Jump to content

Исправление критических ошибок обновления 0.7.0 - обсуждение


Dale

Recommended Posts

будит конечно здорова если можно будит качаться на пвп!!!! но по 1 репе это же издевательство! а если до ранга нада допустим 4000 репы??!! а квесты надоели это что же мясить стока эльфов?

 

Бред. Ключевое слово "качаться". То что сейчас обсуждается, это мини поощрение для любителей ПВП, но не альтернативная возможность прокачивания персонажа. Для этого есть квесты.

"а квесты надоели это что же мясить стока эльфов?" подождать, пока вновь не полюбятся и продолжить кач.

 

 

P.S.  Для всех. Хочу напомнить, тема называется: Исправление критических ошибок обновления 0.7.0 - обсуждение. Не отклоняйтесь от неё: обсуждение предложения по ПВП-репутации-- в другое место.

Link to comment
Share on other sites

В 044 была нормальная система. 3 репы раз в 15 минут. При каких условиях её давали точно не помню, но меня такая система устраивала,

 

По поводу пвп. Либо кнопку вызова на пвп, либо чат между фракциями. Либо какую нибудь локу в которой может находиться  только по одному человеку от каждой фракции.

А сейчас я хз как организовать бой один на один. Во первых толпа постоянно мешает. Во вторых если договориться даже с человеком, то как отсчет сделать. В общем проблема есть и её надо решать.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю по теме или нет... но удалив варвара... начал играть за рогу... пожалел...

У роги оба скилла бесполезные... только мешают... надеюсь с вводом других скиллов... эти можно будет выкинуть в топку...

 

P.S. Был рад тому что наконец убрали поломку шмота и оружия... после смерти... т.е. штрафа... но после тех работы... снова штраф вступил в силу... прискорбно... можно было бы и убрать... штраф...

Порадовали звуки... за это спасибо...)

Link to comment
Share on other sites

штрафа нету если умираешь от руки эльфа/горца, у роги скилы 10лвла в пвп нету смысла юзать, 30-40 лвла пока хз

вара зря удалил...

Link to comment
Share on other sites

штрафа нету если умираешь от руки эльфа/горца, у роги скилы 10лвла в пвп нету смысла юзать, 30-40 лвла пока хз

До 30 лвл прокачал скиллы... хм... например сильный удар правой рукой... 40-50 макс... это + крит... без скилла... 60-70...

Удар отчаяния... хм может мне кто нибуть объяснит, что дает этот навык... при ударе этим навыком... ничего не меняется... или враг впадает в депрессию... или самооценка понижается... тут не понятно пока...

 

хм... на счет штрафа... умирал от мобов... до тех работы... и штрафа не было...

Link to comment
Share on other sites

на счет рога, я не знаю может кто писал ? но я тоже напишу, как мне кажется нет никакого баланса он самый слабый, в пвп его любой порвет и друль и рей и бд! посмотрите проверьте, товарищи разработчики!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...