Jump to content

[2016.10.04] Остановка игровых серверов 05.10


Daria

Recommended Posts

Роланд а почему реликвия магической мощи для чк нет?

 

 Просто к навыкам ЧК применить ее нельзя, так как у ЧК все атакующие навыки, а реликвия - защитная (несмотря на бонус).

 

Смертельный взгляд. Навык дополнительно снижает магическую защиту цели. Эффект также складывается до 2х раз. Увеличен шанс успешного использования навыка на мини-боссов, боссов и рейд-боссов.

я качал змею думал теперь будет норм но ничего не изменился ток  0.5 -2% защиту снимает , я все еще 5-10 раза кидаю на паука чтоб змея прошло .

 

Ну вот, снижает маг защиту. В чем проблема-то?

 

Андроид 4.2.2 проблема с пролистывением списка задач в крафте. тормоза игры при откритии раздело бб и дальнего боя

 

Возможно, просто процессор не справляется. Лучше пишите с этим в техподдержку.

 

Нет кнопки выход,на андроиде!!!

 

Да, ее убрали уже достаточно давно; ее функцию выполняет кнопка "Назад" на Андроиде.

Link to comment
Share on other sites

Да, теперь ее нет в лавке как на тесте, она дропает в самой игре.

 

 

Ну вот, снижает маг защиту. В чем проблема-то?

 

 

Возможно, просто процессор не справляется. Лучше пишите с этим в техподдержку.

 

 

Да, ее убрали уже достаточно давно; ее функцию выполняет кнопка "Назад" на Андроиде.

не совсем так, да из игры как-бы выходит, но она остается в запущенных приложениях( на многих андроидах) приходится нажимать вызов приложений и уже закрывать окончательно её.
Link to comment
Share on other sites

Реликвия магической мощи не ставится в Выдох мрака? А откуда инфа? :)

Да нее. На тестах просто реликвия физ мощи в выдох тоже вставлялась.

Link to comment
Share on other sites

Да нее. На тестах просто реликвия физ мощи в выдох тоже вставлялась.

 

Ну, убрали. А в описании фикса эта реликвия относится к благословению рея. 

Link to comment
Share on other sites

сделайте че-нибудь со значками баффов, иногда они не отображаются, хотя они включены, допустим скил опыта, приходится перезаходить

не думаю, что это невыполнимая задача

Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть успел ,исправьте ошибку с клавиатурой на андроид,ото при большем тексте курсор почему-то прыгает в цент текста , и так неоднократно ,думал проблема в устройстве,но нет.

Link to comment
Share on other sites

Берете в пати танка (класс танка), танк кидает скилл агра и получает 300% очков агрессии от урона скилами и автоатаками (есть еще релик на +60%). Никто не сагрит этого танка. Завтра поправят и на этого танка ресающие мобы бежать будут. Привыкаем....

Link to comment
Share on other sites

Баг был, после сворачивания игры (возможно неважная деталь) при попытке тапнуть на полоску для ввода текста она просто убиралась. Sony Xperia C 4.2

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хз баг не баг, но дело вот в чем, у жц на скиле Слезы Харада не коректно работает Рела. Оглушение 3 сек. 

Сколько не собирал мобов скока не бил станит только ту цель каторая выделеная, а на сколько всем известно это масс скил, и ту цель каторая не выделена получается слезы не станят..... хз проблема не проблема ... но оковы у пала например лично видел при стане дебафит цели каторые попали под воздействие оков  

Link to comment
Share on other sites

какие, например?

Баг с клавиатурой(андройд нокиа х2 дс) баг до сих пор есть, мало того что, для того чтобы поставить пробел надо его 2 раза нажимать, так еще и порой буквы в словах сами удаляются!!!

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на чк. После того как кинеш страх то теряешь цель

Link to comment
Share on other sites

- улучшена работа агрессии персонажа при спауне мобов; теперь новые появляющиеся мобы идут атаковать персонажей с большей агрессией.

   Уважаемые разработчики, раз уж обновление и конкретно перезапуск сервера во многом связаны с агро, да и реликвия угрозы с конкретной цифрой прироста агро, не могли бы вы расписать прирост угрозы в процентах при прокачке базового и масс агро скилов?

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на чк. После того как кинеш страх то теряешь цель

Предыдущие сообщения иногда читать надо. Уже не однократно писали, что теперь навык работает именно так и это не баг. Так что все в порядке.
Link to comment
Share on other sites

Если это так, то да. А видео есть?

В настоящее время записать видео нет возможности, но данный баг существует . Прошу вас проверить и принять меры к его устранению. Рефлексы с уклоном и так не ахти работают, а тут ещё баги.

P.S. Если найдутся "умники" сказать -собирай фулл уклон,напишу сразу: родной уклон 35% + скил 5/5 ( итого 44%) + толчок 5/5 + рефлексы 4/4.

Link to comment
Share on other sites

Страх почините пожалуйста у чк. Объясняю проблему: пока подхожу к врагу, прожимаю, допустим, следующую ротацию: страх, порча, стрела. Все срабатывает по очередно, все хорошо. Но если подходя ко врагу с лишь зажатым страхом - при использовании враг пропадает из таргета. То есть когда на цели страх, тебе заного приходится ловить его, что бы заюзать следующий скилл.

Ну да, лучше кинуть страх, а потом перс на автомате обычной атакой этот страх сбивал.

какие, например?

Лужа и круг чк иногда не накладывают дот и не станят. Причём цели стояли на месте, это точно не рассинхрон.
Link to comment
Share on other sites

Ловил пару багов, в лавке чудес не возможно было покупать предметы "недостаточное количество чудо монет", только после перезахода в игру. На арену не пускало, типо нету билетов.

Link to comment
Share on other sites

улучшите агрессию танков а то в лаб идти не возможно чера сдох 10 разпока до второго рб дошли

Link to comment
Share on other sites

вы реально задолбали ныть на лаб, берите в лаб норм танка. А то пошел с одним палом, я тоже пал, по пилиону, он вызвался танковать и я одел двурук. Короче агрю рб на себя чистым уроном, он мне в лс пишет - "не бей нуб, не вытянешь", шли в 1 хила. ШТА? Пишу ему в лс агр юзай мол, на что он мне ответил, что он убран с панели скилов у него и без иллюминации он был, такие вот дела.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Ну лаб с пилионом не сравнить) по пилиону ходят в осовном 26-28 если ниже то хорошо точенные, а вот лаб до 24ур теперь, у 18-20ур очков навыка не хватает, 16ур теперь и сунуться туда нет смысла, не будет в лабе хорошего танка, с лабом погорячились...

 

(р.s. не буду клонировать сообщение, то же самое бы написала в тему http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/55326-20160930-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82/

Link to comment
Share on other sites

Ну лаб с пилионом не сравнить) по пилиону ходят в осовном 26-28 если ниже то хорошо точенные, а вот лаб до 24ур теперь, у 18-20ур очков навыка не хватает, 16ур теперь и сунуться туда нет смысла, не будет в лабе хорошего танка, с лабом погорячились...

 

(р.s. не буду клонировать сообщение, то же самое бы написала в тему http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/55326-20160930-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82/

ну я пару дней назад пока не приобрел иллюминацию танковал раза 3 в лабе с агром на 1, он у всех есть.

Перед тем как бить паразита в пачке, юзаешь агр. Кстати при таком раскладе тимейты могут спокойно его помочь убить танку. Главное хилам идти впереди танка, если они задержатся, дольше чем надо то позади  мобы сагрятся на них, ну тут они сами уже виноваты

Link to comment
Share on other sites

В действительности перебор с агром хилла. То что у танка не качен агр выходит виноваты хиллы. Не знаю как у гор, но у ух сейчас единственный норм танк это маг, который аое скиллами сносит пачке хп примерно равное хиллу среднего друля. Или же точить хилам всем шмот +10 кругом руны на дф ставить и танчить самому. Я конечно не понимаю тех умников которые пишут что надо просто найти норм танка, тип пала с илюминацией на 3 и т.п. Танки с каченым агром это огромная редкость. Вообщем прошу изменить агр хиллом и сделать его хотя бы на 50% меньше иначе жизни хилам в инсте и лабе нету))

Link to comment
Share on other sites

ну я пару дней назад пока не приобрел иллюминацию танковал раза 3 в лабе с агром на 1, он у всех есть.

Перед тем как бить паразита в пачке, юзаешь агр. Кстати при таком раскладе тимейты могут спокойно его помочь убить танку. Главное хилам идти впереди танка, если они задержатся, дольше чем надо то позади мобы сагрятся на них, ну тут они сами уже виноваты

По твоему хиллы виноваты? Хилл должен идти рядом с последним чтобы хилить танка и отстающих в соучае чего, не знаешь игры хиллом - не пиши чепуху)
Link to comment
Share on other sites

По твоему хиллы виноваты? Хилл должен идти рядом с последним чтобы хилить танка и отстающих в соучае чего, не знаешь игры хиллом - не пиши чепуху)

я не пишу чепуху, ты просто меня не понял. Я про то что хилы бывают реально тормозят, что приходится их ждать на краю локи по 5-10 секунд, когда танк заагрил пачку то все должны пробегать вперед, а получается что я на другой пачке уже танчу, а хилы на 1 это не норма, они хилом даже не достанут. Повторюсь ходил в самой обычной +6 пати хилы вобще 20=23ур были и все спокойно прошли всех, потому что Я танчил и у меня агр лишь на 1, сколько то повторять можно  НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАТЬ АГР ЧТОБ ТАНЧИТЬ В ЛАБЕ

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

В действительности перебор с агром хилла. То что у танка не качен агр выходит виноваты хиллы. Не знаю как у гор, но у ух сейчас единственный норм танк это маг, который аое скиллами сносит пачке хп примерно равное хиллу среднего друля. Или же точить хилам всем шмот +10 кругом руны на дф ставить и танчить самому. Я конечно не понимаю тех умников которые пишут что надо просто найти норм танка, тип пала с илюминацией на 3 и т.п. Танки с каченым агром это огромная редкость. Вообщем прошу изменить агр хиллом и сделать его хотя бы на 50% меньше иначе жизни хилам в инсте и лабе нету))

мы щас ходим в древо геру без хилов ибо любой ошыбки все мобы на нем,а так 2 рея,бд и 2 пала тянуть изи

скоро хилы начнут жалуватса что их не берут иза етой системы агра

Link to comment
Share on other sites

Баг был, после сворачивания игры (возможно неважная деталь) при попытке тапнуть на полоску для ввода текста она просто убиралась. Sony Xperia C 4.2

 

А что это за полоска для ввода текста? Не могли бы вы скрины предоставить (до и после тапа на нее)?

 

Баг с клавиатурой(андройд нокиа х2 дс) баг до сих пор есть, мало того что, для того чтобы поставить пробел надо его 2 раза нажимать, так еще и порой буквы в словах сами удаляются!!!

 

Пишите, пожалуйста, в техподдержку с этим, там помогут разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть успел ,исправьте ошибку с клавиатурой на андроид,ото при большем тексте курсор почему-то прыгает в цент текста , и так неоднократно ,думал проблема в устройстве,но нет.

 

Не совсем понимаю, о чем речь... Можете уточнить подробнее, предоставить скрин подобного текста, видео с ошибкой или что-нибудь такое?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хз баг не баг, но дело вот в чем, у жц на скиле Слезы Харада не коректно работает Рела. Оглушение 3 сек. 

Сколько не собирал мобов скока не бил станит только ту цель каторая выделеная, а на сколько всем известно это масс скил, и ту цель каторая не выделена получается слезы не станят..... хз проблема не проблема ... но оковы у пала например лично видел при стане дебафит цели каторые попали под воздействие оков  

 

Это не баг. Реликвия на оглушение действует только на главную цель навыка, так как навык не массовый (не АОЕ), а просто есть шанс, что он дополнительно нанесет урон еще и другим противникам.

Link to comment
Share on other sites

мы щас ходим в древо геру без хилов ибо любой ошыбки все мобы на нем,а так 2 рея,бд и 2 пала тянуть изи

скоро хилы начнут жалуватса что их не берут иза етой системы агра

Да я тоже заметил на реев поднимается опять спрос норму древа не пройти хилы погибают ппц что делать не знаю Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

журнал операций в ги когда заработает снова?

 Что значит снова? Его не было раньше. А появится в одном из грядущих обновлений.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже вы разберетесь со сном друида и его фулконтролем???????СМЫСЛ МНЕ ВЛИВАТЬ ДЕНЬГИ В ВАШ ПРОЕКТ ЕСЛИ МЕНЯ ЛЮБОЕ ДНИЩЕ валит с фул контролем!???????? баг на баге и не продуманые формулы кд.Ничего не менятся с обновами,друид как имел фулконтроль,бд как убивал за подрез,зато рогов порезали без причины.

Edited by Vedmak
Link to comment
Share on other sites

мы щас ходим в древо геру без хилов ибо любой ошыбки все мобы на нем,а так 2 рея,бд и 2 пала тянуть изи

скоро хилы начнут жалуватса что их не берут иза етой системы агра

Отлично!хилов можно вайпать : , всем удобно, мобы ток на танке, вампом обвешались петов и банок набрали и потопали, дд много и го за вынос без заморочек.

Вот не пойму палы теперь кто хилы или танки?

Чет как то совсем печально стало, доигрались... :

Link to comment
Share on other sites

Когда уже вы разберетесь со сном друида и его фулконтролем???????СМЫСЛ МНЕ ВЛИВАТЬ ДЕНЬГИ В ВАШ ПРОЕКТ ЕСЛИ МЕНЯ ЛЮБОЕ ДНИЩЕ валит с фул контролем!???????? баг на баге и не продуманые формулы кд.

 

Во-первых, будьте любезны тон немного сбавить, подобная эмоциональность не способствует конструктивному диалогу.

Во-вторых, опишите проблему конкретно. Что, по вашему мнению, явлется багом?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, будьте любезны тон немного сбавить, подобная эмоциональность не способствует конструктивному диалогу.

Во-вторых, опишите проблему конкретно. Что, по вашему мнению, явлется багом?

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/54589-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%8E%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8E%D0%B7%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BB/

Link to comment
Share on other sites

Отлично!хилов можно вайпать : , всем удобно, мобы ток на танке, вампом обвешались петов и банок набрали и потопали, дд много и го за вынос без заморочек.

Вот не пойму палы теперь кто хилы или танки?

Чет как то совсем печально стало, доигрались... :

В том и прелесть палов что они как ходячая аптечка.

 

И зачем хилов вайпать ? Проблема временная

Link to comment
Share on other sites

В том и прелесть палов что они как ходячая аптечка.

И зачем хилов вайпать ? Проблема временная

Против палов ничего не имею, хороший перс, ток если палы аптечка - хилы обуза, хилочек жалко... Edited by Алла
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, будьте любезны тон немного сбавить, подобная эмоциональность не способствует конструктивному диалогу.

Во-вторых, опишите проблему конкретно. Что, по вашему мнению, явлется багом?

У человека бомбит из-за того что не смотря на ваши постоянные рассинхроны против сна дру ты ничего не сделаешь.  Я не говорю фиксить его или что-то в этом вроде нет. По моему где то в темах уже поднимали эту тему один шаман выкладывал видео (Снорлакс сказал рассмотрит этот момент)как дру контролит да и не раз это было. Суть в том как получается дру дает свой прокаст  , но вот когда настает время жать сон ему есть не большое окно между его корнями и сном так получается  что в это окно времени жмешь скилл ту же самую дезу у шама она не проходит а просто отжимается  особенно  видно это у кастующих персонажей как дк например. Тупо успевал только безмолвие кастануть на себя и все дальше сон и так до тех пор пока сон не сработает ну или хп не кончатся твои, деза не проходит в этот промежуток времени между корнями и сном. Думаю понятно разъяснил

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...