Jump to content
  • 0

Мобы нубоострова


Narutik

Question

Ув.Девелоперы что бы привлечь потребителя нужно его первое мнение об игре,тобиш показать что она интересна,ну так скажу я в варспир с 0.7.0 так в то время играть было проще из за чего я и стал играть в нее,но сейчас проходить начальные квесты ужасно трудно одному не справится,в сравнении с 2.5.0 это кошмар какой то.Прошу вас пофиксите мобов так что бы убив 1 го моба не пришлось ждать респаунта маны и хп

Link to comment
Share on other sites

30 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

автор прав играю в варспир месяц, и если бы не в донатил в начале игры на шмот +5-8 то скорее бы не играл...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Никого ослаблять уже не будут, мобы такие сильные для того чтобы люди донатили... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мобы я б не сказал что сложные. В принципе все нормально. Единственное,дак хотелось бы чтоб шмоткм в магазинах первого острова стоили на порядок дешевле. Так как награды за кв до 9го лвлА копеечные а лут с мобов по 1 голд/шт.  Приходится выбирать даже елементарно какую пуху купить : "если возьму пуху 7лвл ,то на оружие 9-го я накоплю только ближе к 11му лвлу"... Вопрос о покупки брони 9-го лвла вообще не стоит. Конечно все это дается по кв,но слишком уж поздно...Пуху 7лвл дают на 9ом. (а до девятого уровня корячиться с пухой 3-го не вариант,согласитесь)... Пересмотрели бы награды за кв нуб острова или б сделали скидку  процентов 30 в местных секонд-хендах,было бы кулл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мобы я б не сказал что сложные. В принципе все нормально. Единственное,дак хотелось бы чтоб шмоткм в магазинах первого острова стоили на порядок дешевле. Так как награды за кв до 9го лвлА копеечные а лут с мобов по 1 голд/шт.  Приходится выбирать даже елементарно какую пуху купить : "если возьму пуху 7лвл ,то на оружие 9-го я накоплю только ближе к 11му лвлу"... Вопрос о покупки брони 9-го лвла вообще не стоит. Конечно все это дается по кв,но слишком уж поздно...Пуху 7лвл дают на 9ом. (а до девятого уровня корячиться с пухой 3-го не вариант,согласитесь)... Пересмотрели бы награды за кв нуб острова или б сделали скидку  процентов 30 в местных секонд-хендах,было бы кулл.

 

+
Link to comment
Share on other sites

  • 0

изменить мобов нереально. . . Изменить статы к нубо вещам нереально. . . Эх. . . У нас все решают формулы. . . И они одинаковые для всех уровней . . .

П.с. Разработчикам не выгодно если у нуба будет куча золота на 12лвл поэтому и такие цены на лут и шмот.:-( надеюсь на финальную версию. . . Мб тогда начнут о нас заботится?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

изменить мобов нереально. . . Изменить статы к нубо вещам нереально. . . Эх. . . У нас все решают формулы. . . И они одинаковые для всех уровней . . .

П.с. Разработчикам не выгодно если у нуба будет куча золота на 12лвл поэтому и такие цены на лут и шмот.:-( надеюсь на финальную версию. . . Мб тогда начнут о нас заботится?

 

..Какие формулы?...че тут нереального?...белеберда а не пост.

" Разработчикам не выгодно если у нуба будет куча золота" ? О какой "куче" речь идет-то?.. Если ничего не покупать на нубе и даже не чиниться,то за все квэсты первого острова можно заработать 10к (+-2к)... Это называешь кучей?.. Даже на "кучку" не тянет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ясен пень, разработчики не будут менять убийственность мобов. И именно из-за того, чтобы люди донатили.

Но с другой стороны в этой проблеме есть плюс. Расскажу на своём примере. В своё время будучи нубиком горланила в чат о помощи. Народ отзывался. Иногда серьёзные лвл, иногда мои ровестники по уровню. Иногда пока проходили кв завязывалась беседа: "Трали вали, ты зови, если что". Раз так звала, два. Уже и сыгранность была командная, и нахождение друзей, а некоторые кланы так знакомились с новыми своими бойцами, которых можно потом к себе перетянуть.

Раз у нас войнушка, то армейцы должны ходить отрядами, а не по одному)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

..Какие формулы?...че тут нереального?...белеберда а не пост.

" Разработчикам не выгодно если у нуба будет куча золота" ? О какой "куче" речь идет-то?.. Если ничего не покупать на нубе и даже не чиниться,то за все квэсты первого острова можно заработать 10к (+-2к)... Это называешь кучей?.. Даже на "кучку" не тянет.

 

мда. . . Опытный игрок видно это написал. . . Он конечно же знает почему во всех шмотках одинакового уровня одинаковые % статов. . . Одинаковый урон у мобов. . . И т.д.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мда. . . Опытный игрок видно это написал. . . Он конечно же знает почему во всех шмотках одинакового уровня одинаковые % статов. . . Одинаковый урон у мобов. . . И т.д.

 

При чем тут проценты статов шмота ,урон мобов?... Если вернуться к топик стару и к тому что предлогает автор,то решений этой задачи тьма без изменения "% шмота" на более высокие показатели или спиливания дамага мобам.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я-ПРОТИВ всех прозвучавших выше предложений,ИМХО...Почему?Ответ в посте Тарьи:

Ясен пень, разработчики не будут менять убийственность мобов. И именно из-за того, чтобы люди донатили.

Но с другой стороны в этой проблеме есть плюс. Расскажу на своём примере. В своё время будучи нубиком горланила в чат о помощи. Народ отзывался. Иногда серьёзные лвл, иногда мои ровестники по уровню. Иногда пока проходили кв завязывалась беседа: "Трали вали, ты зови, если что". Раз так звала, два. Уже и сыгранность была командная, и нахождение друзей, а некоторые кланы так знакомились с новыми своими бойцами, которых можно потом к себе перетянуть.

Раз у нас войнушка, то армейцы должны ходить отрядами, а не по одному)))

 

:clapping: на мой взгляд-ясно всё... ВАРСПА это в первую очередь КОМАНДНАЯ игра,а сыгранность,взаимопонимание и т.п. нужно тренировать с нубо-лвлов.        И ещё...Автор пишет,что излишняя сложность отпугивает многих ...Ну не знаю,я помнится,именно из-за сложности и продолжал играть дальше...Ведь какой смысл играть,если зашел,легко прокачался,оделся?на мой взгляд-сложность на начальных лвлах нормальная и ни чуть не влияет на приток игроков...В игре есть больше вещей,которые влияют на ОТТОК игроков...и в первую очередь нужно бороться с этими проблемами,но это тема уже другого топика...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я-ПРОТИВ всех прозвучавших выше предложений,ИМХО...Почему?Ответ в посте Тарьи: :clapping: на мой взгляд-ясно всё... ВАРСПА это в первую очередь КОМАНДНАЯ игра,а сыгранность,взаимопонимание и т.п. нужно тренировать с нубо-лвлов.        И ещё...Автор пишет,что излишняя сложность отпугивает многих ...Ну не знаю,я помнится,именно из-за сложности и продолжал играть дальше...Ведь какой смысл играть,если зашел,легко прокачался,оделся?на мой взгляд-сложность на начальных лвлах нормальная и ни чуть не влияет на приток игроков...В игре есть больше вещей,которые влияют на ОТТОК игроков...и в первую очередь нужно бороться с этими проблемами,но это тема уже другого топика...

 

Есть зерно истинны в словах твоих. Но сделать скидку на нубо-шмот один хрен не помешало бы. А то его цены выше всех разумных приделов...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

При чем тут проценты статов шмота ,урон мобов?... Если вернуться к топик стару и к тому что предлогает автор,то решений этой задачи тьма без изменения "% шмота" на более высокие показатели или спиливания дамага мобам.

 

ты всетаки не догнал. . . Если уменьшить урон мобов на нубе тогда и в лабе и везде уменьшится! Одна формула урона расчитывает урон мобу в зависимости от уровня и цвета короны. . . Еще лучники вродь больше бьют чем ближние. . . Типо того. . .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты всетаки не догнал. . . Если уменьшить урон мобов на нубе тогда и в лабе и везде уменьшится! Одна формула урона расчитывает урон мобу в зависимости от уровня и цвета короны. . . Еще лучники вродь больше бьют чем ближние. . . Типо того. . .

 

зачем 3 точки после предложений?? увидел у анлива и решил что это круто?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Седня прошел на нубо острове бдешкой первые два города, без наборов (хотя по хорошему надо было бы купить набор) даже тех же крыс интересно бить, терь нельзя убить сразу 10 мышей и побежать туда, где загорелся вопросительный знак. Приходилось чуток регенится после шестой-седьмой убитой мышки и это уже добавляет некий интерес к игре. И это замечу я совсем не точеный в самом самом нубо шмоте, а по хорошему сотен закинул и кв проходятся спокойно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Может кто-нибудь объяснить суть проблемы? Не получается фармить всю поляну фей без отдыха? Приходится пить квестовый эль после пачки мобов?

Можно немного конкретики? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я всегда спокойно проходил начальные острова за денька два.В перерывах на реген можно отойти

попить, позвонить и т.д.Единственное что я бы добавил-немного мана регена в нуб шмотки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем 3 точки после предложений?? увидел у анлива и решил что это круто?

 

У Анлива .. 2 точки ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем 3 точки после предложений?? увидел у анлива и решил что это круто?

 

глянь мои первые сообщения на форуме. . . Тогда я еще не знал анлива. . .

П.с. Ставлю точки только когда с телефона пишу. . . Успеваю подумать так как пишу через т9 очень быстро.:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

глянь мои первые сообщения на форуме. . . Тогда я еще не знал анлива. . .

П.с. Ставлю точки только когда с телефона пишу. . . Успеваю подумать так как пишу через т9 очень быстро.:-)

 

Окай, верю.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор прав...бить одного моба по 10-20 сек не катит...а потом еще ждать минуту-две до регенерации...скучно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор прав...бить одного моба по 10-20 сек не катит...а потом еще ждать минуту-две до регенерации...скучно...

 

Даешь экшен!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даешь экшен!

 

давайте пускай мобы бьют по 100-150 и больше...( начиная с 10лвл включая и синих :spiteful: )

хоть все скиллы пригодятся- скучно не будет- и до реса моба надо будет отхилиться.

ВАРСПА БУДЕТ КАК АДРЕНАЛИН ;D :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

давайте пускай мобы бьют по 100-150 и больше...( начиная с 10лвл включая и синих :spiteful: )

хоть все скиллы пригодятся- скучно не будет- и до реса моба надо будет отхилиться.

ВАРСПА БУДЕТ КАК АДРЕНАЛИН ;D :crazy:

 

Не скучно будет если отхиливаться от мобов дольше?...Да уж...треш на нубе так и прет! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто там писал, что с шмотом 7 лвла ходил до 11 лвла, чтобы нафармить на шмот 9 лвла? Я с нубоострова свалил с 3 тысячами голды в кармане без доната. А насчет мобов - уменьшить надо, да никто не будет этого делать, потому что деньги нннада.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не говорю про магик классы и про танков из всех классов легче всего играть бд,я им прошел нуб за 2 суток и голда было 8к.Чуть тяжелее играть хилом так как маленький деф но есть хил что упрощает,им я утянул 5к.И труднее всего реем реген после КАЖДОГО моба,не 5 не 10 а ОДНОГО,но им я утянул 9к.И это ничего не купив и не вложив,все сферы банки и прочее было только за кв

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...