Jump to content

бот.


rozard

Recommended Posts

Здравствуйте ув. администрация!Амбер горы разбойник 14 лвла ник Rogssi.  подозреваю его в использование сторонних программ.Вчера и позавчера сутками сливал арену,ни на что не реагировал.Сегодня со мной не попадался на арену,и так же ни на что не реагирует,кидаю ему пати он не отвечает,пишу в лс молчит,вообшем проверьте )..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ув. администрация!Амбер горы разбойник 14 лвла ник Rogssi. подозреваю его в использование сторонних программ.Вчера и позавчера сутками сливал арену,ни на что не реагировал.Сегодня со мной не попадался на арену,и так же ни на что не реагирует,кидаю ему пати он не отвечает,пишу в лс молчит,вообшем проверьте )..

Как уже сказал Серго,это рог Зеда. Одной из самых одиозных личностей варспы. Наверное, ты не знаешь. Но у него, твинков таких как грибов после дождя. Тема очень старая, Многие орали что у него твины/боты/триалки. За его длительное время игры, а оно очень длительное. Никто и ничего из богов аринара(разрабов) ему не сделал, более того ходит легенда. Что Зед сам один из разрабов, что-то вроде серого кардинала в игре. xD
Link to comment
Share on other sites

Как уже сказал Серго,это рог Зеда. Одной из самых одиозных личностей варспы. Наверное, ты не знаешь. Но у него, твинков таких как грибов после дождя. Тема очень старая, Многие орали что у него твины/боты/триалки. За его длительное время игры, а оно очень длительное. Никто и ничего из богов аринара(разрабов) ему не сделал, более того ходит легенда. Что Зед сам один из разрабов, что-то вроде серого кардинала в игре. xD

У Зеда минимум 7 твинов.У зеда есть вар возможно он 28 уровня и есть 7 твинов которыми он аренит.В интернете нет ни одной ломаной версии варспы,да и откуда у Зеда столько тел для игры ? Я еще в прошлом году году говорил что он работает в айгринде т.к он мультит и скорее всего накручивает чм.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, пишите с подобными репортами в техподдержку, на форуме такие вопросы не решаются.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...