Jump to content

какая пуха на пала лучше?


flooki

Recommended Posts

для пве

1.гизарма технократа

2.гизарма возрождения

3.инвентовые копья 23лвл с 1ст магии

Лучше по убыванию

если тебе нужен пал фул танк, есть гайд там все посмотри про одноручки и щиты

Для пвп лучше 2р булава 23лвл с арены, но если ты не мажор, то можно обойтись пухами выше, дабы не тратить ресурсы на точ второй пухи

Link to comment
Share on other sites

идеальный пал это фул магия для пвп ,также считаю и для пве ,только не как все пуху с магией , а с физой ,но с добавлением магии ,в идеале физы будет в 2 раза больше(чем с копьем с магией изначально ) и урона в пве много + знамя и магия ,смысла пала нет в физ дд  собирать без магии ,ибо реи , бд и маги в любом случае больше пала дамажат ... палом играю не долго,но это мое личное мнение

Link to comment
Share on other sites

идеальный пал это фул магия для пвп ,также считаю и для пве ,только не как все пуху с магией , а с физой ,но с добавлением магии ,в идеале физы будет в 2 раза больше(чем с копьем с магией изначально ) и урона в пве много + знамя и магия ,смысла пала нет в физ дд  собирать без магии ,ибо реи , бд и маги в любом случае больше пала дамажат ... палом играю не долго,но это мое личное мнение

а вот тут я не соглашусь, пала в фул магии и с раскаченными знаменем и иллюминацией только маг передамажит в инсте и это в тяжелой броне.

Меня рей 1020дд всего лишь на 50к больше урона нанес в чреве, хотя я +7 и + еще рб кидал на меня стан и толчек

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

а вот тут я не соглашусь, пала в фул магии и с раскаченными знаменем и иллюминацией только маг передамажит в инсте и это в тяжелой броне.

Меня рей 1020дд всего лишь на 50к больше урона нанес в чреве, хотя я +7 и + еще рб кидал на меня стан и толчек

Я вот видел такой вариант с молотом 25 с техно первый стат физа выходит 350 маг дд и плюс физа
Link to comment
Share on other sites

Я вот видел такой вариант с молотом 25 с техно первый стат физа выходит 350 маг дд и плюс физа

ну с пассивкой ги я видел тож 400 выходит, но не вижу в этом смыслы брать молот. Это скорей для любитилей поизвращаться. Однозначно копья лучше, с молотом ты 550+ маг дд не соберешь. На топазе вообще единицы магических палов, но это не показатель

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

ну с пассивкой ги я видел тож 400 выходит, но не вижу в этом смыслы брать молот. Это скорей для любитилей поизвращаться. Однозначно копья лучше, с молотом ты 550+ маг дд не соберешь. На топазе вообще единицы магических палов, но это не показатель

но ет над на+10 точнуть что бы было 550 и еще теряем очищение которое бьет раз в 7 сек ну и автоатака поменьше будет да ми получи болтше хил дд от знамени илюминацыи и призива но вот хотелось би знать что да как вот еслиб я потестил или хоть знал цифры тогда би решил что мне над
Link to comment
Share on other sites

но ет над на+10 точнуть что бы было 550 и еще теряем очищение которое бьет раз в 7 сек ну и автоатака поменьше будет да ми получи болтше хил дд от знамени илюминацыи и призива но вот хотелось би знать что да как вот еслиб я потестил или хоть знал цифры тогда би решил что мне над

Чтобы бить есть ДДшники, да и очков на очищение нет, хотя скилл и вкусный.

 

Те же оковы и в пвп, и в пве гораздо эффективнее, да и аура пригодится, а на сильных боссах хотя бы на 3 агр нужен. А если пал в магии, то и хилл нужен... Где бы столько очков взять? :(

Link to comment
Share on other sites

но ет над на+10 точнуть что бы было 550 и еще теряем очищение которое бьет раз в 7 сек ну и автоатака поменьше будет да ми получи болтше хил дд от знамени илюминацыи и призива но вот хотелось би знать что да как вот еслиб я потестил или хоть знал цифры тогда би решил что мне над

Так к чему эта тема? Одевай 2р булаву и вперед.

Ты спросил какие пухи лучше. Я ответил. Дальше дело твое, что одевать. Спорить далее не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

паладин чем хорош в роле танка что он не так зависим от хила. Пояснять я думаю смысла нет но всетаки озвучить стоит: пал раз в 13 сек (без кд) хилит с 25 булавой от +8 по 700 себя - этого более чем достаточно, хилу уже легче т.к. пал сможет себе сохранить какой-то процент хп и хил уже может подхилить не пала а допустим дд. +пал может помочь хилу лечить того же дд (хотя незнаю сейчас пал будет держать всех противников на себе так что хилить будут только его), плюс с булавой вместо копья он имеет +к дф и хоть и мало но хп, дд если в фул магией сравнивать копье и булаву то булава выдаст больше дамага именно физ по дпс чем копье потомучто быстрее бьет а разрыв у булавы и копья около 90дд с тычки. Я выбрал для себя булаву 25 под щит. С дф 51% и под скилом 58%, если еще дру кожу кидает то там и вовсе 61%+-. Имею копье с первым статом маг дд и булаву 25 то с булавой как то увереннее чувствую себя, незнаю кому как. Чтобы компенсировать потерю в дд от знамя - собираем кд (придется взять пояс 22 с рея где кд) тогда можно разогнать 22% кд при условии что имеем тапки рассвета с колизея где манарег есть. И будет манарега с бонусом ги 50+, кд 22% и точности около 17% (в щите крис на точность). Знамя кидаем чаще, бафаем патю и себя на дф + можем чаще использовать иллюминацию и убеждение. 

   В общем паладин будет сейчас лучше со щитом и булавой технократа.

Link to comment
Share on other sites

а вот тут я не соглашусь, пала в фул магии и с раскаченными знаменем и иллюминацией только маг передамажит в инсте и это в тяжелой броне.

Меня рей 1020дд всего лишь на 50к больше урона нанес в чреве, хотя я +7 и + еще рб кидал на меня стан и толчек

суть не в этом , я про то что палу в данный момент только магия актуальна,физ пал вообще ни о чем :crazy: и кстати , с магией можно и шмотом не заморачиваться ,туда такой ,сюда сякой ...

Link to comment
Share on other sites

суть не в этом , я про то что палу в данный момент только магия актуальна,физ пал вообще ни о чем :crazy: и кстати , с магией можно и шмотом не заморачиваться ,туда такой ,сюда сякой ...

Чем тебе пал в физе не угодил?

 

И в каком смысле не заморачиваться шмотом? Шмот он в любом случае важен.

Link to comment
Share on other sites

суть не в этом , я про то что палу в данный момент только магия актуальна,физ пал вообще ни о чем :crazy: и кстати , с магией можно и шмотом не заморачиваться ,туда такой ,сюда сякой ...

физ пал очень даже хорош в инстах ;)

Link to comment
Share on other sites

Если я не пропустил здесь этого момента, то что будет наносить знаменем больше урона: +10 Кувалда храмовника с кристаллом Свирепости или +10 Кувалда храмовника с кристаллом Уничтожения?
Вроде бы с Уничтожением выходит даже больше, судя по цифрам, чем со свирепостью, но вот один пал поменял свирепость на магию в кувалде и урона начал наносить меньше и он в гильдии 7+ уровня, с пассивкой на дд.

Может, кто-то может показать цифрами почему так или объяснить? У меня несостыковки на этом моменте. Разница получается небольшая, и тогда предпочтительнее вставить новый кристалл на магию в булаву. Или есть другое мнение? Спасибо.  :)

Link to comment
Share on other sites

 

Может, кто-то может показать цифрами почему так или объяснить? У меня несостыковки на этом моменте. Разница получается небольшая, и тогда предпочтительнее вставить новый кристалл на магию в булаву. Или есть другое мнение? Спасибо.  :)

по цифрам хз, эт ток у разрабов спрашивать, ну а если разница небольшая лучше все таки на магию крис воткнуть как мне кажется, разница в хиле то ощутимая :crazy:

Link to comment
Share on other sites

по цифрам хз, эт ток у разрабов спрашивать, ну а если разница небольшая лучше все таки на магию крис воткнуть как мне кажется, разница в хиле то ощутимая :crazy:

Я не про цифры механики - по какой формуле бьёт знамя или ещё что-то. Имею ввиду, что если 100 маг.дд и 10% свирепости, то выходит же: 100+ 100*0,1

120 маг дд и 5% свирепости: 120+120*0,05. Не учитывая пробив, деф и тд. Вот этот чистый урон же больше выходит, если я правильно понял как работает свирепость. И, исходя из этой логики, там где больше конечная цифра, то и должно больше наносить урона. Но на практике оказалось наоборот.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Все дело в том что вы опять считаете по формуле своей, а какая там на самом деле никто ведь не знает. Точно такое же вопрос возник у друга на варе,  одеты топор арены 23+10 с крисом на дд критованным и щит с крисом свирепости. Если считать по% свирепости так выходит выгоднее по урону. Потом на тест сервере для интересу решили посмотреть разницу на сколько меньше будет с крисом свирепости в пухе и "слегка" удивились от того что даже с некритовыннам крисом свирепости в пухе урон был больше. Видимо чем больший % свирепости, тем больше он дает прибавку(ну в смысле 10 свирепости - это примерно +10% урона, а 40 это там например 44%). Ну либо свирепость как то не так с устоем взаимодействует, не знаю. Смысл в том что с фул свирепостью в любом случае урон больше будет

Link to comment
Share on other sites

Все дело в том что вы опять считаете по формуле своей, а какая там на самом деле никто ведь не знает. Точно такое же вопрос возник у друга на варе,  одеты топор арены 23+10 с крисом на дд критованным и щит с крисом свирепости. Если считать по% свирепости так выходит выгоднее по урону. Потом на тест сервере для интересу решили посмотреть разницу на сколько меньше будет с крисом свирепости в пухе и "слегка" удивились от того что даже с некритовыннам крисом свирепости в пухе урон был больше. Видимо чем больший % свирепости, тем больше он дает прибавку(ну в смысле 10 свирепости - это примерно +10% урона, а 40 это там например 44%). Ну либо свирепость как то не так с устоем взаимодействует, не знаю. Смысл в том что с фул свирепостью в любом случае урон больше будет

Отталкивался от прибавки свирепости как и при обычной биже, которая добавляет % урона по игрокам. Ничего другого в голову не приходит, если смотреть описание свирепости :(

 

upd.: Есть у кого-то более четкие представления почему оно так выходит, может кто-то может на цифрах показать сравнение урона? Очень не хочется менять крисы, дорогое это удовольствие.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

есть два пала ,  не особо точены, на +7 оба
один на физ дд сделан, второй на маг дд
могу сказать одно точно - палу нужно копье/молот с магией , так как без нее от знамени толку нет вобще, бьет на копейки ... чисто чтоб палить рогов разве-что 

Link to comment
Share on other sites

есть два пала ,  не особо точены, на +7 оба

один на физ дд сделан, второй на маг дд

могу сказать одно точно - палу нужно копье/молот с магией , так как без нее от знамени толку нет вобще, бьет на копейки ... чисто чтоб палить рогов разве-что 

 Мм, в этом молоте точится магия и есть свирепость и физ.дд. Всё нормально если оставить кристалл свирепости, но хочется по-максимуму выжать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

физ пал очень даже хорош в инстах ;)

Никто и не спорит... Прост чел на видео тестил... Ходили в 5 палов в чрево кронуса был: 1 пал фул физ с 1к дамаги, второй физ 800, и 3 в фул магии 500 магии и чуть меньше 400 физ дамаги... В итоге с приличным отрывом выйграли маг палы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...