Jump to content

Баги с рынком


Waitanuch

Recommended Posts

Мой ник в игре Waitanuch играю в мире RU-Amber!сегодня продал на Рынке пояс"Легкий пояс" 12 уровня за 1900 голда...но деньги так и не пришли...!я не знаю правильно ли я составил вам письмо! пожалуйста пришлите мне деньги :cray:

Link to comment
Share on other sites

денег долго ждал? Могут прийти и на 5 минут позднее продажи. Нас ведь много, а рынок один :)

а вообще странно... Что-то ещё продавал? Если Да, то деньги приходили?

Link to comment
Share on other sites

Решил продать  5 реликвариев перекупщику . Поместил в 1ю ячейку 1 релик , во вторую поместил 2шт , в 3ю поместил остальных 2 шт - при этом сразу же замечаю что в 1й ячейке уже 2 реликвария и во второй 2 , 3я ячечка пуста. :facepalm: Куда исчез с релик с 1й ячейки остаётся под вопросом! :wacko: Никаких соообщений о продаже небыло. P.s. делал операцию быстро, связь мобильная.

Link to comment
Share on other sites

Во первых: прочти внимательно. Во вторых: слот не освободился а предыдущие стали на уровень выше и попросту с 1го слота релик исчез будто я его туда и не ставил. Третье это то что - никаких смс о релике уже как 3й день не приходит. P.s. Дело не в релике , а в ситуации, попросту завтра буду смеятся с тех кто с ценными вещами так же приколится :good:

Link to comment
Share on other sites

Мой ник в игре Waitanuch играю в мире RU-Amber!сегодня продал на Рынке пояс"Легкий пояс" 12 уровня за 1900 голда...но деньги так и не пришли...!я не знаю правильно ли я составил вам письмо! пожалуйста пришлите мне деньги :cray:

 

деньги приходят в сундуке,

продав вищицу налегке,

скорее проверь все сундучки,

и не забудь, надеть очки! 8)

Link to comment
Share on other sites

деньги приходят в сундуке,

продав вищицу налегке,

скорее проверь все сундучки,

и не забудь, надеть очки! 8)

 

да у тебя талант  :good:
Link to comment
Share on other sites

 

Так лучше,по-моему:

Деньги прикорячат в сундучке

В том миг ,когда совсем не ждешь

И  с грусной миной на толчке

Булочку жуешь. 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня нету ни кого-го сообщения....брат сказал что оно что-то удалил в сообщениях! вернуть можно его как-то сообщения??? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Так лучше,по-моему:

Деньги прикорячат в сундучке

В том миг ,когда совсем не ждешь

И  с грусной миной на толчке

Булочку жуешь. 

 

 

мне твое больше нравится
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я качаю бд. Хотел продать мечи старые, пошол на торг выставил один на торг а второй не могу. Мечи ополченца (7лвл) не личные полностъю отремонтировани. Выбираю меч ввожу цену и нажимаю продать и оно меня возрощает к окну мои вещи (ну. у перекупщика).

Таже фигня и с шапкой

Link to comment
Share on other sites

Я качаю бд. Хотел продать мечи старые, пошол на торг выставил один на торг а второй не могу. Мечи ополченца (7лвл) не личные полностъю отремонтировани. Выбираю меч ввожу цену и нажимаю продать и оно меня возрощает к окну мои вещи (ну. у перекупщика).

 

ячейка свободная есть? деньги на залог?

если без таких глупостей, то говори версию клиента и ОС

Link to comment
Share on other sites

Больше трех раз выставлять нельзя(т.е наверно ты потыкал из интереса,потом окончательно решил поставить на продажу.

 

сеч какой нах залог?

Там коммисия берется а залога нет

Link to comment
Share on other sites

Больше трех раз выставлять нельзя(т.е наверно ты потыкал из интереса,потом окончательно решил поставить на продажу.

 

сеч какой нах залог?

Там коммисия берется а залога нет

 

там два платежа. комиссия и невозвращаемый залог
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Наверное денег на залог нет.

Link to comment
Share on other sites

у меня та же проблема была в надире немог поставмить надежный дублет и легкий плащ и так два дня было пока я в порт не пошел что бы там проверить и как не странно там выставилось так что это баг со скупщиком в надире

Link to comment
Share on other sites

у меня та же проблема была в надире немог поставмить надежный дублет и легкий плащ и так два дня было пока я в порт не пошел что бы там проверить и как не странно там выставилось так что это баг со скупщиком в надире

 

автор о Надире не намекал даже. Его бд судя по мечам 7 лвл находится на нубе
Link to comment
Share on other sites

автор о Надире не намекал даже. Его бд судя по мечам 7 лвл находится на нубе

 

значит не только в надире и вообще говорили же рынок тестовый в 3.0 норм будет)

P.S.я просто написал так как тоже сталкивался с такой проблемой

Link to comment
Share on other sites

тоже такая фигня была, только я выставлял цену, намного выше срней (раз в 5).

И нормальной была моя цена а не средняя.

 

 

Link to comment
Share on other sites

автор о Надире не намекал даже. Его бд судя по мечам 7 лвл находится на нубе

Да на нубе.

Денег хватило у меня (2к монет)

 

Я кв сдал получил меч и пошол к торговцу, далее историю знаете (короче ниразу на продаж не выставил.

 

"свободная ячейка есть?" ребята я не нуб год играю. Андроид (2.2) версия игры 2.10.3

Link to comment
Share on other sites

Сегдня у меня почтовый ящик забился до 30 писем!!!После продажы вещи ищло письмо которое удаляла паследнее  И БАБКИ НЕВАЗРАЩЯЛИСЬ и то что я неуспел аткрыт и паложыт писмо в сумку УДАЛЯЛАС!!эта баг? или Лори с пачтальенам кидалы??

Link to comment
Share on other sites

они у тебя голд отжали, просто Лори копит на дагу с ока

Link to comment
Share on other sites

Сегдня у меня почтовый ящик забился до 30 писем!!!После продажы вещи ищло письмо которое удаляла паследнее  И БАБКИ НЕВАЗРАЩЯЛИСЬ и то что я неуспел аткрыт и паложыт писмо в сумку УДАЛЯЛАС!!эта баг? или Лори с пачтальенам кидалы??

 

лол :) электро круче любого троля :) и поржать и со смыслом. . . :-)

п.с. Лучше бы деньги не письмом приходили а сразу на счет. . . А то рынок этот, скорее банковские операции крутит, чем живая торговля. . . Так пусть и платит как банк на карточку.:) пришел к рынку, а он и говорит - у вас на счету столько то золота. . . желаете забрать?

Link to comment
Share on other sites

лол электро круче любого троля и поржать и со смыслом. . . :-) п.с. Лучше бы деньги не письмом приходили а сразу на счет. . . А то рынок этот, скорее банковские операции крутит, чем живая торговля. . . Так пусть и платит как банк на карточку. пришел к рынку, а он и говорит - у вас на счету столько то золота. . . желаете забрать?

Да, и чтоб проценты начислялись ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Да, и чтоб проценты начислялись ;D

 

ну эт уже перебор хd кузьмич уже б разорился електро проценты платить хd
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

у меня та же проблема была в надире немог поставмить надежный дублет и легкий плащ и так два дня было пока я в порт не пошел что бы там проверить и как не странно там выставилось так что это баг со скупщиком в надире

 

Ошибка найдена. Она заключалась в том, что сервер и клиент по-разному считают поломку вещей.

Пример: вы починили предмет и успели несколько раз ударить монстра, но клиент при этом видит 100% прочность, а сервер 99,99%

Проблема с такими предметами решается их поломкой хотя бы до 99% и починкой, после которой предметы начнут нормально выставляться на рынок.

В следующем обновлении этот баг будет устранен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...