Jump to content

Кем проще и интереснее играть на мобиле


WortonMage

Recommended Posts

Вопрос обозначен в заголовке, например, у меня простой смарт, и играть за перса контроллера проблематично.

Просьба отвечать по существу вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок, варвар, разбойник, рыцарь смерти. 

Link to comment
Share on other sites

Ерунда... Играть можно за любой класс, просто нужно немного привыкнуть к устройству...

Link to comment
Share on other sites

Для дк и рога нужен донат.

 

А причём тут донат, человек про удобство игры на смартфоне спрашивает. 

Link to comment
Share on other sites

Любым  персом не класса хил. Если неудобно и плохо видны ники и т.п. лучше не брать хила. Избавишь себя и будущих тимейтов от головной боли. Ну а от остальных выбирай кто больше подуше танк или дд, ухи/горы и т.д

Link to comment
Share on other sites

Любым мили-классом. Советую рогу. Насчет того, что донат большой нужен - нубов у порта и с пухами +4 можно убивать :) А вообще, им приятнее всего мобов убивать по квестам, ибо быстрее всего: беспрепятственный бег за счет инвиза, прыжок есть, дальниками нужно подходить к мобу после убийства, а рога убил и забрал лут. Страдать от ушей не придется, инвиз же есть. 

Link to comment
Share on other sites

Любым мили-классом. Советую рогу. Насчет того, что донат большой нужен - нубов у порта и с пухами +4 можно убивать :) А вообще, им приятнее всего мобов убивать по квестам, ибо быстрее всего: беспрепятственный бег за счет инвиза, прыжок есть, дальниками нужно подходить к мобу после убийства, а рога убил и забрал лут. Страдать от ушей не придется, инвиз же есть.

А пал ? Пал-ходячая аптечка.Хоть пал и уступает вару,но у пала есть хил и свечка.Для пве это очень удобно.
Link to comment
Share on other sites

А пал ? Пал-ходячая аптечка.Хоть пал и уступает вару,но у пала есть хил и свечка.Для пве это очень удобно.

Пал ходячая аптечка...

У него есть хил и свечка...

 

Пожалуй заберу этот стишок на вооружение...

Link to comment
Share on other sites

Лично я играю за чк на смарте и вполне себе норм. Немного практики и ты тоже сможешь. Непонимаю что там трудного?

Link to comment
Share on other sites

разработчики верните symbian с них очень удобно играть в вашу игру :) я пробовал с компа это ужас да и на компе есть более интересные игры. а андроид вообще самый не удобный шлак для игр и я хз как вы с них играете вообще. Короче Симбиан форева

Link to comment
Share on other sites

разработчики верните symbian с них очень удобно играть в вашу игру :) я пробовал с компа это ужас да и на компе есть более интересные игры. а андроид вообще самый не удобный шлак для игр и я хз как вы с них играете вообще. Короче Симбиан форева

Вы уже купили новые видеокассеты на видик и пластинки на граммофон...??

Link to comment
Share on other sites

Nemet . Каждый пользуется тем чем ему удобней пользоватся. А ты походу просто не пробовал играть с кнопочного телефона. А вот мне есть с чем сравнивать . и с симбы удобно любым персонажем играть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...