Jump to content

как я поступил....


Pharaoh

Recommended Posts

Начну свой рассказл о придаельстве....

версия была точно непомню вроде 0.7.1, я маленький нуб переплывщий ирсельнорт...Для меня тут всё так интересно, я качаюсь забыв про время делаю квесты налево и напрво) и вот квест на семейку людоедов(я тогда незнал кто такие ухи и что с ними связанно) вот я прихожу к тому месту и жду коже мне поможет, и тут пробегает что то красное но это был не моб, а за ним бежит Eugen. Мне стало жудко инетресно сто это и я позобыв о квесте догнал этих двоих. Вскоре Еugen мне написал

-Бей чё смотришь!- я сначало непонял о чём он говорит но потом навёл прицел на уха это был друид 5 ранга с ником(помню как сейчас ) Ferarri, он стоял на переходе и у него неуходили жизни я пишу

- он чё бесмертный???-в ответ услышал

-Бей, у него уходит чуть по чуть хп-после этих слов стал бить в двойне сильнее и вскоре он стал бить по нам, и тут я понял что хп у него всё таки уходит и тут оно  енго ресско востанвилось(как я узнал это были баночки :blush: )

После боя я написал Eugen'у

-помоги плиз- он мне помог с кв, потом мне стало любопытно что/кто это было и он мне рассказал что это ухи и он их ненавидит, сказал где они находятся что если идти по дороге прямо прямо то ты увидишь их ещё больше...Так сам то неподозревая я стал ненавидеть ух, часто ходил с Eugen'ом их бить...Но вот мне игра наскучила и я решил её забросит.....

 

 

И вот версия 1.0.0 зашёл я в игру и нечего неузнал.....увидео красивый шмот очень красивый, непонятный статы в нём, оказалось это , Багрянные яхонты. И вот я докочавшись (мне оставалось пройти тени) решил я всё таки сделать пару квестов на эту реликвию))) и вот деревня ммм.....первые чувства это.....ЭТО МОЁ ЭТО НАДО ОТВАЕВАТЬ ВО ИМЯ ГОРЦЕВ, И ВСЕГО НАРОДА. Некогда незабуду эти походы в деревню, и в один из этих походов я у видел знакомый ник Eugen, меня переполнила радость я пишу ему

-Здарово!!!как жизнь, что то тут всё изменилос....-моя радость сменилась

-Привет, а ты кто?- я ему рассказал всё что меня с ним связывало но он невспомнил...Тут я начал новую историю знакомства с ним, и вот Пумий лог много ух пытаются пройти квест со стелами и скупщиками и мне пишет Eugen

-Давай проучим эту ушню...-я согласился и мы стали каждый день охрянать пумия лог...Мы с ним так здружились что я немог этому поверить....У меня есть друг, очень хороший друг в игре где я некого незнаю, я с ним общался занимал у него голд))но потом отдавал, он учил меня владению варом, тактике боя, как правельно зарунить и закрисить оружие...

Но однажды мне всё надоело, и я решил глянуть что же по ту сторону барикад, что там у ух...

 

 

отныне я Wrs рей, потерявшийй друга из за самолюбия, для Eugen'a это наверно было предательство но я незнаю что чувствовал он...Теперь у меня есть история в WarSpear, которую я бы с удовольствием изменил ...мой форумный ник Greemm мне напоменает о моём варваре и о том что с ним было связанно

Могу сказать токо одно: Eugen извини меня о моём поступке....Может кто то скажет что я нуб или что принимаю всё близко к сердцу, и Eugen скажет "мне пох" или что то в этом роде, мне как раз то и пох, для меня это была первая дружба в WarSpear, и я помню её до сих пор.....

Link to comment
Share on other sites

Я аш прослезился

З.Ы.(автор нуб)

 

мм хотелось бы услышать твое мнение о слове нуб, может пвп? если на то пошло
Link to comment
Share on other sites

хм интересно он тебя еще помнит)

 

когда я ему писал с другого перса и сказал ты знаешь Greemm'а он матом его накрыл....
Link to comment
Share on other sites

когда я ему писал с другого перса и сказал ты знаешь Greemm'а он матом его накрыл....

 

ну все правельно он же ненавидет ух)
Link to comment
Share on other sites

мдааа... я тож оттуда играл но мне как то сразу было знакомо враг гор,что то вроде инстинкта)

Link to comment
Share on other sites

Прикольная история:) Почти как у мя г. Качал дру в 0.7.1 увидил анонс версии 1.0.0 захотелось двуруч поносить. Начал кочать вара ну он мне тоже помагал. Но когда я раз зашол друлем нечайно его слил. Зашол на вара просил как это сказать прощения,сразу игнор потом много левых персов создавал 1лвл итог тодже ИГНОР. Забил удалил вара и стал докачивать дру ыы))Сказке конец,а кто слушал малодец.

Link to comment
Share on other sites

изначально я ухов ненавидел из-за ушей.

в 0.7 я качал вара :facepalm: ,первое знакомство с ухами было в ильсернорте сразу как приплыл. я увидел ~трёх хаев захвативших броневой утёс,эти наглые ухи выпиливали горов всех подряд,я помню как от них шкерился))

ВНЕЗАПНО!!11! понял ,что так жить нельзя,надо качать уха,залез на форум и меня из монитора полилось ЦУНАМИ!!11!1 из горских слёз(мол жёсткий дисбаланс)

я так подумал делать мне больше нечего играть за слабаков и ныть на форуме

,а топом стать страсть как хотелось.

ведь чтобы быть топом надо играть на Топ сервере(амбер и неи..т),за топ фракцию(которых больше,чтоб не страдать от отсутствия баланса)и за имба класс...

Link to comment
Share on other sites

изначально я ухов ненавидел из-за ушей.

в 0.7 я качал вара :facepalm: ,первое знакомство с ухами было в ильсернорте сразу как приплыл. я увидел ~трёх хаев захвативших броневой утёс,эти наглые ухи выпиливали горов всех подряд,я помню как от них шкерился))

ВНЕЗАПНО!!11! понял ,что так жить нельзя,надо качать уха,залез на форум и меня из монитора полилось ЦУНАМИ!!11!1 из горских слёз(мол жёсткий дисбаланс)

я так подумал делать мне больше нечего играть за слабаков и ныть на форуме

,а топом стать страсть как хотелось.

ведь чтобы быть топом надо играть на Топ сервере(амбер и неи..т),за топ фракцию(которых больше,чтоб не страдать от отсутствия баланса)и за имба класс...

 

убери психа с авы
Link to comment
Share on other sites

ты чё этож буйный сашко фокин

 

я как вспомню фразу "Я щас буду устанавливать все игры"  меня бросает вдрожь
Link to comment
Share on other sites

да ладно тебе)) евген нормальный парень  :D не думаю что он из за фигни такой обижается ,хотя стоило предупредить думаю Оо))) ууу вчера с ним круто друг на друга набеги делали :D то он меня сольет,то я его,весело же)))для этого игра и нужна :D

Link to comment
Share on other sites

я как вспомню фразу "Я щас буду устанавливать все игры"  меня бросает вдрожь

 

сейчас дополнения к первой халве прохожу с полным переводом,полностью ощущаю все грани этой шедевральной игры...

16420_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

помню Eugen'a я с ним пвпешился под надиром

З.Ы я дру и он не ненавидит ухов, разговаривал вполне активно и адекватно,  все началось с того что я спалил его сливающего нубов у порта :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...