Jump to content

Слово Силы(Манажёр),баг или основная задумка?


Konchiter

Recommended Posts

Всем привет,как игроки так и администрация.В связи последним глобальным фиксом игровых навыков,заметил печальную особенность с навыком жреца "Слово Силы".В анонсе обещалось усиление этого навыка,в релизе же нам написали "Увеличена эффективность навыка. На максимальном уровне развития навык может уничтожить до 60% от максимальной энергии противника.".Но как показывали годовые тесты игроков,ранее слово силы выжигало энергии в размере 65-75%.Ну не суть,понижение до 60% вполне можно пережить.Самое главное что ранее слово силы могло загнать противника в минус,после чего его энергия какое то время не восполнялась,что было по сути весьма справедливо,поскольку враг когда у него шкала энергии на минимуме должен быть начеку.Теперь же навык "слово силы" отныне  больше не загоняет врага в минус,то есть враг,загнав свою энергию до критической отметки может смело выдохнуть,поскольку какой бы он "ракообразный" не был,навык жреца для него не представляет опасности.И тут у меня возникает вопрос к администрации,это ваша какая то не доработка,или же так и было задумано???Просто при нынешней регенерации игроков маг-классов,что составляет в пределах 50-80,того навык силы полностью теряет свою актуальность,поскольку главная его польза была в "загонке" врага в минус,ведь жрец не обладает достаточным уроном и практически полностью решён дд навыков.Пожалуйста,прошу,не удаляйте мою тему,а отнеситесь к ней со всем пониманием.Жц класс вымирающий,поскольку он давно потерял свою особенность,на фоне друида он вовсе на "основной саппорт",а лишь какое то дополнение.Но в пвп он всё ещё уникален в своём роде,поскольку обладает двумя энерго выжигающими навыками.Так что затаив дыхание,надеюсь что это всего лишь какой то баг,и скоро всё вернут на свои места.У меня всё,спасибо за внимание и всех благ.

Link to comment
Share on other sites

так-то в минус  давно не загоняет (хотя  и  нужно ибо реген манны огромный  сейчас) и жрец не  вымирающий, куча бомжей  в  айве лазит

Link to comment
Share on other sites

   Уже которую тему вижу где рассказывают что жрец лишен дд навыков. То что вы вынуждены качать саппорт-навыки не означает что вы лишены дд навыков. Такая ситуация у всех хил-классов. У вас есть возможность качать и дд навыки, они у жреца присутствуют в достаточном объеме:слеза, расплата, метка + угроза. У того же некра есть яд, дождь, яд щит +урон после заражения. Вполне равно как по мне. К чему писать что жрецы каким то образом обделены по дд навыкам?

Link to comment
Share on other sites

Да всё правильно,когда загоняешь врага в минус,у него некоторое время энергия перестаёт восполняться,в этом и весь смысл навыка.А теперь,вот пример,у врага 20% маны,он жмёт какой либо навык,при этом попадаясь,на ваш манажёр вкаченый на 5 пунктов,и по идее он должен потерять 60% маны,он должен быть на нуле,и сек 10 не восполняться энергия.Но увы,теперь,в минус враг не загоняется,как только его шкала на нуле,сразу же работает его регенерация энергия и восполнят ему 30+ энергии.То есть сам навык,просто я бы даже сказал бесполезен когда у врага энергия на критической отметке,поскольку в минус он съесть 60% не может.Вот я и не могу понять,это разработчики намерено сделали,или случайно?.А насчёт дд навыков,вы в чём то правы,по сути дд навыки есть у всех в игре,но у жреца жадный билд,если ты хочешь гнуть в пвп то ты уже должен выкинуть 5 поинтов в хил,5 в щит,и 5 в манажёр.Того у нас остаётся только 4 поинта,и их мы вкачиваем в угрозу.Можно конечно вкачать метку,или новый стан жц,но чего тогда решиться?И дд скилл расплата имеет кд около 30+ сек.И самое главное обратите внимание,угроза работает в основном только на милишников,я бы даже сказал "глупых милишников".А вот в пвп простив хил классов,жрецу очень тяжело перебить их хил,по сколько он не просто велик,он ещё подкрепляется их контроль навыками: деза,корни,сон.Почему шам вносить больше дд?У него тотем,у него деза под которой он бьёт,а ты нет.Почему дру вносит больше дд?потому что он тебя контролит,он прожимает свои дд навыки в тебя,а ты в его контроле нет,он ловит тебя на подхиле,чем кажется его урон массивней.Даже некр,дав яму,срезает твой урон и кд,что опять же таки мешает тебе перебить его хил и внести достаточное количество урона.Жц в пвп,это перс на выносливость,он достаточно долго убивает свою жертву,чаще всего просто съев ему всю ману,манажёром или угрозой.Вообщем тут спорить можно долго,сколько людей,столько и мнений,вполне вероятно,я вижу картину жреца как класса лишь с одной стороны,и у него уйма урона,уйма контроля,и хилит о лучше чем дру.Так что не суть,я речь завёл о "слове силы",что работает не корректно,если так и задумано,тогда когда у врага мана на 20% + -,можно даже не прожимать манажор,ничего этим не добьётесь,поскольку сама затрата на прожимаемый навык у врага будет около 15-25 очков энергии,и ваш манажёр съест ему оставшиеся 5 очков маны.И тут же у врага она восполнится.

Link to comment
Share on other sites

согласен маннажор надо вернуть что бы в минус загонял ведь жрецу будет нечего противопоставить шаману некру и друиду у которых контроля дофига ,другое дело чк которого никто убить не может.

 

А зачем ты щит качаеш ?ведь при нынешних дд он ничего не решает.

 

Жрец нигде не нужен ? Я конечно не играл пол года но когда я играл тогда жрецы на расхват были в основном из за ауры а друиды наоборот за 2 ходили с нубами :D

Link to comment
Share on other sites

да и раньше манажор вроде кушал около 90% или даже 100% если на 5. Но возможно я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

согласен маннажор надо вернуть что бы в минус загонял ведь жрецу будет нечего противопоставить шаману некру и друиду у которых контроля дофига ,другое дело чк которого никто убить не может.

 

А зачем ты щит качаеш ?ведь при нынешних дд он ничего не решает.

 

Жрец нигде не нужен ? Я конечно не играл пол года но когда я играл тогда жрецы на расхват были в основном из за ауры а друиды наоборот за 2 ходили с нубами :D

Да сейчас пал жряка заменяет полностью

Link to comment
Share on other sites

да и в инстах щас дру лучше чем жц,с 1 дру гер техну ходять на изи,жц стал безполезным вроде даже в пве!

Link to comment
Share on other sites

Маножор в минус пофиксили в далеком 2014 году, к чему эта тема? 

На счет того чтоб это вернуть хз хз. Как бы это баг, невозможно загнать в минус то чего нет. Ведь ты не можешь бегать с хп -500хп так же и с маной. 

Другое дело сделать микро ап навыка дать штраф на 3 тика регена если попался на маножор и неважно сколько сжег хп. Осталось ноль или 20% маны.

Link to comment
Share on other sites

согласен маннажор надо вернуть что бы в минус загонял ведь жрецу будет нечего противопоставить шаману некру и друиду у которых контроля дофига ,другое дело чк которого никто убить не может.

 

А зачем ты щит качаеш ?ведь при нынешних дд он ничего не решает.

 

Жрец нигде не нужен ? Я конечно не играл пол года но когда я играл тогда жрецы на расхват были в основном из за ауры а друиды наоборот за 2 ходили с нубами :D

извини конечно но где ты кучу контроля у некра увидил?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...