Jump to content

Каталитическая реакция


Мelom

Recommended Posts

Не понимаю что это за издевательство над игроками? 

Распылили арб арены 17 лвл 4 статный в ожидании вытащить "Эфирный катализатор" и в итоге с него выпал "Энергетический катализатор" !

Напрашивается вопрос и откуда же игрокам доставать эти катализаторы ради ачивки?? Пылить пухи с топовых инстов? 

Это полнейший идиотизм. 

Год два назад с аренных щитов 9 лвл вытаскивали эфирки то теперь там энерго! Почему втихушку урезали и так эти мизерные выпадения? 

 

При выходе крафта черным по белому объяснили систему что "эфирные катализаторы" выпадают с уникального оружия 4 стата. "энерго катализаторы" с 3 статных пушек "Усиленный кат" с зеленых пушек и обычные с 1 статных пушек.

Теперь же где доставать эфирки если с 4 статных пушек сыпятся синие?

Просто нет слов одни маты. 

Screenshot_35.png

Link to comment
Share on other sites

Там же шанс вроде не 100% эфирки,скорее всего с 4 статок могут упасть все виды катов.Тебе упал энерго,мог вообще оычбный упасть...а мог эфирный.

Link to comment
Share on other sites

тоже самое +++

роспелил 20 фиол пух,так выпало 2 енерго ката,ета не обшая сума распиленых пух а ток за 1 день,а если пощитать в суме больше 100+ пух и одни енерго падает.

Link to comment
Share on other sites

С топовых инстов говоришь? Не знаю, 3 лука и 1 арб с древа пылил, даже желтого не видел ката. Мне кажется вообще нет разницы какую пуху пылишь, шанс одинаковый

Link to comment
Share on other sites

с фиолетовых/красных вещей - эфир/энерго,

с синих- эгерго/усиленные,

с зелёных - усиленные/ обычные,

с серых - обычные

 так наверно понятней, падают эфиры просто это корейский рандом

Link to comment
Share on other sites

во первых скажу что очень часто распыляю вещи(где я их беру - не спрашивать) и вот вам примерный шанс выпадения : с 50 штук - 1-3 катализатора или эссенции.

 

Далее меня удивляет твой глупейший вопрос: зачем вы это сделали?... да за тем же зачем и придумали личный параметр в предметах,затем же зачем и не вводят выпадение хотя бы с мизерным шансом знаков и сфер потраченных на точеный шмот(хотя в других играх это присутствует),затем же зачем придумали правило которое запрещает продавать ак или даже голд. И еще много можно перечислять но надеюсь ты понял суть.

Link to comment
Share on other sites

во первых скажу что очень часто распыляю вещи(где я их беру - не спрашивать) и вот вам примерный шанс выпадения : с 50 штук - 1-3 катализатора или эссенции.

 

Далее меня удивляет твой глупейший вопрос: зачем вы это сделали?... да за тем же зачем и придумали личный параметр в предметах,затем же зачем и не вводят выпадение хотя бы с мизерным шансом знаков и сфер потраченных на точеный шмот(хотя в других играх это присутствует),затем же зачем придумали правило которое запрещает продавать ак или даже голд. И еще много можно перечислять но надеюсь ты понял суть.

С продажей акков и голд ты загнут гг, в каких это играх это разрешено? С 23-й пухи упал эфир, ачива готова, просто, если решил делать ачивы (это не обязательно в игре), то будь готов потратить ну...100к. Говно-косты стоят дороже, потому что РЕДКИЕ, а тут действительно редкие визуалки. Покупать пухи 9 лвл по 3к, вроде не так уж дорого. Оно того стоит.

Link to comment
Share on other sites

я говорю в распылении присутствует шанс выпадения точек(знаков) и именно это кое где присутствует.

А на счет продажи голда так я вот только что написал тему где конкретно доказал что им от этого ни капли не хуже и ее удалили в течении первых 5 минут...

Link to comment
Share on other sites

седня распил около 50 пух за ети выходные

и получил одни енерго каты,ета прикол?или шутка где ефир каты,если их убрали так сообшыте или проверьте что не так,почему не падають.Надоело уже надеитса,лучше забить.

14640411_m.png

 

14640432_m.png

Link to comment
Share on other sites

Фурби, так ты ради распыления аренопух аренишь в догах?  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

во первых скажу что очень часто распыляю вещи(где я их беру - не спрашивать) и вот вам примерный шанс выпадения : с 50 штук - 1-3 катализатора или эссенции.

 

Далее меня удивляет твой глупейший вопрос: зачем вы это сделали?... да за тем же зачем и придумали личный параметр в предметах,затем же зачем и не вводят выпадение хотя бы с мизерным шансом знаков и сфер потраченных на точеный шмот(хотя в других играх это присутствует),затем же зачем придумали правило которое запрещает продавать ак или даже голд. И еще много можно перечислять но надеюсь ты понял суть.

продажа аков везде запрещена

Link to comment
Share on other sites

Фурби, так ты ради распыления аренопух аренишь в догах? ;D ;D ;D

нет конешно,просто нужно было аренить + ачивку хотел зделать,но уже не буду тратить в пустую если там нет ефир катов

да и - не ушол,я зделал кучу 14-16 топоров одноруков и продаю их по 4-5к,ета щитай больше чем с банок хп,но дольше))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...