Jump to content

Новый скил розбойника "Коварный Удар"


EvilFire

Recommended Posts

Скил хороший, мне нравится, но его надо чуток изменить, вернее даже не изменить, а отделить его от грима чк, потому что когда идешь в инст с чк, он кидает фулл кач грим 70% снижение дефа, а рог тупо портит все своим скилом кидая его снижает 35% дефа и сбивает грим чк, просьба сделайте этот скил одельным от грима чк

Link to comment
Share on other sites

Эм... у чк навык снижает 70% дефа? Обалдеть...
А вообще писали в какой-то теме разработчики о недавней обнове, что один навык другим (худшим?) перебиваться не будет. Вроде бы это было связано с навыком "Ритуал племени" шамана и реликвией на перезаряд. 

Link to comment
Share on other sites

нада резать гримуар чк,70% ета нечто (если правда)

больше чем уверен скил 1/4 ибо чк качають ток контроль

может проверите админы гримуар чк

Link to comment
Share on other sites

Задумка скилла не плохая, но вот дд с него  мизерное с инвиза 500 дд учитывая что точ +10, а по точенному танку с того же инвиза 200-250 дд а так наверно по 50 будет  ;D

Link to comment
Share on other sites

Задумка скилла не плохая, но вот дд с него мизерное с инвиза 500 дд учитывая что точ +10, а по точенному танку с того же инвиза 200-250 дд а так наверно по 50 будет ;D

а ты скока хотел?1000?

у рея такойже урон с скила

Link to comment
Share on other sites

а ты скока хотел?1000?

у рея такойже урон с скила 

1) тоесть урон в 100 дд от скилла с точем +10 это норма? 2) тут разговор о роге а не о рее ты мягко говоря надоел пихать рея везде как затычку в каждой бочке. ТЕМА О РОГЕ НЕ о рее понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

1) тоесть урон в 100 дд от скилла с точем +10 это норма? 2) тут разговор о роге а не о рее ты мягко говоря надоел пихать рея везде как затычку в каждой бочке. ТЕМА О РОГЕ НЕ о рее понимаешь?

а ты пойми,рей всегда был равен роге потомушто оба дд,скилы по тойже схеме

 

фишка в скиле не урон а снять деф для последующих атак

Link to comment
Share on other sites

Не туда вы уже клоните, эта тема зделана для того чтобы розделили скил чк и рога, а вы сюда дд приплели, розделить эти два скила, и будет офигительная польза в инсте а дд не главное....

Link to comment
Share on other sites

Задумка скилла не плохая, но вот дд с него  мизерное с инвиза 500 дд учитывая что точ +10, а по точенному танку с того же инвиза 200-250 дд а так наверно по 50 будет  ;D

Основная задача этого скила - снизить дф. И с этим он прекрасно справляется.

Link to comment
Share on other sites

а ты пойми,рей всегда был равен роге потомушто оба дд,скилы по тойже схеме

 

фишка в скиле не урон а снять деф для последующих атак

я знаю в чем фишка но дд от туда меньше чем на моем нубо  варе от рывка хотя там скилл тоже не на урон идет, и рей не был равен роге ты сравниваешь мили с рдд то что на них кожа не делает их равными.  

Link to comment
Share on other sites

а ты скока хотел?1000?

у рея такойже урон с скила

Да, но у рея стан 3-4секунды~, это куда полезнее

Link to comment
Share on other sites

Да, но у рея стан 3-4секунды~, это куда полезнее

а 1 сек не хочеш на 1/4? 4 сек на 4/4

а дебаф рога весит дольше

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а 1 сек не хочеш на 1/4? 4 сек на 4/4

а дебаф рога весит дольше

стан лучше чем дебаф , пустят рога за пивом гулять, и плакал его дебаф.
Link to comment
Share on other sites

стан лучше чем дебаф , пустят рога за пивом гулять, и плакал его дебаф.

да ладна??серйозна?а когда рей бегал ГОД с говно пасивкой а рог с имбо рефлексами,вы говорили все норм,пасивка рея тоже збс,так?

а щас дали говно стан 1 сек да ешо и мили!лучше бы дали ваш скил с далека яб с радостю поменял срезать 30% и слить с прокаста любую тряпку чем ударить 100 и застанить на 1 сек,ешо подойти нада.

 

Мне чесно поф на скил,в пве не юзаю в пвп так себе,очередной скил в топку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не знаю о чем там вы спорите. Но когда добавили эти реликвии...

Ох, почитал я. Для рога нормальных реликвий нет, в сраанении, что дают другим классам.

Link to comment
Share on other sites

да ладна??серйозна?а когда рей бегал ГОД с говно пасивкой а рог с имбо рефлексами,вы говорили все норм,пасивка рея тоже збс,так?

а щас дали говно стан 1 сек да ешо и мили!лучше бы дали ваш скил с далека яб с радостю поменял срезать 30% и слить с прокаста любую тряпку чем ударить 100 и застанить на 1 сек,ешо подойти нада.

 

Мне чесно поф на скил,в пве не юзаю в пвп так себе,очередной скил в топку.

о да, ваша цель - слить тряпку с прокаста. Ну ну.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...