Jump to content

Осмотр навыков дружественного персонажа


WhiteAlex

Recommended Posts

   Необходим при сборе пати в инст. Приходится постоянно спрашивать хила или танка, как он распределил очки навыков. А некоторые и привирают.

   Да и вообще низкоуровневые игроки постоянно спрашивают как раскачать скилы например для 28 уровня. А так смогли бы сами посмотреть.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

теме +

Даже когда идешь по рб в 3-4 секторе с 1 дру, приходится спрашивать постоянно на сколько кожа и связь. А в инстах эта функция будет очень полезной

Link to comment
Share on other sites

Идея только для слива неугодных, никакого полезного действия эта фича не производит.Вообще в этой игре должна быть хоть какая-нибудь интрига?Статы персонажа, экипировка должны быть видны только ему, я так считаю, и верю что появится кнопка, запрещающая просмотр характеристик игрока.

 

Я вот не пойму, вы вообще собираетесь общаться с другими игроками?И если после фичи на просмотр характеристик игроков доброй половине просто стали отказывать в группе на босса/инстанс/лаб, причем не всегда справедливо, тупо ссылаясь на цифры(Я сам страдаю от этой проблемы), а если еще и раскачку навыков дадут смотреть, то общение не зайдет дальше обычного игнора.

 

Разговоры о шмоте,сетах,своих сборках эквипа и навыков была одной из основных тем общения, по этому поводу стали намного реже болтать, а подобная функция к развитию общения точно не приведет.

 

 

Если вам так интересно молча бегать по одним и тем же локам, не написав ни одного сообщения, проще будет зайти в обычную рпг забыться и позадротить.

Link to comment
Share on other sites

Идея только для слива неугодных, никакого полезного действия эта фича не производит.Вообще в этой игре должна быть хоть какая-нибудь интрига?Статы персонажа, экипировка должны быть видны только ему, я так считаю, и верю что появится кнопка, запрещающая просмотр характеристик игрока.

 

Я вот не пойму, вы вообще собираетесь общаться с другими игроками?И если после фичи на просмотр характеристик игроков доброй половине просто стали отказывать в группе на босса/инстанс/лаб, причем не всегда справедливо, тупо ссылаясь на цифры(Я сам страдаю от этой проблемы), а если еще и раскачку навыков дадут смотреть, то общение не зайдет дальше обычного игнора.

 

Разговоры о шмоте,сетах,своих сборках эквипа и навыков была одной из основных тем общения, по этому поводу стали намного реже болтать, а подобная функция к развитию общения точно не приведет.

 

 

Если вам так интересно молча бегать по одним и тем же локам, не написав ни одного сообщения, проще будет зайти в обычную рпг забыться и позадротить.

Вот тут я оочень понимаю Алекса. Дело не в отсутствии общения, просто тех кто держится на верхушках разных рейтенгов, постоянно спрашивают как раскачать навыки.

Кстати тутже появилась идея с новой ачивкой, типа ваш шмот (навыки) посмотрело 100\1000\5000 человек)))

Link to comment
Share on other sites

Идея только для слива неугодных, никакого полезного действия эта фича не производит.Вообще в этой игре должна быть хоть какая-нибудь интрига?Статы персонажа, экипировка должны быть видны только ему, я так считаю, и верю что появится кнопка, запрещающая просмотр характеристик игрока.

 

Я вот не пойму, вы вообще собираетесь общаться с другими игроками?И если после фичи на просмотр характеристик игроков доброй половине просто стали отказывать в группе на босса/инстанс/лаб, причем не всегда справедливо, тупо ссылаясь на цифры(Я сам страдаю от этой проблемы), а если еще и раскачку навыков дадут смотреть, то общение не зайдет дальше обычного игнора.

 

Разговоры о шмоте,сетах,своих сборках эквипа и навыков была одной из основных тем общения, по этому поводу стали намного реже болтать, а подобная функция к развитию общения точно не приведет.

 

 

Если вам так интересно молча бегать по одним и тем же локам, не написав ни одного сообщения, проще будет зайти в обычную рпг забыться и позадротить.

   А разве информация о статах и скилах перса как то улучшает общение? Есть инсты где я хотел бы собрать более эффективную группу для более быстрого и качественного прохода. Например, крикну в мир +1 рог, человек увидит, что группу собирает топ, и решит проехаться вагоном, а сам он раскачан на пвп и без точности. Зато скажет что конечно у него всё нормально в плане пве. Контент становится всё сложнее и интереснее, и лидеру группы надо оперировать большей информацией о своей пати, не обращаясь с вопросами к каждому. Придут времена, дай бог скоро, и в варспе будут создаваться рэйд пати человек так на 15-20. И чтобы собрать эффективный рэйд на сложного РБ я буду подбирать людей основываясь именно на осмотре вещей, характеристик и ачивок. А уж пообщаться найдём о чём.

Link to comment
Share on other sites

1.А если у меня уникальный билд о котором не хочу говорить?

2.давай сделаем осмотр сумки?вдруг он ресов не взял,банок забыл,баффы не купил,без пета идет?Вдруг он обманул что вынос кончился.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Для сложных игровых моментов и есть гильдия-группа игроков, которых ты знаешь, которым доверяешь. Ну, если играешь вместе с кем-то впервые, посмотрел каков игрок, а в следующий раз позвал его или послал подальше, а сейчас с этим просмотром шмота даже не дают показать себя, тупо ссылаясь на цифры, на собственной шкуре уже все это прошел: разбойником танковал в лабе/на довольно сильных боссах, хорошо дамажил в инсте всегда, бегал терм геру за вынос даже на равне с другими. Потом немного отходил от игры, игроки уже другие, и говорят “мало урона” “мало хп/дефа...и тд”, в итоге ни в терм, ни в сад за вынос, даже в башню геру отказывали в пати, не говорю уже про лаб потанковать, хотя за это время количество эксперток только увеличилось и прохождение пве стало намного проще. Поэтому открвтие инфы о персонажах, без согласия самого владельца персонажа считаю плохой фичей.

 

Ну меня не первый год спрашивают как скилы раскачивать. Если вар-посылаю на форум, если про разбойника речь-скажу как у себя а дальше думай сам. Да и если писать правду, мол “занят в игре, некогда отвечать” к тебе лезть особо не будут.

Link to comment
Share on other sites

А я вот поддержу игрока "Poga"... Помню когда еще у меня был некр, мы, было дело, ходили в одной пати в термитник... При чем некр у меня был тогда нубский с 300дд и никто не падал... Сейчас если бы кто то собирал пати, то моего некра уж точно бы не взяли, да и Pog'a не каждый возьмёт, лишь те кто его помнит... А потом удивляемся что 80% игроков раки... Дак понятное дело если их вынудили заточиться, но никто не привил опыт... Чтобы патькой фул +9 пробежать то же чрево, много ума не надо, а вот вы попробуйте пройти его фул патькой +4 со шмотом 20лвл и бижей не выше 17-18... Это возможно, но 90% игроков упадут... Почему спросите вы, я отвечу... Потому что руки им никто не выпрямлял...!! На малой заточке требуется больше умение играть... Думаю новые игроки меня не поймут...

Link to comment
Share on other sites

А я вот поддержу игрока "Poga"... Помню когда еще у меня был некр, мы, было дело, ходили в одной пати в термитник... При чем некр у меня был тогда нубский с 300дд и никто не падал... Сейчас если бы кто то собирал пати, то моего некра уж точно бы не взяли, да и Pog'a не каждый возьмёт, лишь те кто его помнит... А потом удивляемся что 80% игроков раки... Дак понятное дело если их вынудили заточиться, но никто не привил опыт... Чтобы патькой фул +9 пробежать то же чрево, много ума не надо, а вот вы попробуйте пройти его фул патькой +4 со шмотом 20лвл и бижей не выше 17-18... Это возможно, но 90% игроков упадут... Почему спросите вы, я отвечу... Потому что руки им никто не выпрямлял...!! На малой заточке требуется больше умение играть... Думаю новые игроки меня не поймут...

   А теперь прочитайте пожалуйста название темы и ответьте - при чём тут точка шмота, о которой вы говорите? Я прекрасно знаю что можно проходить трудные инсты не особо точёными, если грамотно подобраны статы шмота и навыки. Разговор идёт именно об осмотре навыков.

Link to comment
Share on other sites

прыгнул на арену, посмотрел скилы врагов, увидел пве игрока, ага, значит его бьем первым. ну вы совсем уже...

Link to comment
Share on other sites

Админы, тут такое дело. Сейчас форумчанин Рога сам вам намекает, что надо открывать раскачку навыков)

Так как после открытия информации о шмоте и оружие, игрокам приходится точится чтоб их брали в пати. Что само сабой прибавляет вам прибыли.)

Link to comment
Share on other sites

прыгнул на арену, посмотрел скилы врагов, увидел пве игрока, ага, значит его бьем первым. ну вы совсем уже...

А сейчас попадая на арену против своей фракции, ты типа не можешь посмотреть кто в пвп а кто в пве шмоте?))) Вот кстати на арене возможность просмотра шмота надо закрывать(
Link to comment
Share on other sites

Админы, тут такое дело. Сейчас форумчанин Рога сам вам намекает, что надо открывать раскачку навыков)

Так как после открытия информации о шмоте и оружие, игрокам приходится точится чтоб их брали в пати. Что само сабой прибавляет вам прибыли.)

ну точиться нужно в любом случае. сильнее бьешь и защищен - дольше живешь.
Link to comment
Share on other sites

А сейчас попадая на арену против своей фракции, ты типа не можешь посмотреть кто в пвп а кто в пве шмоте?))) Вот кстати на арене возможность просмотра шмота надо закрывать(

одет я в пве, качаюсь с пвп раскачкой , ведь враги не дремлют. на арене смотрят цифры, на осмотр шмота времени особо нет. исключение - задроты с пальцами как карандаш.
Link to comment
Share on other sites

А я вот поддержу игрока "Poga"... Помню когда еще у меня был некр, мы, было дело, ходили в одной пати в термитник... При чем некр у меня был тогда нубский с 300дд и никто не падал... Сейчас если бы кто то собирал пати, то моего некра уж точно бы не взяли, да и Pog'a не каждый возьмёт, лишь те кто его помнит... А потом удивляемся что 80% игроков раки... Дак понятное дело если их вынудили заточиться, но никто не привил опыт... Чтобы патькой фул +9 пробежать то же чрево, много ума не надо, а вот вы попробуйте пройти его фул патькой +4 со шмотом 20лвл и бижей не выше 17-18... Это возможно, но 90% игроков упадут... Почему спросите вы, я отвечу... Потому что руки им никто не выпрямлял...!! На малой заточке требуется больше умение играть... Думаю новые игроки меня не поймут...

лично я не только смотрю на цифры при наборе в пати, также смотрю на эквип и иногда на чары. Даже по этому можно определить знает игрок свой класс или он нуб вдонивший и заточившись неделю назад. Ну и уже многих и так знаю с кем можно ходить, хоть они и не друзья и даже в ги не со мной. Также знаю пару человек +9-10 но раков, с которыми я даже в чрево не пойду. Но это топаз там людей поменьше. Но и в принципе на амбере тоже не мало знаю

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я оочень понимаю Алекса. Дело не в отсутствии общения, просто тех кто держится на верхушках разных рейтенгов, постоянно спрашивают как раскачать навыки.

Кстати тутже появилась идея с новой ачивкой, типа ваш шмот (навыки) посмотрело 100\1000\5000 человек)))

У меня спрашивали что качнуть и одеть магу. Я к тебе отправил :D

Link to comment
Share on other sites

А сейчас попадая на арену против своей фракции, ты типа не можешь посмотреть кто в пвп а кто в пве шмоте?))) Вот кстати на арене возможность просмотра шмота надо закрывать(

Да-да. Согласен абсолютно. Просмотр шмота/навыков на арене следует сделать недоступными.
Link to comment
Share on other sites

Да-да. Согласен абсолютно. Просмотр шмота/навыков на арене следует сделать недоступными

а еще лучше, если и список игроков на локации на арене был бы недоступен

Link to comment
Share on other sites

А теперь прочитайте пожалуйста название темы и ответьте - при чём тут точка шмота, о которой вы говорите? Я прекрасно знаю что можно проходить трудные инсты не особо точёными, если грамотно подобраны статы шмота и навыки. Разговор идёт именно об осмотре навыков.

При том что будет та же система... Основная масса игроков сейчас при просмотре персонажа смотрят лишь на цифры... Вот у этого рога 700дд а у того 600, возьмем с 700... Но дело в том что рог с 600дд носит кинжалы и надамажил бы в инсте намного больше чем рог с 700дд и с топорами... Или еще такой пример вот у этого танка 7к деф, а у того 6к, возьмем с 7к... Но при этом у того у кого 6к везде стоит блок и парир, его хилить было бы намного легче... Эта же система будет ждать нас тут с билдами... Тогда про уникальные индивидуальные билды можно будет забыть... Все привыкнут к тому что пишут по шаблону и любое отклонение от нормы будет караться заменой этого игрока, при том что его вариант билда возможно даже лучше бы подходил... Я не имею ввиду лично вас, просто многие(большинство) именно так и подбирают...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

При том что будет та же система... Основная масса игроков сейчас при просмотре персонажа смотрят лишь на цифры... Вот у этого рога 700дд а у того 600, возьмем с 700... Но дело в том что рог с 600дд носит кинжалы и надамажил бы в инсте намного больше чем рог с 700дд и с топорами... Или еще такой пример вот у этого танка 7к деф, а у того 6к, возьмем с 7к... Но при этом у того у кого 6к везде стоит блок и парир, его хилить было бы намного легче... Эта же система будет ждать нас тут с билдами... Тогда про уникальные индивидуальные билды можно будет забыть... Все привыкнут к тому что пишут по шаблону и любое отклонение от нормы будет караться заменой этого игрока, при том что его вариант билда возможно даже лучше бы подходил... Я не имею ввиду лично вас, просто многие(большинство) именно так и подбирают...

мб данный момент можно и спросить как скилы качаны .
Link to comment
Share on other sites

Нет уж...Это просто нелепо,когда все о твоем персе известно другим,нету никакой интриги,и все забивают на руки,идет тупой расчет...А насчет того,что нубы спрашивают,что им качать...я,когда качал первого некра,я качал щит,плевок и хилл,причем равномерно,лвла эдак до 10,потом уже стал максить хилл,а на 18 лвле просто взял да поменял скиллы...Так что ничего страшно в неправильной раскладке на нубских лвлах я не вижу...Пусть каждый идет своим путем,совершая ошибки...

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему так много негатива. Ну добавить функцию запрета на осмотр и всё, есть же запрет на приглашение в ги. 

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему так много негатива. Ну добавить функцию запрета на осмотр и всё, есть же запрет на приглашение в ги. 

Вот когда ее добавят,тогда и поговорим...

Link to comment
Share on other sites

а еще лучше, если и список игроков на локации на арене был бы недоступен

а вот это уже лишнее и не логичное. + еще у игроков с ПК будет преимущество над младшими братьями, тюкю видно вся лока и можно будет посмотреть кто стоит против тебя

Link to comment
Share on other sites

а вот это уже лишнее и не логичное. + еще у игроков с ПК будет преимущество над младшими братьями, тюкю видно вся лока и можно будет посмотреть кто стоит против тебя

на моей мобиле с экраном в 5 дюймов и разрешением 1920х1080 видно 3/4 локации без напряга, а что на мобилах с более здоровым экраном и разрешением? Щас у всех условия с обзором довольно равные. хотя на пк поменьше будет

Link to comment
Share on other sites

на моей мобиле с экраном в 5 дюймов и разрешением 1920х1080 видно 3/4 локации без напряга, а что на мобилах с более здоровым экраном и разрешением? Щас у всех условия с обзором довольно равные. хотя на пк поменьше будет

что то мне расхотелось брать мобилу с 1920. останусь на 1280. всю локу видно.
Link to comment
Share on other sites

Теме + если только это сделают таким образом типо кидать пати или обмен : кидаеш на игрока заявку осмотр скилов если принимает то смотриш если нет то нет . Думаю таким образом все будут согласны , бедет полезно и пвпшникам и пвешникам .

Link to comment
Share on other sites

Конечно нужно, вполне логично, если персонаж стоит допустим, на локе с вами, то почему вы не можете увидеть его данные по максимуму? С глазами то у персонажей все нормально:D Во всяком случае, со скиллами оно точно не помешает

Link to comment
Share on other sites

Конечно нужно, вполне логично, если персонаж стоит допустим, на локе с вами, то почему вы не можете увидеть его данные по максимуму? С глазами то у персонажей все нормально :D Во всяком случае, со скиллами оно точно не помешает

Как ты увидешь что у персонажа в голове?Скиллы это не визуальное качество.

Link to comment
Share on other sites

Как ты увидешь что у персонажа в голове?Скиллы это не визуальное качество.

 

Глядя на панель быстрого доступа, кажется что визуальное, а то что на ней нету спрятано в рюкзаке

Link to comment
Share on other sites

А сейчас попадая на арену против своей фракции, ты типа не можешь посмотреть кто в пвп а кто в пве шмоте?))) Вот кстати на арене возможность просмотра шмота надо закрывать(

это не только на арена , а вообще по желанию игрока надо в виде галочки в меню

Link to comment
Share on other sites

При том что будет та же система... Основная масса игроков сейчас при просмотре персонажа смотрят лишь на цифры... Вот у этого рога 700дд а у того 600, возьмем с 700... Но дело в том что рог с 600дд носит кинжалы и надамажил бы в инсте намного больше чем рог с 700дд и с топорами... Или еще такой пример вот у этого танка 7к деф, а у того 6к, возьмем с 7к... Но при этом у того у кого 6к везде стоит блок и парир, его хилить было бы намного легче... Эта же система будет ждать нас тут с билдами... Тогда про уникальные индивидуальные билды можно будет забыть... Все привыкнут к тому что пишут по шаблону и любое отклонение от нормы будет караться заменой этого игрока, при том что его вариант билда возможно даже лучше бы подходил... Я не имею ввиду лично вас, просто многие(большинство) именно так и подбирают...

Это по моему мнению основная проблема при наборе куда либо!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...