Jump to content

Предложения по Балагану 2016


Warrlor

Recommended Posts

Да какие пухи? Они нахрен никому не нужны. Сеты шмоток пусть вводят :facepalm:

Ну может сделают пухи с новым статом... В 2013 ведь были пухи с ввмпом, а в 2014 ввели пухи с оглушением... Может введут трехстатные пухи с возможностью вставить в четвертый слот реликвию... Кто знает, фантазия безгранична...

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать балаган 2014 и 2015,то многие скажут 2014 был лучше.Я помню из-за бана хотел игру бросать,да и вообще так скучно было.Но все же в это время качал друля.Он был 8 уровня в нубском шмоте.И тут по кв я напросился в пати в инст. И там мне выпало кольцо с физ дд 8 лвл.Я тогда удивился вообще,и обрадовался.Меня это заинтересовало и я не стал дальше качаться,начал фармить этот инст (действительно фармить,а не тратить кучу нервов ради дефа).Вы не поверите но во второй заход мне упал посох 8 лвл.Вообщем так я начил фармить,качнул еще пару персов 10 лвл.Рея одел бижу фул дд 8 лвл,не хватало только плаща,потому что я продал его.Даже со мной в пати постоянно кто-то что то выбивал,при этом цена на них была 40к как и в 2015.НО,в 2015 мне выпало 3 шмотки.Ходил я семью персами в день.И за весь балаган упало только 3 шмотки.Это 2 пухи на пала 10 лвл,и еще чет не помню.Ладно с ним с дропом,но действительно,во всех инстах был один и тот же бос,и эта нудятина при походах за дефлм,была во всех инстах.Я помню как в 2014 в 8 лвл инсте был клин. палач,в 20 по-моему носферату.Даже помню то святилище,когда я будучи первый раз за бд,сагрил всех 4 рб,и все попадали.Были различные тактики,против этих рб,в какой точке бить ,чтоб не сагритьь остальных,кто танкует и ТД.Было столько людей....и было весело.

Link to comment
Share on other sites

внесу свои 5 копеек. (как сказал Макс +100500 в одном из своих видео) а что если... если...

 

сделать инсты по типу арены? то есть заходишь в первый раз в инст, один вид лок и механики, заходишь второй раз, другой вид лок и механики, и так далее.

Link to comment
Share on other sites

внесу свои 5 копеек. (как сказал Макс +100500 в одном из своих видео) а что если... если...

 

сделать инсты по типу арены? то есть заходишь в первый раз в инст, один вид лок и механики, заходишь второй раз, другой вид лок и механики, и так далее.

 

Динамические подземелья как обещают в Lineage Eternal, которые готовится рандомно? Да, было бы круто

Link to comment
Share on other sites

Добавлю еще такое пожелание... Добавьте на ивент Снорлара...)) Как никак самый красивый костюм из уникальных и давно уже не появлялся в игре...

Link to comment
Share on other sites

Хм раз уж балаган,то думаю можна было добавить полусет с 1 бонусом,руки и ноги с вампом,а бонус например реген маны

6-26 лвл,думаю многие бы ходили,точили шмот с вампом, для пве очень полезный стат

Link to comment
Share on other sites

Хм раз уж балаган,то думаю можна было добавить полусет с 1 бонусом,руки и ноги с вампом,а бонус например реген маны

6-26 лвл,думаю многие бы ходили,точили шмот с вампом, для пве очень полезный стат

не думаю, что мне как рогу полезно было бы променять крит или точность на вамп. В инстах мне он ну вобще не сдался, так как в пати танк и выживаемость мне не к чему

Link to comment
Share on other sites

не надо никакой нейтралитет, просто надо уменьшить расстояние беготни минимум в 2 раза.лично для меня - беготня это один из главных недостатков в этой игре.

 

2014 год если не ошибаюсь это когда ввели бижу с вампом о да тогда были самые интересные инсты. Короче не надо никаких шипов - эти шипованые инсты самые не интересные . Я видел кто то писал что интерес пропадает у нас т.к мы задротим,так вот ты не прав,я до сих пор бегаю в башню со своими 933дд и совсем не надоело т.к там не надо никакие рычаги собирать.и пофиг что там дроп мизерный зато интересно ведь весь смысл рпг в убийствах мобов и вражеских игроков. Ну а если кому то хочется рычаги собирать - скачайте змейку и собирайте фрукты ведь она будет расти а это ого как интересно :D.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВВОДИТЕ БОЛЬШЕ ДЕКОРА !!! Лучше потратьте свое время на создание более полезных и интересных вещей

Link to comment
Share on other sites

не надо никакой нейтралитет, просто надо уменьшить расстояние беготни минимум в 2 раза.лично для меня - беготня это один из главных недостатков в этой игре.

2014 год если не ошибаюсь это когда ввели бижу с вампом о да тогда были самые интересные инсты. Короче не надо никаких шипов - эти шипованые инсты самые не интересные . Я видел кто то писал что интерес пропадает у нас т.к мы задротим,так вот ты не прав,я до сих пор бегаю в башню со своими 933дд и совсем не надоело т.к там не надо никакие рычаги собирать.и пофиг что там дроп мизерный зато интересно ведь весь смысл рпг в убийствах мобов и вражеских игроков. Ну а если кому то хочется рычаги собирать - скачайте змейку и собирайте фрукты ведь она будет расти а это ого как интересно :D.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВВОДИТЕ БОЛЬШЕ ДЕКОРА !!! Лучше потратьте свое время на создание более полезных и интересных вещей

а мне декоративные маски понравились. У меня их даж 2.
Link to comment
Share on other sites

не надо никакой нейтралитет, просто надо уменьшить расстояние беготни минимум в 2 раза.лично для меня - беготня это один из главных недостатков в этой игре.

 

2014 год если не ошибаюсь это когда ввели бижу с вампом о да тогда были самые интересные инсты. Короче не надо никаких шипов - эти шипованые инсты самые не интересные . Я видел кто то писал что интерес пропадает у нас т.к мы задротим,так вот ты не прав,я до сих пор бегаю в башню со своими 933дд и совсем не надоело т.к там не надо никакие рычаги собирать.и пофиг что там дроп мизерный зато интересно ведь весь смысл рпг в убийствах мобов и вражеских игроков. Ну а если кому то хочется рычаги собирать - скачайте змейку и собирайте фрукты ведь она будет расти а это ого как интересно :D.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВВОДИТЕ БОЛЬШЕ ДЕКОРА !!! Лучше потратьте свое время на создание более полезных и интересных вещей

Декор с балагана всегда был самым ходовым... Так как только там можно достать оболочки с кровью и костями... Да и костюмы с расчлененкой... Скажу прямо: крови и джибсов в варспе ох как не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Немного по вангую.

1.Введут пухи 25+лвл с вампом(надеюсь так же будут копья с 1ст магии, но чую не будет таких в балагане)

2. Введут новый стат, который дает шанс избежать контроля на указаный процент, назовем его сопротивление(с введением подобных скилов, высока вероятность введения данного стата)

3. Ничего нового не будет только лвл дропа повысится

Link to comment
Share on other sites

Nemet.а мне чего не хватает так это нормальной экипировки ,вон до сих пор ходим в сетах 20лвл, зато всяких там костюмов хоть выкидывай от которых руки прямей не станут и ума не добавится.Помню когда то кост панды с лавки был одним из самых самых и все были счастливы т.к были совсем другие интересы в игре это в основном битвы за око в лабе во время которых я к сожалению был еще нуб и не смог насладится этим,однако позже частенько бегал на стражах воевать с горами и это занятие меня затягивало порой на 5-7 часов подряд и интерес никуда не пропадал особенно когда злые горы писали мне в лс всякие мерзости :D.и это лишь малая часть удовольствия по сравнению с тем что было на оке на котором дропал имбо шмот и пухи

Link to comment
Share on other sites

предлагаю добавить экипировку пве с дополнительными бонусами. и пвп также с одним доп бонусом - оглушение(поверьте они будут разбиратся на расхват). И не думайте что от этого пвп шмота упадет востребованность к сету арены за туры арены ведь в игре довольно много игроков и даже на 10% игроков этого шмота никак не хватит. Зато интерес к инстам обеспечен. А так же не забывайте - чем больше у нас интерес к игре - тем больше персонажей мы создаем ,следовательно и больше экипировки требуется.

Edited by Laoff
Link to comment
Share on other sites

А я жду два новых бонуса - процентное увеличение здоровья и процентное увеличение защиты. 

Первый стат уже есть. Но неплохо было бы реализовать его в рунах, которые можно вставить... в кольца, плащ и амулет. Это чтобы люди выбирали между вампом и хр.

Что касается % увеличения дефа... пусть руны с этим бонусом стоят в шмотках, которые можно зачарить привычными рунами защиты: руки, голова, тело, пояс. Так будет справедливо. Кроме того, с указанными бонусами можно ввести аксессуары. 

Для чего это нужно и вообще в чём интерес? Про ПвЕ молчу, и так понятно. А вот как изменится ПвП-составляющая... очень интересно  : :) Представьте себе поединок, например, пала с 8к хр, 12к защиты и фулл магией, но без устоя, и переточенного рога с фулл устоем. Будет весело  ;D Про вара я вообще молчу. Насколько я знаю, местный модератор Мракориз у себя на Топазе без устоя и в пве-билде вполне себе зажигает на арене  :spiteful:

 

__________________________________________________________________________________

 

Ну а общее пожелание, я повторюсь, -- верните бомжам инсты уровня 2014 года  ;D Чем больше народ поднимет голд и шмоток с "тупых" инстов - тем больше купит знаков нерушимости, рун, кристаллов и т.п. А эти вещи в 99% процентах можно купить только с Лавки. Айгринд, вы сами же в плюсе окажетесь  :snorlax:

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Вставлю и я свои 5 копеек.В этом году схожу на тест (если он будет открытый),схожу на балаган,гляну на квесты.Если будет нетралитет схожу своим рогом к ухам в гости ;D.Если же засунут в мобов карту джокера,билеты на аттракционы с шансом дропа 0,0000000001% ноги моей на ивентах не будет (буду ивентом пользоваться как телепортом на ирс,айв) :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Nemet.а мне чего не хватает так это нормальной экипировки ,вон до сих пор ходим в сетах 20лвл, зато всяких там костюмов хоть выкидывай от которых руки прямей не станут и ума не добавится.Помню когда то кост панды с лавки был одним из самых самых и все были счастливы т.к были совсем другие интересы в игре это в основном битвы за око в лабе во время которых я к сожалению был еще нуб и не смог насладится этим,однако позже частенько бегал на стражах воевать с горами и это занятие меня затягивало порой на 5-7 часов подряд и интерес никуда не пропадал особенно когда злые горы писали мне в лс всякие мерзости :D.и это лишь малая часть удовольствия по сравнению с тем что было на оке на котором дропал имбо шмот и пухи

Как раз таки экипировки и пух в игре сейчас хоть на зиму солить...

Link to comment
Share on other sites

Nemet . Ага, только они нубские, покажи мне сеты с бонусами как шепот например или сжигающей ярости только 25 уровня. А крафт невероятно дорогой из за дефицита эфирок да и он без бонусов так сказать на любителя.

Link to comment
Share on other sites

Nemet . Ага, только они нубские, покажи мне сеты с бонусами как шепот например или сжигающей ярости только 25 уровня. А крафт невероятно дорогой из за дефицита эфирок да и он без бонусов так сказать на любителя.

дефицит эфирок? Ты на перле чтоли играешь?
Link to comment
Share on other sites

дефицит эфирок? Ты на перле чтоли играешь?

На пирле у каждого есть свой неприкосновенный запас непонятно откуда взявшихся эфирок,так что врядли...

Link to comment
Share on other sites

Nemet . Ага, только они нубские, покажи мне сеты с бонусами как шепот например или сжигающей ярости только 25 уровня. А крафт невероятно дорогой из за дефицита эфирок да и он без бонусов так сказать на любителя.

Вот раньше как было... Для арены пухи 17лвл, топ пухи нп, ивентовые нк... Топ шмот красный 18лвл... Все...!! Остальные бегали в странниках пустыни 17 и с трехстатными изуверками 17... А сейчас...?? Да с каждого рб шмотки валятся... С нового лаба трехстатный шмот 22 копейки...!! С гару четырехстатный шмот 22 копейки...!! Ивентовый четырехстатный шмот с возмездием тоже есть...! Крафтовые трехстатки 22-24 копейки...!! Почти с каждого рб и инста если не шмот, то пуха или бижа...

Link to comment
Share on other sites

Вот раньше как было... Для арены пухи 17лвл, топ пухи нп, ивентовые нк... Топ шмот красный 18лвл... Все...!! Остальные бегали в странниках пустыни 17 и с трехстатными изуверками 17... А сейчас...?? Да с каждого рб шмотки валятся... С нового лаба трехстатный шмот 22 копейки...!! С гару четырехстатный шмот 22 копейки...!! Ивентовый четырехстатный шмот с возмездием тоже есть...! Крафтовые трехстатки 22-24 копейки...!! Почти с каждого рб и инста если не шмот, то пуха или бижа...

зато не доны могут себе это позволить.
Link to comment
Share on other sites

Возникла такая идея. Создать инст, максимально сложный, но проводимый патькой +8. Долгий, интересный. Максимально усложнить к нему доступ ( лут для входа в локацию с инстом получаем за квест с убийством боса. Квест ежедневный. Также для появления боса необходимо выполнить события.

 

С места ( долгого, сложного, но интересного падает шмот, пухи, оболочки, косты и великие элексиры.

Шанс каждого из дропов 20%

 

Пухи как с техно (25 с крутыми статами, но не оглушением, оно уже ни о чем)

Шмот 24 СЕТОВЫЙ.

Косты и оболочки новые.

 

Сам бос стоит в открытой пвп зоне, имеет всего 500к хп, но крутые абилки,и сам он "умный", коефициент агра на хилов очень высокий, бьёт сильно и т.д.

 

Рес босса 1 час.

 

Это:

Поднимет онлайн, каждый захочет в инст.

Разнообразии игру для хай лвл,

Поднимет само понятие " инст" на новый уровень

Обеспечит новичков высокооплачиваемым времяпровождением (в инст хотят все, а лут нужно ещё собрать, а это долго)

Link to comment
Share on other sites

Возникла такая идея. Создать инст, максимально сложный, но проводимый патькой +8. Долгий, интересный. Максимально усложнить к нему доступ ( лут для входа в локацию с инстом получаем за квест с убийством боса. Квест ежедневный. Также для появления боса необходимо выполнить события.

 

С места ( долгого, сложного, но интересного падает шмот, пухи, оболочки, косты и великие элексиры.

Шанс каждого из дропов 20%

 

Пухи как с техно (25 с крутыми статами, но не оглушением, оно уже ни о чем)

Шмот 24 СЕТОВЫЙ.

Косты и оболочки новые.

 

Сам бос стоит в открытой пвп зоне, имеет всего 500к хп, но крутые абилки,и сам он "умный", коефициент агра на хилов очень высокий, бьёт сильно и т.д.

 

Рес босса 1 час.

 

Это:

Поднимет онлайн, каждый захочет в инст.

Разнообразии игру для хай лвл,

Поднимет само понятие " инст" на новый уровень

Обеспечит новичков высокооплачиваемым времяпровождением (в инст хотят все, а лут нужно ещё собрать, а это долго)

И на Руби в этот инст будет ходить две пати гор и три-четыре пати ух, как в техно... Все остальные в пролете... В чем тогда заключается суть праздника для остальных...?? Вскрывать сундуки в которых карты и банки, да бить осколки тыкв на продажу...??

Link to comment
Share on other sites

Возникла такая идея. Создать инст, максимально сложный, но проводимый патькой +8. Долгий, интересный. Максимально усложнить к нему доступ ( лут для входа в локацию с инстом получаем за квест с убийством боса. Квест ежедневный. Также для появления боса необходимо выполнить события.

С места ( долгого, сложного, но интересного падает шмот, пухи, оболочки, косты и великие элексиры.

Шанс каждого из дропов 20%

Пухи как с техно (25 с крутыми статами, но не оглушением, оно уже ни о чем)

Шмот 24 СЕТОВЫЙ.

Косты и оболочки новые.

Сам бос стоит в открытой пвп зоне, имеет всего 500к хп, но крутые абилки,и сам он "умный", коефициент агра на хилов очень высокий, бьёт сильно и т.д.

Рес босса 1 час.

Это:

Поднимет онлайн, каждый захочет в инст.

Разнообразии игру для хай лвл,

Поднимет само понятие " инст" на новый уровень

Обеспечит новичков высокооплачиваемым времяпровождением (в инст хотят все, а лут нужно ещё собрать, а это долго)

20% это очень много. С учетом разновидности пух, они будут дропать каждый заход.
Link to comment
Share on other sites

И на Руби в этот инст будет ходить две пати гор и три-четыре пати ух, как в техно... Все остальные в пролете... В чем тогда заключается суть праздника для остальных...?? Вскрывать сундуки в которых карты и банки, да бить осколки тыкв на продажу...??

Во-первых лично ты сколько заработал на балагане 2015 ? А я за 2 с половиной недели заработал 500К на продаже билетов,лута и карт джокера.Если бы я задротил то возможно и 1М поднял бы.

Во-вторых.Если тебе на балагане не дропнет ничего не дропнет существеного то ты что будешь делать ? Будешь толкать никому не нужные косты за 20-50К ?

В-третьих.На прошлые ивенты добольны были ток доны которые что-то сняли.Из простых смертных мало кому повезло

Link to comment
Share on other sites

И на Руби в этот инст будет ходить две пати гор и три-четыре пати ух, как в техно... Все остальные в пролете... В чем тогда заключается суть праздника для остальных...?? Вскрывать сундуки в которых карты и банки, да бить осколки тыкв на продажу...??

 

 

И в чем принципиальная разница Амбера и руби? Точно также сможете бегать в инст.

 

 

20% это очень много. С учетом разновидности пух, они будут дропать каждый заход.

 

 

Босс ресает если прошёл час и выполнены события. Я думаю, раз 7-8 за день убивать будут. 7-8 пати в день будут иметь шанс выбить пуху. Но пухи есть разные))

 

 

 

 

Во-первых лично ты сколько заработал на балагане 2015 ? А я за 2 с половиной недели заработал 500К на продаже билетов,лута и карт джокера.Если бы я задротил то возможно и 1М поднял бы.

Во-вторых.Если тебе на балагане не дропнет ничего не дропнет существеного то ты что будешь делать ? Будешь толкать никому не нужные косты за 20-50К ?

В-третьих.На прошлые ивенты добольны были ток доны которые что-то сняли.Из простых смертных мало кому повезло

Может потому, что доны бегают туда чаще? По 50+- заходоа в день против 3 заходов от недонов?

И да, я не заработал ничего. Снял себе плащ на пала, с мага снял пару колец, за которые выменял амуль и руны вампа.

 

И тогда я был не фулл +9+10, а +6+7. И пал, как класс, был глубоко.. Глубоко в общем. Но бегал я много, с норм ребятами и скайпом в режиме конфы.

 

Лучше заморочитьсч, повыполнять события, почти гарантированно получить что-то достойное, чем тупо бить один инст сутками.

Link to comment
Share on other sites

 

 

И в чем принципиальная разница Амбера и руби? Точно также сможете бегать в инст.

 

 

 

Босс ресает если прошёл час и выполнены события. Я думаю, раз 7-8 за день убивать будут. 7-8 пати в день будут иметь шанс выбить пуху. Но пухи есть разные))

 

 

 

 

Может потому, что доны бегают туда чаще? По 50+- заходоа в день против 3 заходов от недонов?

И да, я не заработал ничего. Снял себе плащ на пала, с мага снял пару колец, за которые выменял амуль и руны вампа.

 

И тогда я был не фулл +9+10, а +6+7. И пал, как класс, был глубоко.. Глубоко в общем. Но бегал я много, с норм ребятами и скайпом в режиме конфы.

 

Лучше заморочитьсч, повыполнять события, почти гарантированно получить что-то достойное, чем тупо бить один инст сутками.

Знаешь ем хороши ивенты ? В инветы можно было хоть что-то поиметь.В ивентах 2016 было пофикшено все что возможно.Знаешь что я поимел с ивентов ? НИ-ЧЕ-ГО.Только испорченые нервы.Если я раньше мог продать лут и хоть что-то упало бы в мой карман то сейчас я ни вижу смысла туда ходить т.к инсты я не особо люблю (да и не хочу свои кровные трать ради не понятно чего) Да и невезучий я,максимум что мне падало это пару палок в балагане 2013 и лк.Больше ничего.Продать лут я тоже не смогу т.к он и даром сейчас никому не нужен.И какой смысл мне на ивенты ходить ? Ради 300 голда ?

Link to comment
Share on other sites

Думаю самым интересным было бы введение соло инстов... Не аттракционов, а именно инстов как на весеннем ивенте... Тогда бы точно никто не жаловался...

Link to comment
Share on other sites

Думаю самым интересным было бы введение соло инстов... Не аттракционов, а именно инстов как на весеннем ивенте... Тогда бы точно никто не жаловался...

С микроскопическим шансом дропа

Link to comment
Share on other sites

Во-первых лично ты сколько заработал на балагане 2015 ? А я за 2 с половиной недели заработал 500К на продаже билетов,лута и карт джокера.Если бы я задротил то возможно и 1М поднял бы.

Во-вторых.Если тебе на балагане не дропнет ничего не дропнет существеного то ты что будешь делать ? Будешь толкать никому не нужные косты за 20-50К ?

В-третьих.На прошлые ивенты добольны были ток доны которые что-то сняли.Из простых смертных мало кому повезло

Голд это конечно здорово,но не все же в нем меряется,ивенты должны приносить в игру 2 вещи:фан и редкие плюшки(пухи,шмот,ачивки,смайлы,косты),которые не достать в другое время,пусть они будут не о чем,но зато редкость,сам в свое время уйму всякой хрени коллекционировал,да и кто этим не грешил...Ну а голд,голд это дело наживное,и задротить,тратить свободные время,нервы на все это дело...Ну извините,но я считаю просто глупо.

Link to comment
Share on other sites

Nemet ну ты не сравнивай те времена когда все странников носили тогда еще даже инстов не было.просто даже не было такого места где понадобилось бы что то круче странников. А сейчас мы имеем техно и ты предлагаеш мне ходить туда с 3х статным шмотом ... Ладно пойду дальше дина фармить. А нет не пойду там же дроп для 20 лв максимум-единственное утешение забрали :( одно из не многих мест куда можно было сходить не собирая пати по 3 часа.

 

Эй народ хватит ныть на донат. Я же как то вкачал себе +8 +9 +10 . мой бд на амбере Laoff и рей Lyoff . Очень было интересно подниматся с самых низов без доната .

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какая идея. Добавить квест на нубе, за который будет даваться 1к опыта. Цель квеста - оповестить всех NPC на нубе о Балагане. Солгаситесь, квест не из легких и награда должна быть большой.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какая идея. Добавить квест на нубе, за который будет даваться 1к опыта. Цель квеста - оповестить всех NPC на нубе о Балагане. Солгаситесь, квест не из легких и награда должна быть большой.

Под бафами это 3к опыта. Совсем много да и квест не слишком сложный. За час сделать можно.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какая идея. Добавить квест на нубе, за который будет даваться 1к опыта. Цель квеста - оповестить всех NPC на нубе о Балагане. Солгаситесь, квест не из легких и награда должна быть большой.

А если под банкой? Слишком много опыта, не сделают такого(
Link to comment
Share on other sites

А если под банкой? Слишком много опыта, не сделают такого(

Ну почему же,могут сделать,если ограничением будет 28 лвл перса...

Link to comment
Share on other sites

Под бафами это 3к опыта. Совсем много да и квест не слишком сложный. За час сделать можно.

ну пусть тогда сделают на свое усмотрение. Я хотел только предложить идею.
Link to comment
Share on other sites

предлагаю после окончания ивента сделать привязку шмота, пух и бижи на "личный". (которые еще не одели, с параметром "надевание")

да, и чтоб отвязать нельзя было. а можно было только на следующий ивент.

Edited by zheka128
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...