Jump to content

жетоны искателя


zheka128

Recommended Posts

пришла идея. за каждый поход в инст давать жетоны искателя, рандомно от 1 до 4 штук, но с шансом 100%, собирая которые, можно купить любую вещь с этого инста. чтоб не было мультоводства или халявного получения, не выдавать жетоны всей пати, если есть хоть 1 персонаж выше выше ограничения лвла на 2 уровня. у любого игрока будет 100% шанс получения нужной ему шмотки, даже если на это уйдет очень много времени.

Рядом с каждым инстом поставить торговца этими вещами.

Edited by zheka128
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что затея сама по себе гавно, потом будет страдать экономика игры, обезцен крафта и ресурсов для него. Мультиводить все так жу будут, можно доработать схему..

Link to comment
Share on other sites

Крафт и так 100%,а вот с инста может быть и можно ввести такую систему вместо рандома.(кольца наконец то с блоком люди купят)

Link to comment
Share on other sites

Да проще накопил жетонов можешь за них раз дроп в сундучке сменить в инсте.

За легкий 10, норму 20, хард 30 и гера 40-50. 

Особой погоды не сделает но все веселее.

Link to comment
Share on other sites

да, забыл сказать, чтоб вещи при покупке были личными.

 

кто там говорил про текущие ресурсы. их можно купить, дать крафтеру , подождать денек и готово. с этой же системой будет так же как с ареной. все просто и никому не обидно. хочешь побыстрее получить шмотку с крафта - бегай в инсты, стать выносы, и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл тогда будет качать крафт? По-моему крафт как раз и задумывался так: ты качаешь его долго, вкладываешь кучу ресов и голда, но в итоге получаешь возможность крафтить уникальный шмот. Так что шмот с крафта должен добываться только путём крафта и никак иначе.

 

А жетоны эти сильно аттракционы напомнили...

Link to comment
Share on other sites

Кажется, вы не совсем верно понимаете посыл темы.

 

За прохождение инста выдаются жетоны, за которые можно купить ДРОП С ЭТОГО ИНСТА. Например, нужны кольца с блоком с нормы техно (да, наболело). Бегаем техно, уже 40+ заходов, а дропа нет и нет.

 

И вот за эти 40 заходов можно было бы скопить жетонов техно, и купить у нпс эти кольца. Да долго, но 100% уверенность, что за 80, скажем, заходов эти кольца я куплю.

 

 

Крафт тут никаким боком)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Кажется, вы не совсем верно понимаете посыл темы.

 

За прохождение инста выдаются жетоны, за которые можно купить ДРОП С ЭТОГО ИНСТА. Например, нужны кольца с блоком с нормы техно (да, наболело). Бегаем техно, уже 40+ заходов, а дропа нет и нет.

 

И вот за эти 40 заходов можно было бы скопить жетонов техно, и купить у нпс эти кольца. Да долго, но 100% уверенность, что за 80, скажем, заходов эти кольца я куплю.

В теме про покупку Крафта говорится...

 

 

"можно купить любую вещь с крафта." Текст с темы.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Кажется, вы не совсем верно понимаете посыл темы.

 

За прохождение инста выдаются жетоны, за которые можно купить ДРОП С ЭТОГО ИНСТА. Например, нужны кольца с блоком с нормы техно (да, наболело). Бегаем техно, уже 40+ заходов, а дропа нет и нет.

 

И вот за эти 40 заходов можно было бы скопить жетонов техно, и купить у нпс эти кольца. Да долго, но 100% уверенность, что за 80, скажем, заходов эти кольца я куплю.

 

 

Крафт тут никаким боком)

я такое уже предлогал в виде билетов и новой валюты которую можна будет обменять на предметы те что выпадають с инстов
Link to comment
Share on other sites

В теме про покупку Крафта говорится...

 

 

"можно купить любую вещь с крафта." Текст с темы.

А да, это я так читаю :D

 

Но мой вариант более логичен, как по мне)

Link to comment
Share on other sites

А да, это я так читаю :D

 

Но мой вариант более логичен, как по мне)

Я о твоем варианте уже написал выше.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, вы не совсем верно понимаете посыл темы.

 

За прохождение инста выдаются жетоны, за которые можно купить ДРОП С ЭТОГО ИНСТА. Например, нужны кольца с блоком с нормы техно (да, наболело). Бегаем техно, уже 40+ заходов, а дропа нет и нет.

 

И вот за эти 40 заходов можно было бы скопить жетонов техно, и купить у нпс эти кольца. Да долго, но 100% уверенность, что за 80, скажем, заходов эти кольца я куплю.

 

 

Крафт тут никаким боком)

:facepalm: Опять инсты.Такое впечетление что я играю в какуе-то другую варспу.Я даже не могу собрать патю в нубо инст а вы

Link to comment
Share on other sites

Я за. В обычные (regular) инсты поставить отдельное для каждого инста необходимое количество жетонов для покупки чего-либо, но в инсты с ивентов такое не добавлять (ибо сами должны понимать, что получится).

Edited by Unshakeable
Link to comment
Share on other sites

Я за. В обычные (regular) инсты поставить отдельное для каждого инста необходимое количество жетонов для покупки чего-либо, но в инсты с ивентов такое не добавлять (ибо сами должны понимать, что получится).

а что получитса?если розумно зделать то все норм будет,вот например давать количество жетонов равно уровня инста,нубо инст 7 жетонов,гер техна 28(тоесть рекомендованый уровень) и добавить торговца жетонами у которого можна будет купить за них любой товар что падает со всех етих инстов,конешно товар будет дорогой и чем выше уровень тем дороже,но будет ешо больше выбора для шмота,пух и бижы

все ходять в геру бить ог,но там пухи а в хард никто не хочет ходить иза того что ог меньше,а тут набиваеш жетоны а потом меняеш на нужную шмотку,бижу

также убрать ограничения на жетоны для всех уровней,тоесть 28+ персу будут доставатса жетоны в любом инсте где даже нет дропа для его уровня

 

я такое уже предлогал но как всегда боком обошлась тема)

Link to comment
Share on other sites

а что получитса?если розумно зделать то все норм будет,вот например давать количество жетонов равно уровня инста,нубо инст 7 жетонов,гер техна 28(тоесть рекомендованый уровень) и добавить торговца жетонами у которого можна будет купить за них любой товар что падает со всех етих инстов,конешно товар будет дорогой и чем выше уровень тем дороже,но будет ешо больше выбора для шмота,пух и бижы

все ходять в геру бить ог,но там пухи а в хард никто не хочет ходить иза того что ог меньше,а тут набиваеш жетоны а потом меняеш на нужную шмотку,бижу

также убрать ограничения на жетоны для всех уровней,тоесть 28+ персу будут доставатса жетоны в любом инсте где даже нет дропа для его уровня

 

я такое уже предлогал но как всегда боком обошлась тема)

А что на счёт лайта? И так бред пишешь, так ещё глаза на лоб лезут от русского.
Link to comment
Share on other sites

А что на счёт лайта? И так бред пишешь, так ещё глаза на лоб лезут от русского.

а что с лайтом?я вроде все ясно росписал,дають жетонов также как и рекомендованый уровень инста, а лайт вроде ниже на 3 уровня геры
Link to comment
Share on other sites

А я вот за. Перед "обычными" игроками которые играют без доната будет примущество. Будет большая мотивация ходит в инсты, тоесть для обычных "смертных" получить нормальный шмот. Ведь когда ты заходишь на арену шаманом 8 лвла а там бд с 450урона, как играть то?

Link to comment
Share on other sites

Идея супер, двойной дроп получится. И с инста после долгого задротства что-то хорошее упадёт, да ещё и потом можно эту же вещь у торговца купить.

Link to comment
Share on other sites

Идея супер, двойной дроп получится. И с инста после долгого задротства что-то хорошее упадёт, да ещё и потом можно эту же вещь у торговца купить.

Так дропа с инста не будет, его можно будет только купить
Link to comment
Share on other sites

Так дропа с инста не будет, его можно будет только купить

Ну тогда не вижу смысла в предложенной идее. Щас интереснее с рандомом, хороший дроп всё равно рано или поздно упадёт. Тем более это логичней, у босса должно быть полно при себе оружия и сокровищь, а не странных жетонов, которые ещё и нужны какому-то торговцу.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда не вижу смысла в предложенной идее. Щас интереснее с рандомом, хороший дроп всё равно рано или поздно упадёт. Тем более это логичней, у босса должно быть полно при себе оружия и сокровищь, а не странных жетонов, которые ещё и нужны какому-то торговцу.

ну так суть предложения в том, чтоб оставить все как есть, плюс сделать жетоны. Мотивация ходить в инсты - гарантированная покупка шмота. А дроп это дроп. Может каждый день падать, а может и месяц не падать. Отсюда и нытье тех, кому ниче не падает за +100500 походов.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...