Jump to content

Честь имею


Cheguevara

Recommended Posts

Диан здравствуйте я прекрасно понимаю что  это мое последнее сообщение ... и чтоже так было трудно ответить на мой вопрос ? я называю это малодушеем ... баньте ведь Вам это не нравится .. Я создал тему ..и мне трудно было ответить ?  вы Диан прекрасно понимаете о чем я ...:)  спасибо Вам за все ...знаете ..я как проданая корова возвращался к старому хозяину .. ждал и все (на слезу не пытаюсь пробить так и есть ) единственное о чем сожалею так о клане в 20 человек который верил в меня а я подвел ...простити меня друзья.. Вам же желаю успехов и всего наилучшего о чем там в калиненграде думают .. Честь имею Чегевара 

Link to comment
Share on other sites

Это у вас там на нубо топазе такое творится? Ай яй яй, ветеран игры, грусть пичаль

Link to comment
Share on other sites

кто следующий? ещё немного, ещё чуть чуть, и в игре останутся одни неадекваты :facepalm:

П.С. Могит я следующий :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Это у вас там на нубо топазе такое творится? Ай яй яй, ветеран игры, грусть пичаль

 

вот почему топаз нубо сервер??

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот почему топаз нубо сервер??

 

ну я откуда знаю, наверно потому что туда сбежались те, у кого не вышло на амбере. Пипкадер тому яркое потверждение.

 

Я же прекрасно знаю как можно пофармить на топазе:

-ну че пошли на нейтрал?

-пошли, куда пойдем?

-пошли на еху перчи побьем

-не давай лучше боты с анакса

-мы пузи давно не били, пошли на око

 

А что на амбере? А на амбере идет противостояние именно поетому та или иная шмотка добывается с трудом и "стоит" больше, чем шмотка на топазе.

-ну че пошли на нейтрал?

-пошли, куда пойдем?

-пошли на еху перчи побьем

-да не, ты че, там дарки, давай лучше боты с анакса

-да блин, там панки фармят, слить анриал

-мы пухи давно не били, пошли око

-у килеров хрен сагришь, да и они там горам подлизали у них там охрана

-мб меду?

-да пошли меду, тока там ванилки тусуется придется их сливать

-ща закину косарь

Link to comment
Share on other sites

ну я откуда знаю

 

ну и не называй нубо сервером. почему вьетнам не называешь? м?
Link to comment
Share on other sites

Это у вас там на нубо топазе такое творится? Ай яй яй, ветеран игры, грусть пичаль

 

Ахахах, и не говори :D

Тема самопиар нуба.

 

Link to comment
Share on other sites

ну и не называй нубо сервером. почему вьетнам не называешь? м?

 

когда кто то с вьетнамского сервера отпишится мол я ухожу игры, все плачте и кто то скажет. что ушел страрик, ггуру, профи игры, я скажу ааааа неееет, севрерок то у вас нубский.
Link to comment
Share on other sites

прощай чега,хоть мы и необщались... но о клане я позабочусь :spiteful:шучу

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, и не говори :D

Тема самопиар нуба.

 

"самопиар нуба"? и это говорит человек который создал тему где просил что бы урезали хил крит после того как его слил друля/шам? Так что не тебе говорить о нубстве, а тем более о чегеваре!
Link to comment
Share on other sites

Диан здравствуйте я прекрасно понимаю что  это мое последнее сообщение ... и чтоже так было трудно ответить на мой вопрос ? я называю это малодушеем ... баньте ведь Вам это не нравится .. Я создал тему ..и мне трудно было ответить ?  вы Диан прекрасно понимаете о чем я ... :)  спасибо Вам за все ...знаете ..я как проданая корова возвращался к старому хозяину .. ждал и все (на слезу не пытаюсь пробить так и есть ) единственное о чем сожалею так о клане в 20 человек который верил в меня а я подвел ...простити меня друзья.. Вам же желаю успехов и всего наилучшего о чем там в калиненграде думают .. Честь имею Чегевара

 

Лучше всех умеет востанавливать персов Охот, попроси у него совета, может поможет. ;)

Link to comment
Share on other sites

"самопиар нуба"? и это говорит человек который создал тему где просил что бы урезали хил крит после того как его слил друля/шам? Так что не тебе говорить о нубстве, а тем более о чегеваре!

 

Прув о моем сливе шамодру или балабол?

 

Link to comment
Share on other sites

Прув о моем сливе шамодру или балабол?

 

мимо арены проходил, глядь, а там "шамодру" всех нагибает (участия не принимал типо)  :pleasantry: ?

Про хил я написал потому что иногда хожу на арену и вижу как шамодру выносят реев и бд больше ихнего уровня, благодаря крит хил который сделал дд более живучими.

 

Link to comment
Share on other sites

мимо арены проходил, глядь, а там "шамодру" всех нагибает (участия не принимал типо)  :pleasantry: ?

 

Еще раз для идиота, в той теме от меня нытья не было. Было предложине уменьшить шанс крит хила в связи с его частыми проскоками. Так убейся об стену. Нет смысла спорить с ребятами которые больны на голову. И о своем сливе я ничего не писал.

 

Link to comment
Share on other sites

Еще раз для идиота, в той теме от меня нытья не было. Было предложине уменьшить шанс крит хила в связи с его частыми проскоками. Так убейся об стену. Нет смысла спорить с ребятами которые больны на голову.

 

дамс...не тронь овно вонять не будет...
Link to comment
Share on other sites

Востановите Чегеваре акк, он норм мужик, всегда помогал, и горов ложит. Взамен можете удалить акк Гидропарика, гг))))

 

Link to comment
Share on other sites

Востановите Чегеваре акк, он норм мужик, всегда помогал, и горов ложит. Взамен можете удалить акк Гидропарика, гг))))

 

я за. ну если не Гидро то фикальки 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...