Jump to content

Дру. PvP, Арена. Нужна помощь.


Maxuto

Recommended Posts

Надоел мне фарм решил воевать с людьми, мой дру 19 лвл и у меня сейчас сет Нити +10 и пуха +4 18,ещё палка 23+6 с кд. Вот думаю наверное просто побегать до 28 гор погонять, я читал тему с дру версии 4.4. Хочу узнать, сейчас что то изменилось?Шмот надо арену, скилбилд такой же, бижа? Например пока не арена, а просто для пвп и гор попинать, что подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Тему переместил в соответствующий раздел. Не закрываю пока только потому что нет свежего гайда на друля

Link to comment
Share on other sites

Поддержу.

Очень хотелось бы актуалный на нынешнюю версию гайд для друида (pvp/pve).

Link to comment
Share on other sites

Скил билд только изменился.

Шмот лучше всего на КД или арену. 

 

Навык "смерч" смело выкидываем, после серий фиксов этот навык не стоит ни копейки. Заменяем на "карающие корни". Они тоже не ахти но по крайне мере они удерживают цель и дамажат нормально. Пригодиться и в ПВЕ остановить пачку мобов.

 

Покупаем "Лечебный барьер". Отличный одноразовый навык. Время перезаряда навыка 1 минута поэтому на долгий бой навык не эффективен но если бой короткий то профит моментальный. Эффективен как в ПВП, например кинуть поверх яда рога и тебе этот яд отхилит 1000-1500хп (При навыке 4/4) Эффективен 3х3 где ты бежишь с респа и на последнем мгновении кидаешь щит союзнику и соперники сами набивают хил поинты )) 

Эффективен и в ПВЕ. Можно использовать и на 1/4.

 

ПВП билд 1 на 28 лвл хил 5/5, корни 5/5, молния 3/5, карающие корни 1/4 пение 4/4 барьер 4/4 вода 1/4

  В этом случае просто покупаем арено сет и нагибаем все живое.

 

ПВП билд 2 на 28 лвл. Хил 5/5 корни 5/5 молния 5/5  вода 4/4 пение 3/4 карающие корни 1/4 барьер 1/4. В этом случае собираем фул перезаряд, это более дорогие вещи, меньше устоя а значит выживаемость ниже но зато больше контроля. Не рекомендую этот билд по скольку это рандом на точность и на пение и они подведут. 

 

ПВЕ билд. 

1) Хил 5/5 Кожа 5/5 Корни 3/5 Барьер 3/4 связь 3/4 Живительный поток 3\4. Все 3 хил навыка качаны не на фул но довольно сильно.

Сейчас хилу довольно легко собрать 4400хп и связь с таким хп начинает отлично работать на 3/4 и 4/4 качать проку особого нет. 

Поток можно оставить и 1/4 но из за быстрого КД навык стал довольно неплох поэтому можно вкинуть 3 очка в поток и при 500дд хилить где-то около 600хп.

Барьер в ПВЕ не столь эффективен как в ПВП и он эффективен на мобах у которых мало урона. На боссе барьер слетает с 1 тычки и хиля танка максимальным хп. Те же 1500хп раз в минуту это мало для качанного навыка. Поэтому можно оставить 3/4 и кидать в крайнем случае.

 

Сейчас у друля 3 экспертных навыка на хил и эксперементировать с ними в ПВЕ можно по всякому, все они будут верными и эффективными, поэтому нет особого смысла расписывать все тактики.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я бы написал гайд с парой версий раскачки и итембилдов, но мне лень

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...