Jump to content

Агр хилом: что нужно понять, чтобы перестать ныть

Recommended Posts

Что за ерунда, где связь со шмотом и руками? :facepalm: Почему танкам и рогам можно дамажить по кд а хил свою задачу не должен, на него и так самая потная работа приходится, ну что за бред??? :facepalm:

Самая потная? Если пати адекватная- урон получать практически не будут. Кто сказал, что танки и роги дамажат по кд? Танк должен очень аккуратно применять Агры и бить определённых мобов. Дд не имеет права сагрить у танка, там тоже не все так просто. И один хилл в арене жмет один скилл по кд и все. Теперь все на равных.

Edited by embow

Такс... Если разработчики заглядывают еще в эту тему, хочу попросить у них прощения за свою неправоту... Со временем стало ясно что танку агрохил только на руку... Если раньше тпнк шел лесом почти везде кроме лаба, то теперь все ползают у его ног и умоляют пойти с ними куда то...)) Да и вкачанный агр полезен... Нет опасности что кто то тычкой переагрит на себя рб и свалится... К тому же реликвия угрозы заменяет собой прокачку агра и билд можно по сути не менять... Однако клич вара все таки стоит доработать с его единичной волной агра... Ну а хилам которые ноют на то что теперь складываются могу лишь указать на перекупщика торгующего пве сетами...

Ыы, видимо мой пост про зажравшихся игроков выбравших в качестве персонажа танка нашел своего адресата  ;D

Самая потная? Если пати адекватная- урон получать практически не будут. Кто сказал, что танки и роги дамажат по кд? Танк должен очень аккуратно применять Агры и бить определённых мобов. Дд не имеет права сагрить у танка, там тоже не все так просто. И один хилл в арене жмет один скилл по кд и все. Теперь все на равных.

На рб что происходит? На кучке мобов которую нужно снести здесь и сейчас? По рукам если смотреть то только хилу приходится как белка в колесе, растаскивать мобов станить сонить быстро щиты хилы, попадать находить, и в то же время по максимуму дамажить, а теперь в тоже время и думать что он может слиться от неудачно подобранного момента для хила, когда вар уже юзанул свой клич, и это без учета маленьких форс мажоров (задержка на переходе, случайно сагренный пак, лаги); я отлично знаю разницу, если поиграть два часа реем или два часа некром, по усталости в голове (сидя за компом если что) Дамагеры лениво, вразвалочку указали цель, прожали прокаст. Да, надо по умному, да, не все подряд. Но физически играть в разы проще. Каждый выполняет свою роль почти как ему вздумается, ничто не мешает. Но только не хилам

. Но ничего, у меня есть решение проблемы, до конца еще не обдуманное

Edited by Styles_flow

На рб что происходит? На кучке мобов которую нужно снести здесь и сейчас? По рукам если смотреть то только хилу приходится как белка в колесе, растаскивать мобов станить сонить быстро щиты хилы, попадать находить, и в то же время по максимуму дамажить, а теперь в тоже время и думать что он может слиться от неудачно подобранного момента для хила, когда вар уже юзанул свой клич, и это без учета маленьких форс мажоров (задержка на переходе, случайно сагренный пак, лаги); я отлично знаю разницу, если поиграть два часа реем или два часа некром, по усталости в голове (сидя за компом если что) Дамагеры лениво, вразвалочку указали цель, прожали прокаст. Да, надо по умному, да, не все подряд. Но физически играть в разы проще. Каждый выполняет свою роль почти как ему вздумается, ничто не мешает. Но только не хилам

. Но ничего, у меня есть решение проблемы, до конца еще не обдуманное

Если хил как белка в колесе, советую сменить танка)) У меня хилы жалуются на скукоту в инсте, засыпают если играем ночью, никакого напряга. Тот же шам кинул хил и кожу и всё, можно спать, дамагеры выкосят мобов, танк стоит ровно, ну можно иногда побить и хилу мобов ради развлечения. Я сам когда иду хилом с другом танком, реально засыпаю в инсте.

На рб что происходит? На кучке мобов которую нужно снести здесь и сейчас? По рукам если смотреть то только хилу приходится как белка в колесе, растаскивать мобов станить сонить быстро щиты хилы, попадать находить, и в то же время по максимуму дамажить, а теперь в тоже время и думать что он может слиться от неудачно подобранного момента для хила, когда вар уже юзанул свой клич, и это без учета маленьких форс мажоров (задержка на переходе, случайно сагренный пак, лаги); я отлично знаю разницу, если поиграть два часа реем или два часа некром, по усталости в голове (сидя за компом если что) Дамагеры лениво, вразвалочку указали цель, прожали прокаст. Да, надо по умному, да, не все подряд. Но физически играть в разы проще. Каждый выполняет свою роль почти как ему вздумается, ничто не мешает.

Но ничего, у меня есть решение проблемы, до конца еще не обдуманное

На рб танк держит рб, залипает на полоску отката агра и банок.

На мобах стоит/бегает, прожимая масс агр поближе к скоплению и эскейпля из толпы (пал) или надеется, что у шама есть рука в панели.

Форс мажоры :D если танк не закрывает локи- меняй танка. Если ты хилишь танка, когда агр в кд- бегай лаб.

Я играю реем иногда. Капы, клетка, удар, деза, дд скилы... Да лучше бы я шамом бегал. Вон в дарках, например.

А основной перс у меня пал. И 8 скилов в панельке+банки. И поверь, катастрофически не хватает ещё трех. Постоянные перебиндовки панели прямо на ходу, нехватка маны, хилл рея, страдающего аутизмом и решившего, что он танк.

Однозначно больше всего работы обязан делать танк. Без его работы будет слив. Конечно круто, если хилл выдаёт годный сапорт, перетяжки, ребафы, дебафы и дизейблы. Это ускоряет, сильно ускоряет прохождение. Но это не обязательно делать.

Как итог средняя пати выглядит так:

Бешенный танк, хилл-ленивец и три дд-двухкнопочника.

Edited by embow

На рб танк держит рб, залипает на полоску отката агра и банок.

На мобах стоит/бегает, прожимая масс агр поближе к скоплению и эскейпля из толпы (пал) или надеется, что у шама есть рука в панели.

Форс мажоры :D если танк не закрывает локи- меняй танка. Если ты хилишь танка, когда агр в кд- бегай лаб.

Я играю реем иногда. Капы, клетка, удар, деза, дд скилы... Да лучше бы я шамом бегал. Вон в дарках, например.

А основной перс у меня пал. И 8 скилов в панельке+банки. И поверь, катастрофически не хватает ещё трех. Постоянные перебиндовки панели прямо на ходу, нехватка маны, хилл рея, страдающего аутизмом и решившего, что он танк.

Однозначно больше всего работы обязан делать танк. Без его работы будет слив. Конечно круто, если хилл выдаёт годный сапорт, перетяжки, ребафы, дебафы и дизейблы. Это ускоряет, сильно ускоряет прохождение. Но это не обязательно делать.

Как итог средняя пати выглядит так:

Бешенный танк, хилл-ленивец и три дд-двухкнопочника.

Блин лучше и не сказать. Особенно последний абзац. Жаль в блесс онлайн пока тему с танками не решили, а то бы свалил туда.

Хз, в пати бд ток как танка беру, времена, когда в пате был лишний кусок (вспомогательная еденица), прошли. А как дд после фикса контры бд всё же уступают реям и магам. Так что не раслабляйте булки

Танк из БД никакой, если он только не переточен. Современная пати в топ пве контенте - это 4 мага и 1 пал. 

Меня ПвЕ совершенно не интересует. Однако качаться до 28 лвл как-то надо, а для этого необходимо проходить РБ. БД вполне берут, и он не лишний кусок: там где надо может сбить агр с хилов + довольно живуч, если сравнивать его с реем. 

• Holmes pinned this topic