Jump to content

Связь друида.


Vedmak

Recommended Posts

Кд связи можно увеличить?ЕСли на арене 2 друида их толком не убьешь,а темболее если у них величие.Почему у выхила к фул хп кд такое малое,сделайте больше 30секунд.Я как уходил из игры имбонавыки у дру остались связь/сон,вернулся спустя полтора года и ничего не имзенилось,где баланс?Можно его к телеофну?

Link to comment
Share on other sites

   Вы не забывайте что в игре есть еще и пве составляющая, и все фиксы отражаются не только на арене. То что вам не комфортно играть против какого то класса не означает что его надо тут же фиксить. Связь друида не такая уж и имба, хил тотем шамана не особо то и уступает в своей полезности ему. Нечего выдумывать проблемы на пустом месте

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тотему шамана сделать разделение хила как у тотема паладина. 

1 цель хил по 600 

5 целей хил по 120. 

А вообще хватит ныть. У шамана дд навыки у друида хил навыки. Я может быть тоже хочу дамажить как шаман но чет нихера не получается.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тотему шамана сделать разделение хила как у тотема паладина. 

1 цель хил по 600 

5 целей хил по 120. 

А вообще хватит ныть. У шамана дд навыки у друида хил навыки. Я может быть тоже хочу дамажить как шаман но чет нихера не получается.

У друида в сумме дамаг больше летит за определеное, время чем у шамана.

Link to comment
Share on other sites

   Вы не забывайте что в игре есть еще и пве составляющая, и все фиксы отражаются не только на арене. То что вам не комфортно играть против какого то класса не означает что его надо тут же фиксить. Связь друида не такая уж и имба, хил тотем шамана не особо то и уступает в своей полезности ему. Нечего выдумывать проблемы на пустом месте

 

Не на пустом месте. Хил тотем ни в какое сравнение не подлежит со связью, кроме разве что удобства пользования и массовости. Но под хилом тотема цель убивается, после связи она отбегает на 3 клетки уже с фул хп :facepalm: Мне уже жутко надоело самому, уже впринципе и не регаю арену. Какой смысл - провести бой против более точеных ребят, кое как вырываясь из кожи добить их а оно раз - и все заново, только ты уже почти без маны и хп :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Не на пустом месте. Хил тотем ни в какое сравнение не подлежит со связью, кроме разве что удобства пользования и массовости. Но под хилом тотема цель убивается, после связи она отбегает на 3 клетки уже с фул хп :facepalm: Мне уже жутко надоело самому, уже впринципе и не регаю арену. Какой смысл - провести бой против более точеных ребят, кое как вырываясь из кожи добить их а оно раз - и все заново, только ты уже почти без маны и хп :facepalm:

Вот именно,ты можешь снимать хп хотя бы,и опустить соперника почти на ноль в отличие от шама,под его тотемом ты не снесешь и 500 хп цели как она отрегенится.

Link to comment
Share on other sites

У друида в сумме дамаг больше летит за определеное, время чем у шамана.

Да правда что-ли? Интересно с каких навыков?  ;D  

У друида одна экспертка на дд и это вода которая при 500дд дамажит 750 на 4/4

Нука шамик напомни сколько дамажит огненный тотем на 4/4? 3 тика по 1500 критом в идеальных условиях при кд в 30 сек. 

Фикса связи не будет потому что хил тотем хилит куда больше чем связь. 

 

При идеальных условиях тотем всю пати будет хилить по 2500хп за 1 тик, то что вы видите 4 значный хил у друида это огромный труд самого друида ( связь 4/4 и 4400хп) и связь кинутая в последний момент когда у союзника было почти 0 хп, это идеальные условия друида но в других условиях она работать не будет.

 

Все что требуется от вас просто кинуть тотем и стоять дрочить дальше делая прокасты своим арсеналом дд.

Даже не надо заморачиваться о собирании шмота на хп. 

Хотите хилить качайте друля но связь урезать уже некуда. Или вы хотите друлю еще и рандомный хил? фигушки.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

ноют только те кто привык в величии нагинать все что движется. Что у шама имбохил что у дру, только шаму нужно просто поставить тотем, а друлю выжидать нужный момент и при этом случайно не ливнутся и только тогда он сможет выхилить фул хп, опять таки шаму даже хп не опустишь т.к. 2 хила лечит его (тотем и родной хил) ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Все что требуется от вас просто кинуть тотем и стоять дрочить дальше делая прокасты своим арсеналом дд.

Даже не надо заморачиваться о собирании шмота на хп. 

Хотите хилить качайте друля но связь урезать уже некуда. Или вы хотите друлю еще и рандомный хил? фигушки.

 

Встречал шамов с +9/10. Это настоящие крепости. Нескольким среднеточенным тряпкам стоит серьёзных усилий, чтобы снести такую дуру  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мое личное мнение - все кто говорят что хил тотем слабее/хуже связи как минимум не правы. Тем более на арене. Да, в 2*2 вы может и не особо замечаете его пользы так как от связи, но в храме и 5*5 это очень сильный навык. Хил тотем при моих 370 дд хилит по 500. И это в аое. Вы для начала зайдите на друида, качните и попробуйте сами им поиграть. Сравните толком что это за скиллы, вы сами поймете что оба скилла очень хороши. Но каждый в определенных условиях. Да, хил тотем не отхилит в момент фул хп вам практически с 0, но никто и не говорит вам ставить его в тот момент, когда хп уже закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Мое личное мнение - все кто говорят что хил тотем слабее/хуже связи как минимум не правы. Тем более на арене. Да, в 2*2 вы может и не особо замечаете его пользы так как от связи, но в храме и 5*5 это очень сильный навык. Хил тотем при моих 370 дд хилит по 500. И это в аое. Вы для начала зайдите на друида, качните и попробуйте сами им поиграть. Сравните толком что это за скиллы, вы сами поймете что оба скилла очень хороши. Но каждый в определенных условиях. Да, хил тотем не отхилит в момент фул хп вам практически с 0, но никто и не говорит вам ставить его в тот момент, когда хп уже закончилось.

 

Навыки шамана заточены на то, чтобы не дать опуститься хр союзника ниже плинтуса. 

У друида же "философия" его хилящих скиллов разнится с шамановскими на 360 градусов. Как раз друид должен допустить, чтобы здоровье союзника сильно упало. Только в этом случае КПД связи будет наиболее высоким. В ту же топку и  целебный барьер: навык значительно полезней, если его кидать на персонажа с сильно подорванным хр. И даже живительный поток восполняет здоровье тем, у кого наименьший показатель хр. 

Что удобней и лучше - зависит исключительно от обстоятельств и сферы применения навыков  :)

Link to comment
Share on other sites

Навыки шамана заточены на то, чтобы не дать опуститься хр союзника ниже плинтуса. 

У друида же "философия" его хилящих скиллов разнится с шамановскими на 360 градусов. Как раз друид должен допустить, чтобы здоровье союзника сильно упало. Только в этом случае КПД связи будет наиболее высоким. В ту же топку и  целебный барьер: навык значительно полезней, если его кидать на персонажа с сильно подорванным хр. И даже живительный поток восполняет здоровье тем, у кого наименьший показатель хр. 

Что удобней и лучше - зависит исключительно от обстоятельств и сферы применения навыков  :)

Жирный плюс тотема в том что он хилит всех и даже на тех же ловушках когда хп падает сразу у двоих и что делать? У шамана с выбором проблем нет а друиду надо выбирать кого хильнуть.

Да даже порой надо себя хильнуть на боссе у тебя там 300хп до фул не хватает и эти 300хп ослабляют связь причем очень сильно. А еще у гор есть калеки некры которые на боссе тоже проседают по хп и их тоже надо хильнуть. Тотем решает эти проблемы. 

Прежде чем ныть на связь головой своей думайте какой хил у шамана и какой у друида.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...