Боррак

Как сделать хорошую ги из почти ничего.

80 posts in this topic

термины которые будут использоваться : 

мясо - основная масса соги

кп - кп и в африке кп.

хватит терминологии. остальное и так понятно будет крч.

итак что же нам нужно для начала? один в поле не воин поэтому нам необходимо пара человек танков неплохих и пара человек хилов неплохих. ну и собственно ги желательно 3лв с пасивками и активками. не особо и мало но не особо и много. до данного состояния если потрудиться гильду можно раскачать за собственные бабки на нубах с нуб островов. это все что нам нужно впринципи. а да. чуть не забыл. мозги тоже прихватите.

и что нам делать с толпой мяса. кпшкой и гильдой? разбиваем всех из кп попарно (1 норм танк свой + свой же хил либо два) и берем пару человек из мяса поочередно и водим их туда где их априори нихто не возьмет. так мы делаем себя полезными и данное мясо будет вам по гроб жизни благодарно. (проверял не однократно самостоятельно). ну если не по гроб жизни то пока не свалят заточившись ггг. выискиваем по пути самых лохов которые вам больше всего "благодарных" которые к вам само больше привязываются. таким можно понемногу помогать и отчасти подтачивать. в идеале если человек выбран правильно то он вас долго не кинет. и далее по накатанной продолжать пополнять список "своих" и мяса. цинично? хм. да. и что? в итоге гильда развивается. народ качается и вам благодарен за проходы там куда бы их не взяли + возможный дроп им о котором также не стоит забывать. при должном управлении и правильных командах появятся также "молодые" донаты которые недавно начали играть и собираются вливать деньги в игру. при хорошем раскладе такие могут неплохо помогать в будущем с развитием ги.

Msnekko likes this

Язык бы тебе вырвать за вышесказанное :diablo:

не нравится? вон дверь вон накхем отсюда ггг знаешь более "мягкий" способ создания гильды? так опиши. опробуй. как опробуешь расскажи мы поржем хотябы ггг

основной принцип активности гильды - сплоченность. как сего достичь? для начала делать то что описано в вверху. остальное? массовые сборы всем составом. походы на рейдовых боссов типа гидра ирс. выродок и безликий (для совсем нубов гг). походы на ух вне битв. конкурсы. фан. арена. короче все то чего нет ни в одной ги ггг. данными манипуляциями со своим стадом мяса вы сплотите их и дадите надежду на более ценные "призы" с данных акций + займете их на довольно таки длительное время. ну и с этого плюсик в развитие ги не забываем. главное правило - мясо всегда должно быть активным. иначе протухнет.

основной принцип активности гильды - сплоченность. как сего достичь? для начала делать то что описано в вверху. остальное? массовые сборы всем составом. походы на рейдовых боссов типа гидра ирс. выродок и безликий (для совсем нубов гг). походы на ух вне битв. конкурсы. фан. арена. короче все то чего нет ни в одной ги ггг. данными манипуляциями со своим стадом мяса вы сплотите их и дадите надежду на более ценные "призы" с данных акций + займете их на довольно таки длительное время. ну и с этого плюсик в развитие ги не забываем. главное правило - мясо всегда должно быть активным. иначе протухнет.

Ты так говоришь о членах гильдии, будто бы правитель сам далеко ушел. Правитель ничем не отличается, кроме как возможностью управлять рангами наследников, возможностью назначать ограничение на забирание голды со склада и всё. Неужели такая разница в возможностях делает обычных игроков перед правителем стадом мяса? Я б кикнулся с такой гильдии.

Sindel likes this

Ты так говоришь о членах гильдии, будто бы правитель сам далеко ушел. Правитель ничем не отличается, кроме как возможностью управлять рангами наследников, возможностью назначать ограничение на забирание голды со склада и всё. Неужели такая разница в возможностях делает обычных игроков перед правителем стадом мяса? Я б кикнулся с такой гильдии.

на самом деле нечто похожее во многих ги, особенно в топовых. К тебе относятся как к говну ходячиму ог, просто это не заметно.

Конечно так в открытую все норм, но на деле все иначе.

Вот лично сам кикнулся с нирваны когда это понял(хотя там немного другая ситация но все равно схожая), хех даже 3 место не взяли(тут я дико злорадствую :spiteful:  :spiteful:  :spiteful: )

Я им бил ог по 15к+ за свои ресы не в тур, а был я там всего лишь рядовым. На самом деле я фармил инсты себе в прибыль, но это не отменяет того факта, что я приносил им ог, с новичков и исследов столько ог били 1-3 человека ток. Я редко когда чатился и в основном на нейтральные темы поэтому конкретно со мной заруб не возникало, но я видел как наследы(не все конечно) чмырят рядовых членов ги, пугают киками и т.д.

Собственно почему я ушел с ги в самом начале тура. Собирали пати в инст. Патьку собрали не ахти 3 палки 2 рога. Я в чате группы написал, что это пати не для инстов и вышел с группы. Потом в чат ги начали писать, что я лодырь нехочу идти в инст кинул группу и т.д. На что я опять ответил, что такая пати плоха для инста. Тут подключился наслед, типо я нуб и т.д.

Я им  подробно обьяснил уже капсом, чтоб до них наконец-то дошло, что без танка и в 3 палки это будет слив с нынешней системой агра. На что наслед ответил что кикнет меня если я не пойду в инст и(или) напишу еще раз капсом, на что я сразу же, не прошло и 20 сек вышел с ги. И за этого наследа даже 1 наслед ушел с ги. Но почему Блаккити держит его я хз, ог он не так и много бьет. Хотя я знаю но тут инфа не 100%, а лишь мои наблюдения, он распоряжался и выдавал ресы на тур, а значит спонсор

Edited by KKovboy

во всех  топ ги  так. Хотя... тут  от  топ  ги и  ничего  нет, во всех играх чтоб попасть в топ гильдию ты  должен  быть на  уровне иметь хорошую  экипировку и скилл чтоб фармить топовые данжи и  быть адекватным  человеком. Эта игра ломает стереотипы на бирают  бомжей которым до топовых данжей далеко они  готовы  сосать ради пассивок ужс :snorlax: ,  куча  амеб которые  блестают умом  в  мировом  чате это же делают и   в  чате  ги. Для  комфортной   игры вполне хватает  кп и ги  3  уровня.

во всех  топ ги  так. Хотя... тут  от  топ  ги и  ничего  нет, во всех играх чтоб попасть в топ гильдию ты  должен  быть на  уровне иметь хорошую  экипировку и скилл чтоб фармить топовые данжи и  быть адекватным  человеком. Эта игра ломает стереотипы на бирают  бомжей которым до топовых данжей далеко они  готовы  сосать ради пассивок ужс :snorlax: ,  куча  амеб которые  блестают умом  в  мировом  чате это же делают и   в  чате  ги. Для  комфортной   игры вполне хватает  кп и ги  3  уровня.

согласен. но всегда надо стремиться к саморазвитию. а твой вариант полное торможение. с вышеописанной ги можно тянуть не только ог и мясо на инсты но и голд не только на раскачку но и на личные мотивы если аккуратно.

зы сы тему написал ибо просто скоро убьюсь фейспалмом от разложения горцев. такое ощущение что они все поголовно нежить вставшая из своих могил в пустыне под палящим солнцем в сезон засухи. лежат и разлагаются. гильд лидер ничего не делает. наследы ничего не делают. исследы ничего не делают. новики так вообще. причем это везде. дабы получать звание исследа человек должен стараться - что либо делать для ги (набор новиков к примеру). чтобы получить наследа игрок должен еще больше стараться (проводить некие акции с новиками и исследами дабы они с жиру не бесились и проводили время с пользой для ги). гл так вообще должен думать в глобальном плане чем каждый или почти каждый день занять всю ги. что мы видим на данном этапе времени? отписал в этом же посте выше. не печально? мне не ибо я щас один из тех хто ничего почти не делает ггг. сейчас толком даже кп не собрать. народ разбросан по туевой хуче гильд в которых просто деградирует от безделия.

правитель должен ооооочень далеко уйти от своих соги и своего мяса. если правитель и сам мясо то такую ги ждет забвение как и 90% всех гильд.

на самом деле нечто похожее во многих ги, особенно в топовых. К тебе относятся как к говну ходячиму ог, просто это не заметно.

Конечно так в открытую все норм, но на деле все иначе.

Вот лично сам кикнулся с нирваны когда это понял(хотя там немного другая ситация но все равно схожая), хех даже 3 место не взяли(тут я дико злорадствую :spiteful:  :spiteful:  :spiteful: )

Я им бил ог по 15к+ за свои ресы не в тур, а был я там всего лишь рядовым. На самом деле я фармил инсты себе в прибыль, но это не отменяет того факта, что я приносил им ог, с новичков и исследов столько ог били 1-3 человека ток. Я редко когда чатился и в основном на нейтральные темы поэтому конкретно со мной заруб не возникало, но я видел как наследы(не все конечно) чмырят рядовых членов ги, пугают киками и т.д.

Собственно почему я ушел с ги в самом начале тура. Собирали пати в инст. Патьку собрали не ахти 3 палки 2 рога. Я в чате группы написал, что это пати не для инстов и вышел с группы. Потом в чат ги начали писать, что я лодырь нехочу идти в инст кинул группу и т.д. На что я опять ответил, что такая пати плоха для инста. Тут подключился наслед, типо я нуб и т.д.

Я им  подробно обьяснил уже капсом, чтоб до них наконец-то дошло, что без танка и в 3 палки это будет слив с нынешней системой агра. На что наслед ответил что кикнет меня если я не пойду в инст и(или) напишу еще раз капсом, на что я сразу же, не прошло и 20 сек вышел с ги. И за этого наследа даже 1 наслед ушел с ги. Но почему Блаккити держит его я хз, ог он не так и много бьет. Хотя я знаю но тут инфа не 100%, а лишь мои наблюдения, он распоряжался и выдавал ресы на тур, а значит спонсор

при правильной работе с персоналом (кп) такого наблюдаться не должно. + такое отношение может быть только у гл и ни у кого больше. и то не афишировать данным фактом. если же видно что хто либо ставит себя сильно выше остальных то гл не правильно распределил обязанности в кп и не умеет подбирать народ. про полит подготовку я вообще молчу ибо в таких случаях она не проводилась.

Возможно если вернусь в игру и создам гильдию до 8-9 лвл и доказу обратное :dirol:

Че ты за бред пишешь?

Начинающий специалист по работе с персоналом преподаёт урок  ;D

//Для  комфортной   игры вполне хватает  кп и ги  3  уровня.//

Для комфортной игры хватит ги 2 лвл. Гильдия 2 лвл это склад и баффы на маг. и физ. защиту. Все остальные баффы ги либо несущественные, либо настолько дорогие, что вы их никогда не сможете себе позволить. 

Че ты за бред пишешь?

Никогда бы не подумался что я это скажу,но автор темы прав.

//Для комфортной игры вполне хватает кп и ги 3 уровня.//

Для комфортной игры хватит ги 2 лвл. Гильдия 2 лвл это склад и баффы на маг. и физ. защиту. Все остальные баффы ги либо несущественные, либо настолько дорогие, что вы их никогда не сможете себе позволить.

Проблема в том что в большинстве гильдиях не помогают новичкам.Для того чтобы получить доступ к складу нужно заслужить довериее да и то если ты положишь что-то нужное,эту ножное могут взять.Так что гильдии в игре практически не нужны

С автором полностью согласен.Сейчас ситуация с гильдиями вот:"-1 к ог минималка.-Окей." и все,дальше тихий сон,пока чувак не кикнится от скуки.В нынешних ги очень маленькйи функционал.Да что там говорить,не хватает символов чтобы описать ги или оставить сообщений для ги,приходиться как в ранешние времена в письмах,сокращать как можно больше символов.Вот вам ситуация. у меня Ги 3 лвл,я по тихому так решил собирать голд чтобы Хп на 3 апнуть (сейчас он на 2).500 голд в день была ставка - это 2-3 квеста.И что вы думаете?Чувак из ги на меня наехал!ОН говорит мол почему они должны мне голд давать.Я ему давай обьяснять что баффы общие,ги тоже,на что он меня послал.Нубы совсем обнаглели,что считают что им все бесплатно да на блюдечке должны подавать.На самом деле это из-за того что действительно сейчас Гильдий,хоть отбавляй,и они не бояться что их кикнут,так как запросто можно уйти в другую где ничто не надо делать.Нужно развивать гильдии,добавлять в них разлчиные функиции,чтобы они действительно были важны и игроки держались за  них.Звания почти не различаются.Вот если бы такое меню было,где можно,несмортря на звание,отдельно каждому игроку назначать то, за что он ответсвенен,и включать/отключать ему различные функции( например доступ к складу)

Все конечно верно написано, но вот чего я не пойму зачем вам такая гильдия нужна? Да, такой состав будет понемногу гильдию качать в плане ог, будет онлайн относительно хороший и рано или поздно вы апнете уровень и даже сможете потягаться в турнирах гильдий. Но зачем это вообще нужно? Просто чтобы вы были правителем гильдии высокого уровня, набитой черт пойми чем? Я просто не понимаю этого, это же игра, а не жизнь, зачем вам тут карьера такая? Как по мне в гильдии куда важнее чтобы попросту было с кем поиграть и нормально пообщаться. Гильдия, собранная таким методом будет жить до тех пор пока правитель заходит каждый день и дает подсрачники чтобы все двигались и работали. Как только вы отвернетесь, грубо говоря, они разбегутся в разные стороны и даже не вспомнят никогда о том что были в этой ги. Сейчас вот на амбере так и происходит с "топ"-гильдиями, там по 70-90 человек сидят постоянно, а по сути дела как раньше было 10-15 человек основы - так и остается и люди все те же что были со времени основания ги, остальные - это то самое "мясо", которое скачет из гильдии в гильдию только ради пассивок. Мне кажется тему стоит переименовать и вместо "хорошей" в названии написать "рабочую" гильдию

silv and Sindel like this

Все конечно верно написано, но вот чего я не пойму зачем вам такая гильдия нужна? Да, такой состав будет понемногу гильдию качать в плане ог, будет онлайн относительно хороший и рано или поздно вы апнете уровень и даже сможете потягаться в турнирах гильдий. Но зачем это вообще нужно? Просто чтобы вы были правителем гильдии высокого уровня, набитой черт пойми чем? Я просто не понимаю этого, это же игра, а не жизнь, зачем вам тут карьера такая? Как по мне в гильдии куда важнее чтобы попросту было с кем поиграть и нормально пообщаться. Гильдия, собранная таким методом будет жить до тех пор пока правитель заходит каждый день и дает подсрачники чтобы все двигались и работали. Как только вы отвернетесь, грубо говоря, они разбегутся в разные стороны и даже не вспомнят никогда о том что были в этой ги. Сейчас вот на амбере так и происходит с "топ"-гильдиями, там по 70-90 человек сидят постоянно, а по сути дела как раньше было 10-15 человек основы - так и остается и люди все те же что были со времени основания ги, остальные - это то самое "мясо", которое скачет из гильдии в гильдию только ради пассивок. Мне кажется тему стоит переименовать и вместо "хорошей" в названии написать "рабочую" гильдию

с Ги должны быть сборы на рейд боссы,на гор, и фарм.А что сейчас?БЬешь 500-1к ог и все.Людям становиться пофиг на гильдию и они там сидят только из-за баффов.Поэтому им даже 500 голд скинуть жалко (мой пост выше).

с Ги должны быть сборы на рейд боссы,на гор, и фарм.А что сейчас?БЬешь 500-1к ог и все.Людям становиться пофиг на гильдию и они там сидят только из-за баффов.Поэтому им даже 500 голд скинуть жалко (мой пост выше).

По сути проблема сейчас с гильдиями изза того что ги 3лвл+ с фул пассивками ничего не стоят, у каждого второго игрока есть такая. Люди идут в гильдии, в которых никто ничего не делает, им это надоедает - они думают "у меня получилось бы лучше", покупают гильдию и начинают набирать. И вот тут начинаются проблемы, потому что все кто играют нормально - все уже либо состоят в гильдии, либо точно такие же как вы - набирают свою гильдию. Получается что все хотят быть правителями, а простым игроком никто не хочет быть. И тут уже ничего не поделаешь, устраивай сборы или нет, помогай новичкам с квестами или игнорируй - если вы набрали твинов, то как вы перед ними не стелитесь им все равно будет. Мне кажется сейчас не стоит задумываться о развитии ги уже, нужно просто возвращаться к истокам - искать себе хорошее кп. Ведь если посмотреть сейчас на гильдии - лучшие ги те, которые из кп и собирались. А набирать кп внутри гильдии уже если, из того что есть, то получится что вы просто разных людей пытаетесь удержать вместе. Не получится из этого ничего толкового. 

Sindel likes this

Хочу расстроить автора: гильдий и так полно, мало кто захочет жить по таким правилам, когда к ним относятся как к мясу. Даже если ты как правитель это качественно скрываешь.

Тут всё верно в комментах написали. Ги нужна или 3, или 7 лвла, потому что бонусы между ними (кроме рег мп) оставляют желать лучшего. Из хороших знакомых собираешь костяк, с которым можешь ходить в инсты постоянно, потом добираешь остальных. Если они ходят в инсты с вами, хорошие общительные люди, то оставляешь, если он пока не айс, но хорошо качается, то оставляешь, он вам поможет потом. Обязательно организовывать голосовой чат ги, скайп или ТС - неплохие варианты (есть на мобильные платформы, позволяет устраивать голосовые конференции в отличие от новомодных вайберов и прочей дичи. ТС на андроид платный, правда, но апк в инете найти не проблема). Если чел просто зашёл в ги и ничего не делает, то каким бы он ни был, его нужно кикать. Твинов неиграющих тем более.

Когда наберётся полноценная гильдия с кучей актива, который можно сказать собраться в такое-то время и чтоб все собрались, то помимо инстов можно организовывать походы на вяза, инжира, организовать поход на гор и тем самым активировать ивент и так далее.

И да: выгоднее прикупить себе ги 3 лвла, чем качать её.

И ещё хотел поднять такую тему: какой резон турить? Зачем гильдии турят? Лично я не вижу вообще выигрывать туры более 5 раз. Разблокировать колю хард, взять ачиву и всё, остальное нафиг. Награды за туры ни о чём, по сравнению с затратами на них. Я лучше закуплю ресов и пойду с гильдией захвачу стоянку, чем тратить на покупку дейлов, банки выноса, эли ги и т.п.

Надоело лайкать даже посты... Автор действительно во многом прав... За мои годы игры мне довелось побывать в множестве гильдий, маоеньких, топовых, сплоченных, разгильдяйских и даже развить собственную до 3лвл... Так что все вышеописанное мне встречалось неоднократно и каждый по своему прав... Вообще чтобы сделать ги с нуля нужно сразу собрать друзей вместе и сформировать основную группу так сказать, все остальное как вышесказанно не более чем мясо... Но нынешняя проблема в уровнях ги... Большинство активных и топовых игроков сидят в топовых гильдиях, так как только там их труды окупаются... Поэтому набрать постоянный состав из активных хайлв в небольшой гильдии практически невозможно... Как правило в таких ситуациях это либо лентяи, либо просто игроки забросившие игру и заходящие потрепаться в чате ги... Чем дальше развивается игра тем больше и вместимее топовые гильдии и все больше игроков уходят именно в них... Как уже сказали выше, единственный способ бить ог это нахватать нубов и твинов... А вообще относительно отношений в ги, не побоюсь сказать АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ги такая система... Наследы и правители всегда ставят себя выше других, порою сами того не подозревая... Не удивительно что люди скачут по гильдиям пытаясь вырвать кусок по лучше... Вот только в погоне за счастьем счастья не обретешь... Это как на поле искать тортик среди коровьих лепешек, физически возможно, но безрезультатно... В следствие чего игроки перестают хотеть быть рабами и создают свою ги, тем самым открывая собственную рабовладельческую ветвь... Я вот честно скажу, если бы гильдии не давали пасивок, то меня бы сроду в них небыло... Добровольно рыться в говне не хочется, но приходится... Это при том что я стабильно бью 7-8к ог в неделю в гильдии где нормы ог вообще нет...

Проблема в том что в большинстве гильдиях не помогают новичкам.Для того чтобы получить доступ к складу нужно заслужить довериее да и то если ты положишь что-то нужное,эту ножное могут взять.Так что гильдии в игре практически не нужны

И да, совсем забыл дописать. Гильдию 2 лвл в состоянии качнуть 1 игрок. Хватит и на ап, и на прокачку навыков. Естественно, что это относится к активным игрокам. Например, я раньше играл реем. Качнул его до 22 лвл. Попутно развил несколько твинов 10 - 13 лвл. В итоге я самостоятельно накопил на очки на ап 2 лвл. Всё просто. И никакого "мяса". 

Сейчас у меня ог твёрдо хватит, чтобы качнуть основные навыки гильдии. Хотя я подумываю над тем, чтобы купить ги 3 лвл. 

И насчёт топовых кланов... Гильдия - это такое же человеческое сообщество, как армия, школьный класс, дворовая команда, рабочий коллектив и т.п. Поэтому в гильдии есть свои блатные и подхалимы. Я этого наелся в реале, поэтому вообще никогда не стремился состоять в какой бы ни было гильдии. Поэтому и гильдия у меня единоличная, в ней состоят только мои персонажи  ;D

И да, совсем забыл дописать. Гильдию 2 лвл в состоянии качнуть 1 игрок. Хватит и на ап, и на прокачку навыков. Естественно, что это относится к активным игрокам. Например, я раньше играл реем. Качнул его до 22 лвл. Попутно развил несколько твинов 10 - 13 лвл. В итоге я самостоятельно накопил на очки на ап 2 лвл. Всё просто. И никакого "мяса". 

Сейчас у меня ог твёрдо хватит, чтобы качнуть основные навыки гильдии. Хотя я подумываю над тем, чтобы купить ги 3 лвл. 

И насчёт топовых кланов... Гильдия - это такое же человеческое сообщество, как армия, школьный класс, дворовая команда, рабочий коллектив и т.п. Поэтому в гильдии есть свои блатные и подхалимы. Я этого наелся в реале, поэтому вообще никогда не стремился состоять в какой бы ни было гильдии. Поэтому и гильдия у меня единоличная, в ней состоят только мои персонажи  ;D

На амбере есть игрок - Nakh, шам фул +10 топовый, играет вроде бы очень много, постоянно вижу его. Всегда первым новый топ на шама одевает. Так вот сколько я играю за гор - он всегда состоял в 1 ги, и в гильдии этой он 1. Апнул уже 3лвл сам, насколько по персу видно - фул пассивки. И сдается мне 3лвл ги это не предел для соло игрока) Главное было бы терпение

На амбере есть игрок - Nakh, шам фул +10 топовый, играет вроде бы очень много, постоянно вижу его. Всегда первым новый топ на шама одевает. Так вот сколько я играю за гор - он всегда состоял в 1 ги, и в гильдии этой он 1. Апнул уже 3лвл сам, насколько по персу видно - фул пассивки. И сдается мне 3лвл ги это не предел для соло игрока) Главное было бы терпение

Ну 3 лвл в соло - это уже чересчур  :)  Да и зачем она? Ради баффа на хр... аж целых 9% процентов ;D  ИМХО, если так нужен высокий показатель здоровья, лучше одеть одну шмотку с крафта, это 15%  :spiteful:

Хорошую ги из ничего ты никогда не сделаешь. У всех разное понятие хорошая ги. У меня вон гильдия 2-ого уровня есть, название красивое, отношение в гильдии просто божественное (просто там мои твинки и друзей). Хорошая гильдия, это которая просто добилась, или просто хорошая, потому что мы так сказали. Ты же из г*вна не сделаешь себе завтрак.

Теме жирный минус. Даже в игре, все мы личности - уважение,хорошее общение,понимание других людей. Это и есть фундамент для хорошей ги. А к главе,так еще нужны действительно качества лидера,чтобы сплотить во круг себя людей. Немного психологии,чтобы всегда как лидер ги,поговорить правильно с тем или иным членом ги. Объяснить ему,помочь чем возможно. Это и будет хорошая ги, и не важно донатная или нет. Даже если не донатная 3 лвл,это серавно будет достойная ги, с правом на жизнь. Ну а если донатная начиная от 6-7 лвл,темболее лучшее. Но там помимо этих задатков,нужен толстый кошелек, и желательно постоянно имеющиеся в большом количестве деньги.

Теме жирный минус. Даже в игре, все мы личности - уважение,хорошее общение,понимание других людей. Это и есть фундамент для хорошей ги. А к главе,так еще нужны действительно качества лидера,чтобы сплотить во круг себя людей. Немного психологии,чтобы всегда как лидер ги,поговорить правильно с тем или иным членом ги. Объяснить ему,помочь чем возможно. Это и будет хорошая ги, и не важно донатная или нет. Даже если не донатная 3 лвл,это серавно будет достойная ги, с правом на жизнь. Ну а если донатная начиная от 6-7 лвл,темболее лучшее. Но там помимо этих задатков,нужен толстый кошелек, и желательно постоянно имеющиеся в большом количестве деньги.

Зачем апать ги если 10-15 достаточно для для комфортной игры ?

Зачем апать ги если 10-15 достаточно для для комфортной игры ?

Для топ игроков, нужны баффы) ибо на 26-28 , баффы многое дают. Начиная с к %дд, ги инвиза, и тому подобного. И естественно приятнее иметь самому такую ги. Главное : желание и деньги. Деньги в особенности это ж варспир) 

Сейчас бы ввели битвы Ги.Типа как на арене,только правитель выбирает,кто из гильдии будет биться,и аграду бы соответствующую давали.

Вот отсюда можно и идти.и звания новые придумывать и ачивки и тд.Гильдии бы хоть оживились и ПвП контент немного.А то послеразделение ПвП и ПвЕ.Про пвп контент как будто многие забыли.

Posted (edited)

Вот из-за таких как ты, нубики будут думать что их используют. Перманентно вас надо, чтоб неповадно было! Циники, блин, недоделанные!

Edited by Altronbl4

"Как эксплуатировать согильдийцев и оказывать влияние на них", Дэйл Карнеги

Эта игра ломает стереотипы на бирают  бомжей которым до топовых данжей далеко они  готовы  сосать ради пассивок ужс :snorlax: ,  куча  амеб которые  блестают умом  в  мировом  чате это же делают и   в  чате  ги.

Блин, эта фраза сделала мой вечер, даже немного гордость берет что у варспы даже такая особенность есть, большая часть игроков неправильно понимают смысл гильдии и расценивают его только как выгодное предложение получения бафов и других бонусов.

Даже если не донатная 3 лвл,это серавно будет достойная ги, с правом на жизнь. Ну а если донатная начиная от 6-7 лвл,темболее лучшее. Но там помимо этих задатков,нужен толстый кошелек, и желательно постоянно имеющиеся в большом количестве деньги.

Апали 2 уровня на мощи ги, знаки были ог были а голды нет, но усилиями моих согильдов наскребли полтора ляма голда за 2 дня из ничего. На такую сумму можно было провести знатный тур в неделю изобилия, только не думаю, что еще раз использую подобный "побор". Ну, хоть ги у меня 6 лвла, "кошелька" в составе у меня нет, а большинство тусуются на 20 уровне(на рубине хай лвл не такой и популярный, многие не могут себе позволить игру на 28 уровне), ибо ламповая обстановка и невысокие требования к персонажу. Поэтому упор просто на стабильную игру, лишь бы заходил хоть на полчаса-час в день да на месте не сидел в это время, уже хорошо. Ну, чтобы такой состав был, пришлось убрать из себя привязанность к старичкам полностью, ибо по принципу надо кикать игрока, если в течении недели не появляется, пусть даже и был с нами несколько месяцев, или просто пару дней. Поэтому если у кого проблемы в реале, кикнуть то кикну, но если готовы играть, то пишут мне если что и снова в строй. Правда и самому приходится "показывать пример", стабильно играть, сам могу позволить себе отойти от игры только на несколько дней раз в пару недель, если без проблем. Ну а по себе скажу что такой состав не выйдет, если вас не будут слушать, и ваши принципы поведения в игре и чате не будут принимать на вооружение твои подчиненные, ибо фигня с игроками начинается с ухогорства, размножения твинов, дальше обмен персами и другая фигня попрет, такое надо на корню обрубать, короче либо дисциплина, которая будет устраивать согильдов, либо в лес. Ну и за отстутствием у меня денег(глава ги 6 лвла без бабла о_О) все что могу дать-советы и указания по игре, ну и активный состав, что я и колочу в своей гильде. Жаль только нельзя себя клонировать, а то иногда хочется себе дать слабину и заняться своими делами