Jump to content

iOS


Recommended Posts

Собственно вот, что в iOS версии, из плохого сразу бросилось в глаза.

 

 

На скриншотах не очень видно, и по началу даже симпотичне стало, но поиграв минут пять аж глаза заболели, когда стоишь в толпе+чат все как-то мутно, начинаешь щюриться и ясчитаю, что это надо исправить. Очень не удобно.

И да, я в ТП писал о том, что на iOS версии в клавиатуре нету Ъ, так и не добавили :(

Спасибо за внимание.

 

 

P.S.

аппарат за 15 минут игры очень нагрелся, в 2.8.0 такого не было

16292_.png

16294_.png

16296_.png

16298_.png

Link to comment
Share on other sites

для сравнения, так было раньше, по моему на много лучше.

 

16304_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Раньше использовались "рисованные вручную" шрифты. Мы отказались от них в пользу системных, и так все и останется.

Link to comment
Share on other sites

Mioco, скажи, пожалуйста, а разве в системных нет более чёткого шрифта? Всё таки да, сливается жутко. Хорошо что ещё без наклона сделали. Был бы вообще ад. Хоть сразу к окулисту записывайся...  :facepalm:

В принципе, игра на телефоне (особенно многочасовое) - это вообще извращение и издевательство над глазами. Поэтому при случае сижу либо с компа, либо минимум с телефона.

p.s. Или предоставьте нам врача-глазника))) :spiteful: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Раньше использовались "рисованные вручную" шрифты. Мы отказались от них в пользу системных, и так все и останется.

 

Можно тогда хотя бы сделать, чтобы шрифты в игре были такой же графики как и сама игра?
Link to comment
Share on other sites

Очень странно. У вас, судя по всему iPad с джейлбрейком и прочими модификациями. Что за версия iOS, чего еще в ней ковыряли? Вот скрины с моего iPad

16352_.jpg

16354_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на первом iPad (выше был третий) - да, что-то не так со шрифтами. Будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

С телефона и правда стало не выносимо играть. Окно ввода сообщения бесит.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на первом iPad (выше был третий) - да, что-то не так со шрифтами. Будем разбираться.

 

Вот такой ответ уже гораздо приятнее. Я выкладывал скриншоты со второго айпада, джэйл стоит, но никаких твиков влияющих на графику я не ставил. У Вас на третьем скорее всего все нормально из-за retina dasplay.

 

 

Я таки понял, в чем проблема, warspear имеет только SD версию, и когда ее "раздвигаешь" под x2, новый шрифт просто расплывается.

 

 

iOS 5.0.1

По поводу моего планшета можете не беспокоиться, ибо лишнего я не сделаю, в этой сфере я кое-что знаю.

Смотрел так же на ipad 2 у друга, тоже самое.

И с не джэйленного смотрел - тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 iPad'a 2 и 3, и 2 Iphon'а 4 и 4s, на 2 айпаде стоит джейл так же как и на афоне 4г на других джейла нет, картинка везде одинаковая !

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 iPad'a 2 и 3, и 2 Iphon'а 4 и 4s, на 2 айпаде стоит джейл так же как и на афоне 4г на других джейла нет, картинка везде одинаковая !

 

На айпадах картинка нормальная или смазанная?
Link to comment
Share on other sites

Кажется, мне удалось добиться разработки отдельной версии под iPad. Тестировать будем на 1 и 3 поколении устройства. Про сроки пока что ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, мне удалось добиться разработки отдельной версии под iPad. Тестировать будем на 1 и 3 поколении устройства. Про сроки пока что ничего сказать не могу.

 

Кузьмич,я с Вас фанатею :) большое спасибо!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не забудь занести, как положено :)

 

оформил :)

тут еще кое-что.

 

 

Честно говоря, я немного офигел, когда увидел вот это) выглядит очень убого помоему. И я даже не знал, что у меня где-то есть такая цифровая клавиатура гг.

 

 

И я повторюсь, в клавиатуре до сих пор нету клавиши "Ъ"

 

Еще, когда пишешь личное сообщение через меню личных сообщений, каждый раз приходиться заново кликать, раньше же, 1 раз нажал и каждый раз в начале у тебя появлялось #Nick

 

И было бы не плохо исправить звук лавы и воды. Он очень быстро звучит.

 

 

И последнее, Кузьмич, у Вас iPad не нагревается во время игры? после 2.10.1 у меня планшет начал нагреваться за минут 10.

16447_.png

Link to comment
Share on other sites

А можно ли стать бета-тестером этой игры, разработанной под ipad? У меня ipad 2 gsm ios 5.1.1 джейл есть!

Link to comment
Share on other sites

А можно ли стать бета-тестером этой игры, разработанной под ipad? У меня ipad 2 gsm ios 5.1.1 джейл есть!

 

а чего там тестить-то? Это ж не обнова какая-нибудь, а просто отдельный клиент для более корректной работе игры на айпадах
Link to comment
Share on other sites

Нам никогда не увидеть версию для айпада???

 

  :facepalm:

 

 

Кажется, мне удалось добиться разработки отдельной версии под iPad. Тестировать будем на 1 и 3 поколении устройства. Про сроки пока что ничего сказать не могу.

 

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, я тут ничего не читал? Просто все так затихли с версией для айпада, и я подумал, что про нее забыли!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пираццкое фото пираццкого скриншота с версии для iPad первого поколения. Только тсссс - никому!

18561_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пираццкое фото пираццкого скриншота с версии для iPad первого поколения. Только тсссс - никому!

 

Эти свиньи такие свиньи :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Пираццкое фото пираццкого скриншота с версии для iPad первого поколения. Только тсссс - никому!

 

это я так понял скрин 3.0?
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то цифровое отображение хп :)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, на полоске хп цифры, это означает что будет добавлено цифровое отоброжение хп?

 

Нет, это секунды до окончания триал-версии :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Анлив сказал что тестеры неиграют в игру они проверяют её на работоспособность, тогда....игра уже полностю готова и админы сами играют в неё:(

Link to comment
Share on other sites

Нет, это секунды до окончания триал-версии :facepalm:

 

нет, секунды по центру экрана вверху... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

нет, секунды по центру экрана вверху... :facepalm:

 

это FPS :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...