Jump to content

[2016.10.10] Остановка игровых серверов 11.10


Daria

Recommended Posts

bQXItY9.jpg

 

Воины!

Во вторник, 11.10.2016 в 10:30 МСК наши игровые серверы будут остановлены для проведения плановых технических работ.

Обратите внимание, что игра будет недоступна примерно 30 минут

Пожалуйста, не планируйте ничего важного на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Хочется спростить - что с событиями хаоса? Я только и знакомые два видели с момента обновления. Вы их отключили или они будут такие редкие?

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Дарья. Не хотелось бы создавать новую тему. Просто кратко ответьте, если вас не затруднит. Купил такую реликвию, но она не работает на массовые навыки, такие как например знамя паладина, в то же время цепи мага тоже массовые, но их она снимает. Это недоработка, или так и должно быть?

7795536185315a7ed6f61a3acbcee646.jpg

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

Вы бы ещё за 10 минут новость сообщили. Куча патек по инстам и на тебе :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Вы бы ещё за 10 минут новость сообщили. Куча патек по инстам и на тебе :mega_shok:

...ты про что?

Link to comment
Share on other sites

Дарья. Не хотелось бы создавать новую тему. Просто кратко ответьте, если вас не затруднит. Купил такую реликвию, но она не работает на массовые навыки, такие как например знамя паладина, в то же время цепи мага тоже массовые, но их она снимает. Это недоработка, или так и должно быть?

7795536185315a7ed6f61a3acbcee646.jpg

а теперь хорошо подумай,что такок положытельный баф и все поймеш

реально люди на столько тупые,что не понимають такую мелочь :facepalm:

 

положытельный баф,аура жц,броня мага,уклон рея,благо и тд,как знамя пала может быть бафом?

думайте прежде чем спрашывать ерунду

Link to comment
Share on other sites

перепутал,отрыцательный значит дебаф который на тебе висит

яма некра,порча если сработает снимеш ефект,яд некра и тд

знамя и цепи не дебафы

Link to comment
Share on other sites

Вы бы ещё за 10 минут новость сообщили. Куча патек по инстам и на тебе :mega_shok:

Там про вторник как-бы написано...
Link to comment
Share on other sites

Хочется спростить - что с событиями хаоса? Я только и знакомые два видели с момента обновления. Вы их отключили или они будут такие редкие?

Я их вообще ни разу не видел.
Link to comment
Share on other sites

админы снимете агр с хила , играть вообще не возможно , ни в инст ни в лаб идти не возможно.

а скоро хилы будят агрить своим присутствием ,

из норм рога сделали рака убрав рефлекс , еще и хилов испортили, варспа идет ко дну

Link to comment
Share on other sites

Хочется спростить - что с событиями хаоса? Я только и знакомые два видели с момента обновления. Вы их отключили или они будут такие редкие?

 

Да нет, не отключали...

 

Уж не балаган ли?

 

До Балагана ещё много времени, в конце октября же, ну. :)

 

Дарья исправьте баг на локации справа от инженера, там мобы по квесту ловля на живца не появляются

 

Так исправили же уже. 

Link to comment
Share on other sites

Да нет, не отключали...

 

 

До Балагана ещё много времени, в конце октября же, ну. :)

 

 

Так исправили же уже. 

Дарья нет не исправили. Протестируйте еще раз на руби.

Link to comment
Share on other sites

Помню писала все проверяли-все работает! Кому верить?Думаю настал момент забыть игру!Жаль рогу убили своим уклоном на которого ни шмота и ни х...осталось 157к чм слить и забыться про проект :blush:

Link to comment
Share on other sites

гг все такие грозные))) все уходят,вайпают))) перестали нагибать с удара вот и истерия.

а мне всеравно я хил и ко-ко-ко...ой бд:) мне всеравно! ^_^

Link to comment
Share on other sites

Помню писала все проверяли-все работает! Кому верить?Думаю настал момент забыть игру!Жаль рогу убили своим уклоном на которого ни шмота и ни х...осталось 157к чм слить и забыться про проект :blush:

У тебя 157.000 чм :shok:
Link to comment
Share on other sites

перепутал,отрыцательный значит дебаф который на тебе висит

яма некра,порча если сработает снимеш ефект,яд некра и тд

знамя и цепи не дебафы

Ну так цепи он снимает же.

Link to comment
Share on other sites

админы снимете агр с хила , играть вообще не возможно , ни в инст ни в лаб идти не возможно.

а скоро хилы будят агрить своим присутствием ,

из норм рога сделали рака убрав рефлекс , еще и хилов испортили, варспа идет ко дну , извините за выражение но ваша обнова самая ху*вая 

  :cray: Все чувак пора смирится, мир уже не будет прежним.

Link to comment
Share on other sites

админы снимете агр с хила , играть вообще не возможно , ни в инст ни в лаб идти не возможно.

а скоро хилы будят агрить своим присутствием ,

из норм рога сделали рака убрав рефлекс , еще и хилов испортили, варспа идет ко дну , извините за выражение но ваша обнова самая ху*вая

 

Че-то до рефлексов роги раками не были,а теперь вдруг стали?

Из-за чего?)

 

У вас забрали танкоскилл,но урон у вас тот же самый,что был(даже выше чуть теперь).

 

Рогов меньше с обновой не стало. И не станет. А вы все ноете.

Link to comment
Share on other sites

Че-то до рефлексов роги раками не были,а теперь вдруг стали?

Из-за чего?)

 

У вас забрали танкоскилл,но урон у вас тот же самый,что был(даже выше чуть теперь).

 

 

Рогов меньше с обновой не стало. И не станет. А вы все ноете.

 

А нытики были есть и будут угодить всем невозможно)))

Link to comment
Share on other sites

Извините, может не в тему, но куда мне обратится, если я знаю что некий игрок читер, бегает по арене в самом начале, когда другие стоят. То есть в начале боя 10 сек мтана, а он игнорируя это уже бежит к базе противника, есть скрины и видио. писал в тп сказали это не по их части.

Link to comment
Share on other sites

Извините, может не в тему, но куда мне обратится, если я знаю что некий игрок читер, бегает по арене в самом начале, когда другие стоят. То есть в начале боя 10 сек мтана, а он игнорируя это уже бежит к базе противника, есть скрины и видио. писал в тп сказали это не по их части.

 

Скиньте в техподдержку ваши скрины и видео, их будем смотреть. Исключительно на основе ваших слов мы ничего не можем сделать.

Link to comment
Share on other sites

Скиньте в техподдержку ваши скрины и видео, их будем смотреть. Исключительно на основе ваших слов мы ничего не можем сделать.

 

так я им и скидывал они мне вот что написали:

"К сожалению, техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/rules/eula ) и правил общения (http://warspear-online.com/ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре."

Link to comment
Share on other sites

 

так я им и скидывал они мне вот что написали:

"К сожалению, техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/rules/eula ) и правил общения (http://warspear-online.com/ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре."

 

Единственное письмо, которое приходило от вас в техподдержку, содержит только словесное описание проблемы, а этого недостаточно. Из вашего описания непонятно, что это за баг и баг ли вообще. Пожалуйста, скиньте по тому же адресу видео и скриншоты, по ним уже будем оценивать ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Дарья нет не исправили. Протестируйте еще раз на руби.

 

На амбере тоже справа от инженера засаду не исправили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...