Jump to content

зелья и свитки бонусов "блокирование " ,"парирование"


митрий

Recommended Posts

В общем то из названия темы ясно все, у нас в игре есть зелья и свитки которые повышают на время значения некоторых бонусов (пробив, защита, надежность и тд) Почему бы не добавить в лавку ,например "усиленный свиток блокирования " и "большое зелье парирования" (названия примерные, тут уж на усмотрение разработчиков) ,думаю это повысит эффективность танков, например в техно или в лабе, потому что на данный момент больше 15-16 % блока к примеру не собрать, а данные зелья и свитки очень бы помогли в различных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

В общем то из названия темы ясно все, у нас в игре есть зелья и свитки которые повышают на время значения некоторых бонусов (пробив, защита, надежность и тд) Почему бы не добавить в лавку ,например "усиленный свиток блокирования " и "большое зелье парирования" (названия примерные, тут уж на усмотрение разработчиков) ,думаю это повысит эффективность танков, например в техно или в лабе, потому что на данный момент больше 15-16 % блока к примеру не собрать, а данные зелья и свитки очень бы помогли в различных ситуациях.

Да ещё на голосовой конференции Снорлакс сказал, что идея интересная, и он подумает. На этом всё закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Да ещё на голосовой конференции Снорлакс сказал, что идея интересная, и он подумает. На этом всё закончилось.

печально, но возможно сейчас будет по другому,хотя не буду загадывать наперед )
Link to comment
Share on other sites

печально, но возможно сейчас будет по другому,хотя не буду загадывать наперед )

Сам посуди - релы на парирование и блокирование на тест сервере давали больше прирост, чем на боевом серваке. Да и 10% шанса чисто для реликвии, которая вставляется в агро навык, как то маловато. Я честно хз почему бы не сделать больше шанс сработки, ведь на пвп это не отразится, да и в инсте имбой не стать.

Link to comment
Share on other sites

Хотите 100% блока собрать :spiteful:

Максимум в игре 25%. Да и те не собрать даже в шмоте 30 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Согласен насчёт этого, банки свитки для дамагеров и хиллеров есть, стоилобы и добавить свитки и банки парира и блока, и конечно для них не мало людей будвт донить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...