Jump to content

Arena 24/7


Ezcool

Recommended Posts

Всем привет!

Немного немного поиграв у вас, нашёл такой аспект как арена. Мне оч понравилось как она работает. Но порегав несколько боёв у меня кончились билеты, и я заметил такую фишку, что очки арены не снимаются ДАЖЕ при лузах. Прошу сделать Арену без билетов и прочего (чтобы была 24/7) а в компенсацию этому сделайте так, чтобы при лузах не прибавляли рейтинг а снимали.

У МИНЬА ФСЙО

Link to comment
Share on other sites

И приписать возле кнопки Арена - "Нищим вход воспрещён". А как простым игрокам ареношмот доставать, не подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

да, автор, раз ты только начал играть, то предложения, убирающие из игры донат можно даже не писать

Link to comment
Share on other sites

И приписать возле кнопки Арена - "Нищим вход воспрещён". А как простым игрокам ареношмот доставать, не подскажешь?

Ну есть очки рейтинга арены, а есть просто очки арены. Автор про рейтинг писал. Но идея плохая. Бесплатные очки арены в неограниченном количестве. 

Link to comment
Share on other sites

Такое предлагалось уже кучу раз. Прошу в дальнейшем использовать поиск.

 

И да, заранее предположу возможный ответ администрации - такое не будет реализовано в принципе, по причинам описанным выше. Это не способствует донату и слабые игроки никогда не получат арено-шмот.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...