Jump to content

Латные доспехи с магией


Дeкстер

Recommended Posts

В связи с последними обновлениями паладина полностью привязали к магии, поэтому предлогаю в следующем обновлении где выпустят новые сеты, добавить сет тяжелых доспехов, где в руках и теле будет параметр магического урона, так же бы хотелось увидеть тяжелые пояса с этим статом. Вот примерно такой сет:

Голова - деф, хп, точность, парир

Тело - деф, хп, магия (тут есть пару вариантов это блок, но щитовикам можно оставить др сет без магии там будет блок) или крит

Руки - деф, хп, магия, точность

Ноги - деф, хп, реген мп, крит

Пояс - деф, хп, магия, парир

Сетовые бонусы будут 1 деф, 2 хп

Чтобы горы не ныли, хотя у них есть дк, и можно взять лишь полусет где нет магии, то можно добавить данный сет за багряные яхонты

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Итак пухи угробили добавив в них магию, да так что нормальную хрен достанешь, так теперь еще и доспехи без магии станут труднодоступными, по заоблачным ценам... Нет уж увольте, я против такого извращения...

Link to comment
Share on other sites

Идея не о чем, не нужно создавать темы для ублажения паладинов...

а я думаю, норм эта тема, у паладина действительно почти все скилы на магию, почему бы и не ввести это в игру?
Link to comment
Share on other sites

а я думаю, норм эта тема, у паладина действительно почти все скилы на магию, почему бы и не ввести это в игру?

У пала будет маг дд столько же сколько у маг классов,это не нормально.Пал сейчас уже как жц и маг вместе взятые+не пробиваемый.
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать палы себя плохо чувствуют. Да по моему мнению как никогда прежде!

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать палы себя плохо чувствуют. Да по моему мнению как никогда прежде!

ненадолго :spiteful:

Можно дать им магии 50-80% от тряпочного аналогичного шмота. Пал никогда не заменит жц, не пишите ерунды.

Link to comment
Share on other sites

Да ну,жырно давать стока маг дд танку и дефа.

Можно просто добавить танкам опцыю одевать тряпки,а там уже больше урона но дефа меньше,нада же чемто жертвувать

Link to comment
Share on other sites

Да ну,жырно давать стока маг дд танку и дефа.

Можно просто добавить танкам опцыю одевать тряпки,а там уже больше урона но дефа меньше,нада же чемто жертвувать

А что жирно то? В пве нет дизбаланса, а в пвп если пал оденет полусет, то он теряет устой, а с нынешними пассивкамм и реликвиями на крит это сыграет злую шутку.

Понятно, что тему подержат только маг палы. Но если подумать, такой сет будет лучше и дк. Вот скажите вы бы выбрали ману или маг дд в руках?

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется вводить что то подобное можно только после актуализации магии у дк, потому как кроме пала такие доспехи никому-то и не нужны, а ради одного пала такое добавлять я считаю не уместным.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется вводить что то подобное можно только после актуализации магии у дк, потому как кроме пала такие доспехи никому-то и не нужны, а ради одного пала такое добавлять я считаю не уместным.

Копья и булавы с первым статом магии то добавили. Шах и мат.

У дк есть скилы на магию, а что вы фулл контроли и т,д собираете это уже не разрабов проблемы

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Копья и булавы с первым статом магии то добавили. Шах и мат.

У дк есть скилы на магию, а что вы фулл контроли и т,д собираете это уже не разрабов проблемы

Вы? Я паладин. Нет, ну у меня и дк есть, но я с него давно не играю. И как человек имеющий дк скажу, что она плоха реализована и собирать магию дк не актуально.

Link to comment
Share on other sites

Вы? Я паладин. Нет, ну у меня и дк есть, но я с него давно не играю. И как человек имеющий дк скажу, что она плоха реализована и собирать магию дк не актуально.

Вы это большинство дк. В любом случае магия будет лучше дк чем манна в руках и в теле уклон или маг деф

Link to comment
Share on other sites

Вы это большинство дк. В любом случае магия будет лучше дк чем манна в руках и в теле уклон или маг деф

 

для чего магия дк в пве? Ударить выдохом в сопротивление? Или может копьем в сопротивление? ААА... Наверное зов будет дамажить на 30, а 50... Тогда разделите магию как было раньше, что бы паладины собирали астрал для хила, а Тотем будет бить магией солнца. Да, нормально так будет?

Link to comment
Share on other sites

для чего магия дк в пве? Ударить выдохом в сопротивление? Или может копьем в сопротивление? ААА... Наверное зов будет дамажить на 30, а 50... Тогда разделите магию как было раньше, что бы паладины собирали астрал для хила, а Тотем будет бить магией солнца. Да, нормально так будет?

Да, давайте вернемся в прошлое. Действительно разделите, пусть палочники тоже собирают. и сделайте по 2 вида палок с Луной/солнцем/мраком за арену и астральные пве пухи. я только за

Link to comment
Share on other sites

Ну бред же. Палам и так магии хватает, не придумывайте.

Где написано что хватает? вот когда более 50% палов игры или разработчики напишут, что хватает. Я соглашусь

Это тоже самое что дать рогам одни кинжалы и сказать вам и так хватает физы. Может не совсем коректное сравнение, но все же.

У пала все скилы(кроме первого) на магию, то есть по задумке разработчиков, они хотят сделать данного персонажа магическим, так почему ему нельзя собрать фулл как тряпкам. 

Если вы против, то жду конкретных постов о том где и как данное предложение внесет дизбаланс.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

может быть дисбаланс в том что знамя в 1 цель при 500 маг дд лупит за 1к?

а у пала кроме знамя есть ешо дд експкртки??хм нет

а у остальных 1-3

Link to comment
Share on other sites

может быть дисбаланс в том что знамя в 1 цель при 500 маг дд лупит за 1к?

 

в том то и дело что в 1 и то в чучело(по противникам с маг дефом и устоем таких значений не будет) и еще надо учитывать, что само знамя баф дд дает. за  500 это +10 с крафт плащем и пассивкой ги на дд. У мага пала нет физы, он ковыряет по 150-250 очень медленными автоатаками. Да и от знамя есть куча тактик. Пвп 1-1 я даже рассматривать не буду.

Итог: дисбаланса тут нет

а у пала кроме знамя есть ешо дд експкртки??хм нет

а у остальных 1-3

Вобщето у пала 4 дд экспертки завязаные на магию(знамя, печать, ТП, иллюм), но всех их не прокачать, а на 1 они не очень то и дамажат, тот же ТП при 440 магии бьет 550 по чучелу, печать столько же примерно и у них долгий откат. И не забывайте, что если пал берет эти экспертки он теряет в защите,

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

О боги... Да не будут делать шмотки с маг дд ради палов... Как уже написано мною выше, это убьет экономику...

Link to comment
Share on other sites

О боги... Да не будут делать шмотки с маг дд ради палов... Как уже написано мною выше, это убьет экономику...

пути разрабов неисповедимы.. .. Edited by митрий
Link to comment
Share on other sites

О боги... Да не будут делать шмотки с маг дд ради палов... Как уже написано мною выше, это убьет экономику...

я уже выше писал. копья и булавы с 1 статом магии сделалали? да. Убила это экономику? нет

и как я написал в предложении, можно сделать данный сет за яхонты

Link to comment
Share on other sites

а у пала кроме знамя есть ешо дд експкртки??хм нет

а у остальных 1-3

ща посчитаем... так знамя это раз, печать это у нас два, ага, иллюминация которая тоже овердофига бьет это три, а тут что у нас? ах, это же отталкивающий удар! выходит целых 4 экспертки которые наносят дд, неплохо так для танка

Link to comment
Share on other sites

паладины ноют "дайте нам еще больше маг дд чтобы мы еще больше дамажили со скиллов и с прокаста сносили столько народу сколько захотим" хм. ну да ухи они и есть ухи . . .

Link to comment
Share on other sites

я уже выше писал. копья и булавы с 1 статом магии сделалали? да. Убила это экономику? нет

и как я написал в предложении, можно сделать данный сет за яхонты

зайди на амбер горы и посмотри сколько дк в танке носят эти булавы. и посмотри какие булавы носят. вам не жирно ушкам недорогим что вам специально сделали булавы и копья хай лв с маг дд чисто под вас?

 

 

 

как несколько лет писал ес память не изменяет кузьмич : вы не видите цельной картины. мы видим только то что нам показывают на данный момент разра.бы ггг всю же картину в пьяном укуренном тумане видят только они ггг возможно дека перепрофилируют в необозримом будущем под маг дд. возможно горцев еще сильнее опустят ибо ушей будет более 90та %тов серверов ггг. возможно через пол года варсу закроют ггг возможно придет золотое время и будет таки баланс. не ну это я уже загнул ггг

Link to comment
Share on other sites

зайди на амбер горы и посмотри сколько дк в танке носят эти булавы. и посмотри какие булавы носят. вам не жирно ушкам недорогим что вам специально сделали булавы и копья хай лв с маг дд чисто под вас?

 

 

 

как несколько лет писал ес память не изменяет кузьмич : вы не видите цельной картины. мы видим только то что нам показывают на данный момент разра.бы ггг всю же картину в пьяном укуренном тумане видят только они ггг возможно дека перепрофилируют в необозримом будущем под маг дд. возможно горцев еще сильнее опустят ибо ушей будет более 90та %тов серверов ггг. возможно через пол года варсу закроют ггг возможно придет золотое время и будет таки баланс. не ну это я уже загнул ггг

Это проблема дк и разрабов, а не паладинов. Палов же полностью привязали к магии

Те палы что носят физ оружие и бижу это просто те кто не понимает данный класс. Если делать такого пала как вы тут описываете, он теряет в защите сильно, что уже не имбо. У меня у самого пал больше на дд раскачан, аура 1, скилов защиты нет даже на панели(сакральный щит и новый скил). Я знаю о чем говорю.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Это проблема дк и разрабов, а не паладинов. Палов же полностью привязали к магии

Те палы что носят физ оружие и бижу это просто те кто не понимает данный класс. Если делать такого пала как вы тут описываете, он теряет в защите сильно, что уже не имбо. У меня у самого пал больше на дд раскачан, аура 1, скилов защиты нет даже на панели(сакральный щит и новый скил). Я знаю о чем говорю.

отсутствие маг дд в тяж доспехах это проблема палов. вам и так не шибко ли много маг дд? основная масса скиллов под маг дд? вы и так как отписано выше уже смесь жц с магом в тяж доспах. не жирно? или вы хотите вообще в инсты и тд брать 1 пала и 4 рдд без хилов и тащить все что видите включая рейдовых боссов? ггг

Link to comment
Share on other sites

отсутствие маг дд в тяж доспехах это проблема палов. вам и так не шибко ли много маг дд? основная масса скиллов под маг дд? вы и так как отписано выше уже смесь жц с магом в тяж доспах. не жирно? или вы хотите вообще в инсты и тд брать 1 пала и 4 рдд без хилов и тащить все что видите включая рейдовых боссов? ггг

Да проблема. Поэтому и создан этот пост. В твоем же сообщении ничего конструктивного. На твои вопросы был дан ответ выше.

Link to comment
Share on other sites

а я думаю, норм эта тема, у паладина действительно почти все скилы на магию, почему бы и не ввести это в игру?

для пала это кончено хорошо, а для дк? Ахахах... Грамотный пал сейчас и так не прощает, а ты хочешь его еще апнуть. Раньше пал был дном, потому что игрокам нехватало мозгов качать магию, это нужно было делать сразу после появления знамени..
Link to comment
Share on other sites

Да палы и так сейчас получше как танки в пве чем кто либо то ни был, огромный урон с масс агра? Пожалуйста! 2 скила которые бьют толпу, а 1 еще и дебаф вешает на увеличение урона? Пожалуйста! Хил от которого так же идет агрессия? Да на здоровье, только не подавитесь. А тут предлагается дать палу еще 60-90 магдд за просто так?

Link to comment
Share on other sites

я уже выше писал. копья и булавы с 1 статом магии сделалали? да. Убила это экономику? нет

и как я написал в предложении, можно сделать данный сет за яхонты

Это как раз таки убило эту самую экономику... Написано было мной же не помню в какой теме... Булавы с балагана и предела без маг дд у гор стоят 100к+ а этот хлам с техно за 20к у скупа никто не берет с первым статом маг дд...

Link to comment
Share on other sites

Это как раз таки убило эту самую экономику... Написано было мной же не помню в какой теме... Булавы с балагана и предела без маг дд у гор стоят 100к+ а этот хлам с техно за 20к у скупа никто не берет с первым статом маг дд...

Ну так это не развал экономики мой друг, то что сейчас описал. Тут кстати 2 стороны медали, булавы и прочие двуручки у ух без магии по 10к стоят и то не хотя покупают. Сам лично 2 дня продавал копье без магии за 11к. А прикинь раньше шмот с мраком у ух падал, а у гор с солнцем, также с пухами и бижей.

Ну впихнут вам стат манны место магии в новых сетах и маг деф, а еще хуже уклон и скажи мне цена от этого увеличится? Устал уже писать одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать представителей администрации. Планируется ли введение тяжелых доспех с магией?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...