Jump to content

Заглянем вперёд


SoulArt

Recommended Posts

Дорогие друзья, хотел бы задать несколько вопросов, которые однозначно касаются абсолютно всех.

Сам вопрос: на сколько я знаю, в игре в дальнейшем будет 30лвл, как скоро? Какой тип снаряжения будет, для пвп/пве, приблизительно, будет ли новый шмот пве(к примеру) аналогичен нынешнему(нить/мудрость)? Сколько ещё навыков добавят примерно, будет ли ветка развития их шире или же нет, будут ли усилители? Интересуют ваши мнения, для меня это очень важно, заранее спасибо;)

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется что экспертных навыков будет столько сколько слотов у торговца в библиотеке... Но это в далеком будущем, если к тому времени проект не закроют...

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется что экспертных навыков будет столько сколько слотов у торговца в библиотеке... Но это в далеком будущем, если к тому времени проект не закроют...

:spiteful: А в друг поставят по второму торговцу.

 

Пы.сы Пока Зед донит игру не закроют.Инфа сотка

Link to comment
Share on other sites

Немет, все еще надеешься что игру закроют? а вообще в голову разработчикам не залезешь...и ванговать думаю не стоит...

Link to comment
Share on other sites

Немет, все еще надеешься что игру закроют? а вообще в голову разработчикам не залезешь...и ванговать думаю не стоит...

Ну не закрывать игру до самой старости обещал лишь Кузьмич... Однако он ушел из Айгринд... Что будет дальше время покажет...

 

P.S через несколько десятков лет у меня пенсия, буду с нее донить на вынос и знаки...

Link to comment
Share on other sites

на эти вопросы никто точно не сможет ответить. Сиди и играй сегодняшним днем , иначе никак. Я вот во многих играх успел поиграть так вот одну из них закрыли хотя никто даже не подозревал что это может случится.так же и в варспе щас что угодно может случится но к этому надо быть морально готовым особенно тем донам кто высыпал сюда вагон денег что бы потом за сердце не хвататся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...