Jump to content

Исправление критических ошибок обновления 0.7.0 - обсуждение


Dale

Recommended Posts

поставте опыт за убийство другого игрока с другого альянса . репу не дает толку тогда фракций? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

поставте опыт за убийство другого игрока с другого альянса . репу не дает толку тогда фракций? :unknw:

 

Согласен! Пусть дают репу за убийство врага... хотя бы по 5 или 10 очков
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

поставте опыт за убийство другого игрока с другого альянса . репу не дает толку тогда фракций? :unknw:

 

а как же фан?

 

Согласен! Пусть дают репу за убийство врага... хотя бы по 5 или 10 очков

 

Вы хотите что на вас враги фармили репу? Тролли варспира качали своих альтов?
Link to comment
Share on other sites

а как же фан?

 

какой еще фан?

Лучше было бы если за убийство давали репу

Link to comment
Share on other sites

по 5-10 репы за убийство?нафиг тогда кв делать?и к чему сюжет?

Link to comment
Share on other sites

ну фан фаном, а пятый ранг хочеться, и приходиться выбирать, либо набирать ее проходя квесты, либо веселиться. Действительно хотелось бы побольше возможностей зарабатывать репутацию. Хоть по одной репке пусть дает

Link to comment
Share on other sites

Тогда в чем прикол толпой на одного кидаться, если это ничего не дает..... ради развлекухи?

Link to comment
Share on other sites

фан как то не клеется ,я сам выципаю по одному ))))))))вот скиллы подкачали)) очень бы хотелось бы репу давали ,а то большая половина ежедневники не делает ,а тут и опыт нужный + адреналин )как раньше тут все меня поддержат. ::)

Link to comment
Share on other sites

10 это жирно сильно. 1 в самый раз. Ну или 10 но с таймаутом, как в 0.44

Link to comment
Share on other sites

Хотите всего и сразу. Давайте тогда еще шмот будет с противников выпадать? Чего мелочиться то...

Link to comment
Share on other sites

за 1репку раз в 3-5 минут за,максимум 2репки

 

 

а еще кнопочку предложения пвп,вот сегодня с анливом хотел посохами померится,а давай от мя по всей локе бегать

Link to comment
Share on other sites

и шмот сделайте, чтобы ломался одинаково при смерти. Так веселее будет :D

 

Нет! шмот пусть лутче от мобов ломается...
Link to comment
Share on other sites

"Давайте тогда еще шмот будет с противников

выпадать?"

Я предлагал, меня не поддержали(

Link to comment
Share on other sites

Говорю про эльфов... один на один не могут... :facepalm:

 

 

хахахаха а значит 5горцев на одного эльфа ет чесно,угу,таки смешные вещи рассказывают

Link to comment
Share on other sites

тогда реально начнут толпой всех по одному фармить...

Link to comment
Share on other sites

а как же фан?

Вы хотите что на вас враги фармили репу? Тролли варспира качали своих альтов?

 

ну вот одни говорят за квесты ,другие за убийство так все верно кому нравится квестить прошу делайте,кто хочет убивать так зарабативайте 5 ранг .будет выбор людям  если даже по 1 репе то я извеняюсь мне надо минимум 1500 раз убить )тоже не просто )))
Link to comment
Share on other sites

Вот именно каждому по потребностям! 8) :good:

Пусть каждый выбирает как зарабатывать репы на ранг...

Link to comment
Share on other sites

ну вот одни говорят за квесты ,другие за убийство так все верно кому нравится квестить прошу делайте,кто хочет убивать так зарабативайте 5 ранг .будет выбор людям  если даже по 1 репе то я извеняюсь мне надо минимум 1500 раз убить )тоже не просто )))

 

только что б считалось не в пати что убил на всех репа ,а чей  удар последный был того и репа!вот и все.
Link to comment
Share on other sites

А как  насчет того, чтобы репу за пвп давали только не ранее 4-го ранга? М?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

только что б считалось не в пати что убил на всех ,а что б если твой удар последный был!

 

а лучше по дамагу...кто больше вольет 8) шамы рулят! :drinks: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

только что б считалось не в пати что убил на всех репа ,а чей  удар последный был того и репа!вот и все.

 

все будут ждать, а кто моба бить будет?
Link to comment
Share on other sites

"Dior: А как насчет того, чтобы репу за пвп давали только не ранее 4-го ранга? М?  :spiteful:"

 

Прекрасно! Браво! ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Link to comment
Share on other sites

А как  насчет того, чтобы репу за пвп давали только не ранее 4-го ранга? М?  :spiteful:

 

тоже не плохая мысль ))) как раз будет оно после 4 ранга и кто добивает последный того и репа и репа 1 опыт,как раз будет равносильна квестам.
Link to comment
Share on other sites

А как  насчет того, чтобы репу за пвп давали только не ранее 4-го ранга? М?  :spiteful:

 

Нее, если это реализовывать, то пусть каждый имеет право бить репу на пвп, не взирая на его ранг
Link to comment
Share on other sites

"все будут ждать , а кто моба бить будет?"

 

Какого моба?? Как ждать? Я думал мы о репе за пвп говорим О.о

Link to comment
Share on other sites

Хотите всего и сразу. Давайте тогда еще шмот будет с противников выпадать? Чего мелочиться то...

 

почему бы и нет. Пусть шмот падает
Link to comment
Share on other sites

все будут ждать, а кто моба бить будет?

 

как кто) а фарм нужен за что ремонт делать то?за какие шиши)))
Link to comment
Share on other sites

"все будут ждать , а кто моба бить будет?"

 

Какого моба?? Как ждать? Я думал мы о репе за пвп говорим О.о

 

мы о пвп и репе говорим...))просто мне так показалось Mioco на счет квестов тип кто их будет  бить и квесты проходить или я ошибаюсь?
Link to comment
Share on other sites

Нее, если это реализовывать, то пусть каждый имеет право бить репу на пвп, не взирая на его ранг

 

Да нет уж, если и реализовывать, то так как я написал, а то пооткрывал себе окон на компе и кроши мультов - получай репу  :nea:
Link to comment
Share on other sites

аа, будут... Меньше но будут

 

как я писал делайте выбор или так или так делать )кто то спокойний делает квесты или любит по рпг тем которым раньше играл ,другие делают квесты, что б на ремонт насобирать и отдохнуть от пвп,а другие бьются ))до посинения )) :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Ну пусть репа идёт только если противник твоего ранга и только ты наносил удары) Если противник выше рангом и ты побил его сам - немного больше репутации)

Link to comment
Share on other sites

Ну пусть репа идёт только если противник твоего ранга и только ты наносил удары) Если противник выше рангом и ты побил его сам - немного больше репутации)

 

Поддерживаю. Репу давать только за победу над равным по рангу противником, побежденным тобой в честном бою 1х1.
Link to comment
Share on other sites

будит конечно здорова если можно будит качаться на пвп!!!! но по 1 репе это же издевательство! а если до ранга нада допустим 4000 репы??!! а квесты надоели это что же мясить стока эльфов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...