Jump to content

Давайте вернем музыку!


Boniem

Recommended Posts

Уже относительно давно в игре Warspear online, играя на любом острове играла мелодия. Я предлагаю вернуть все мелодии в игру, чтобы в настройках их можно было поставить. Те, кому не нравятся мелодии - просто-напросто ее отключаем. Поддержите, пожалуйста, кто ЗА!!

Link to comment
Share on other sites

Побуду немного Лаелиусом. Юзай поиск, прежде чем создавать темы и что-то предлогать

Link to comment
Share on other sites

Мне одному пофиг на музыку??? Я умудряюсь во время игры на планшете с негоже и аудиокниги слушать... Что всем мешает поставить себе любимую музыку и отстать уже от разрабочиков с этим.

Еще мысли в слух... Судя по постоянным прозьбам о возврате музыки в игру, складывается впечатление, что существует какойто баг, которым люди успешно пользовались.. Вот и хотят опять музыку.

Link to comment
Share on other sites

Я так то за, но и без нее себя комфортно чувствую... Если уж так хочется атмосферности, то можно включить фоном музыку из других игр... К примеру из "Ethernity Warriors" (андроид)... У них там кеш не запакован, можно просто скопировать папку с музыкой в свой плейлист... Или же вообще накачать ирландского фолька и не мучаться... Пример "Marco Giaccaria" у них все мелодии на эльфийский манер и схожи с оригинальной музыкой варспира...

 

P.S Автору на заметку... На форуме не принято лайкать свои комментарии, это не вк...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Не нужно такое предлагать. Это вообще не предложение и не новая идея, музыка уже была в игре, и она отключена по объективным причинам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...