Jump to content
  • 0

пару вопросов к хорошим игрокам


Farenx

Question

Хочу играть только за зло..кого выбрать..кто востребован и на каком сервере,кого больше-кого меньше,какая расовая ситуация на серверах? спасибо кто ответит))

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Некр или шаман, думаю будет отличный выбор для тебя :)

буду выбирать между ними а что с серверами?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

буду выбирать между ними а что с серверами?

Ну тут сложно сказать...

Я вот выбрал амбер. Говорят что на топазе у гор все круто

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочу играть только за зло..кого выбрать..кто востребован и на каком сервере,кого больше-кого меньше,какая расовая ситуация на серверах? спасибо кто ответит))

чк амбер ггг почуствуй себя хардкорщиком ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если играть умеешь в варспу - я бы советовал качать танка, они сейчас везде нужны, а грамотных танков по пальцам пересчитать можно, особенно дк. Хиллов в принипе хватает. Из персонажей попроще - как по мне рог, чк. Вары вроде тоже ума особого не требуют, но только если не танчишь им.  Правда нервное занятие это иногда, я вот на дд думаю пересаживаться с танка ;D Серв - любой на самом деле. Ходят слухи что на топазе/руби с адекватностью игроков общей дела получше обстоят, чем на амбере, хотя может это просто потому что людей там поменьше численно как ни крути. Про амбер я бы так просто не сказал что ухи доминируют. Тут дела примерно равно обстоят на самом деле, то в одну сторону качели, то в другую. Хранителей численно больше - это да, но так на всех серверах. Жесткой доминации нет как таковой

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочу играть только за зло..кого выбрать..кто востребован и на каком сервере,кого больше-кого меньше,какая расовая ситуация на серверах? спасибо кто ответит))

Вар,чк и рог - имбы. Качай их или жди 2~5 лет, пока разработчики снова не начнут заниматься "балансом".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если играть умеешь в варспу - я бы советовал качать танка, они сейчас везде нужны, а грамотных танков по пальцам пересчитать можно, особенно дк. Хиллов в принипе хватает. Из персонажей попроще - как по мне рог, чк. Вары вроде тоже ума особого не требуют, но только если не танчишь им. Правда нервное занятие это иногда, я вот на дд думаю пересаживаться с танка ;D Серв - любой на самом деле. Ходят слухи что на топазе/руби с адекватностью игроков общей дела получше обстоят, чем на амбере, хотя может это просто потому что людей там поменьше численно как ни крути. Про амбер я бы так просто не сказал что ухи доминируют. Тут дела примерно равно обстоят на самом деле, то в одну сторону качели, то в другую. Хранителей численно больше - это да, но так на всех серверах. Жесткой доминации нет как таковой

Поливина сервака Руби это игроки с Амбера
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поливина сервака Руби это игроки с Амбера

Я бы сказал даже половина игроков варспы на всех ру серверах - игроки амбера. Тут просто уже очень тесно, вот и уходят многие в поисках места посвободнее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я бы сказал даже половина игроков варспы на всех ру серверах - игроки амбера. Тут просто уже очень тесно, вот и уходят многие в поисках места посвободнее

тебе руби или амбер лучше?) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тебе руби или амбер лучше?) 

Я на руби практически не играл, так только твина до 13 качал когда то. Играл я в основном на амбере, ну и одно время на перл уходил с него. В принципе руби мне показался чем то средним между этими двумя серверами, на перле людей вообще мало, на амбере их очень много. Тут каждому свое уже, если играешь один и в компании вливаешься плохо - то лучше играть на амбере, тут рандомную патю хотябы найти можно. На безлюдных серверах с этим тяжело. А из минусов заселенного сервера - то что тут очень много неадекватов и то что найти место где спокойно пофармить какого то рб тяжело. Я уже больше по привычке играю на амбере сейчас, друзья все тут и персы тоже готовые есть. Но если бы я сейчас только только начинал - то выбрал бы перл или руби для себя наверно. Но опять же, этого строго индивидуально, то что для меня хорошо для другого может быть не так

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я на руби практически не играл, так только твина до 13 качал когда то. Играл я в основном на амбере, ну и одно время на перл уходил с него. В принципе руби мне показался чем то средним между этими двумя серверами, на перле людей вообще мало, на амбере их очень много. Тут каждому свое уже, если играешь один и в компании вливаешься плохо - то лучше играть на амбере, тут рандомную патю хотябы найти можно. На безлюдных серверах с этим тяжело. А из минусов заселенного сервера - то что тут очень много неадекватов и то что найти место где спокойно пофармить какого то рб тяжело. Я уже больше по привычке играю на амбере сейчас, друзья все тут и персы тоже готовые есть. Но если бы я сейчас только только начинал - то выбрал бы перл или руби для себя наверно. Но опять же, этого строго индивидуально, то что для меня хорошо для другого может быть не так

вот отлично,твоя фраза ''если бы сейчас только начинал - то руби" помогла мне...буду играть на руби)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...