Jump to content

Банки за дейлы[ошибка]


Evgeney

Recommended Posts

Собственно говоря, до обновления за дейлы давали большой флакон лечения, он был 17 уровня и давал 770 с чем то хп.

Теперь же он стал на 15 уровень и добавляет меньше хп.

Средний же флакон лечения стал вообще на 10 уровень(непонятно зачем, если дейл доступен с 14+уровней)

Что с банками за дейлы ниже лагеря разведчиков, не знаю.

Изменения флакон регенерации не затронули.

Это я все к тому, что в анонсе об этом не говорилось, и считаю это ошибкой.

Р.s. У Вас что, мало банок с лавки покупают? Зачем резать? Они и так были мусор по сравнению с лавочными, и и так все в магазин продавали, а вы их еще хуже сделали. Если бы они хотя бы 1000хп добавляли...

16307_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скоро за дейлы банки с ядом будут давать  :facepalm: . Выпил случайно и умер, а воскрешение только за чм  ;D

Link to comment
Share on other sites

Скоро за дейлы банки с ядом будут давать  :facepalm: . Выпил случайно и умер, а воскрешение только за чм  ;D

 

  :crazy: aгa...и банки на хп с лавки будут РАНДОМНО работать...80/20% в пользу яда по отношению к лечению... :wacko: уж донатить-так ДОНАТИТЬ :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Не стоит паниковать почем зря. КвШные банки уже долгое время предназначены только для 2х вещей: продажа торговцу и на тот случай,если вас сливают из-под моба. И юзнув эти несчасные 300-600 хп успеть отбежать от этого моба,дабы бронь не переломать. А в серьезные походы: лаб там или таже лига эти банки мало кто берет.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит паниковать почем зря. КвШные банки уже долгое время предназначены только для 2х вещей: продажа торговцу и на тот случай,если вас сливают из-под моба. И юзнув эти несчасные 300-600 хп успеть отбежать от этого моба,дабы бронь не переломать. А в серьезные походы: лаб там или таже лига эти банки мало кто берет.

 

глубоко ошибаешься  :blush:  когда неожиданно кончаются чм-банки , только кв и спасает ;)
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю большому флакону дать 1000хп, а среднему 700.

Банки из лавки будут пользоваться спросом в любом случае, а тем, кто не донатит будет чуточку проще.

Link to comment
Share on other sites

мда прощел все дейлы за день продал банки и лут вот те и 10к в кармани купи 5 пачек банок и жри на здоровья мне хватает в день и 3пачки

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю большому флакону дать 1000хп, а среднему 700.

Банки из лавки будут пользоваться спросом в любом случае, а тем, кто не донатит будет чуточку проще.

 

Не сделают (инфа 200%)...Банки за донат должны быть очень востребованны... Не хочу даже объяснять почему ..Тупо лень. Сами поиграйте в другие компьютерные мморпг с подобной системой ,тогда и поймете о чем я говорю.

Евгений, это все еще очень и оченнннььь нормально для игр с системой доната...Ждем дальше развитие игры в этом направлении... +- 200 хп с банки это не повод для кипиша. В других (полностью развитых играх) пухи продаются за донат.Притом пухи,которые на голову выше тех,что можно нафармить. Но имеют не постоянный эффект (разрушаются через определенное время сами (пара суток-неделя) или их нельзя починить (как в Диабло)... Топовые банки/свитки хп за донат тоже имеют приемущество по сравнению с игровыми . Это во всех нормальных мморпг так,где онлайн за 1000 переваливает...Ждем развитие игры. Пока донат приемлим и вы должны радоваться а не ныть. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...