шмотом :lol: :lol: :lol: :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...