Jump to content

Руна исцеления в кольца


WhiteAlex

Recommended Posts

Предлагаю добавить возможность вставки таких рун в кольца - это необходимость танкам для того чтоб можно было спокойнее держать большое количество мобов на себе. На пвп данное изменение особо не отразится, так как многие вставляют вампиризм для пвп. А вот в пве бы прибавило живучести. А то на данный момент танки не особо отличаются по регену от остальных классов.

Link to comment
Share on other sites

Это апнет только одного танка из четырёх, того самого, у кого есть скилл, который зависит от регена хп и за которого играет топикстартер.

Для остальных же эта прибавка хп раз в 5 секунд, которая ещё и режется вдвое в бою вообще никак не отобразится. Вару и палу в таком случае вообще лучше блок будет поставить, бд вамп.

 

Это апнет только одного танка из четырёх, того самого, у кого есть скилл, который зависит от регена хп и за которого играет топикстартер.

Для остальных же эта прибавка хп раз в 5 секунд, которая ещё и режется вдвое в бою вообще никак не отобразится. Хп и то веселее будет.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Это апнет только одного танка из четырёх, того самого, у кого есть скилл, который зависит от регена хп и за которого играет топикстартер.

Для остальных же эта прибавка хп раз в 5 секунд, которая ещё и режется вдвое в бою вообще никак не отобразится. Вару и палу в таком случае вообще лучше блок будет поставить, бд вамп.

На амбере есть вар - Грэйзуб, который много лет собирается в реген хп и чувствует себя прикрасно. В реген мало кто собирается потому, что особо много его не собрать.

Link to comment
Share on other sites

реген проигрывает вампу, зачем его собирать

А все ли могут позволить себе вамп? Сейчас на амбере руны вампа до 100к голды доходят. А что делать человеку, который собрал недавно танка, вставлять хп в кольца? Абсурд как и уклон.

Link to comment
Share on other sites

А все ли могут позволить себе вамп? Сейчас на амбере руны вампа до 100к голды доходят. А что делать человеку, который собрал недавно танка, вставлять хп в кольца? Абсурд как и уклон.

Ну хп получше рега всё же будет

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

думаю вещь полезна будет только 1 класу,тоесть афтору дк,остальным до фени реген

 

Как сказали выше,вамп больше дает а бомж что не может себе позволит не поможет и реген в кольцах.

 

Велкам руби,40-50к руны вампа,скоро балаган от 30+

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея ! Поставлю своим персонажам 10-13 уровня, созданных для фарма нубоинстов. Вампиризм им - слишком жирно будет. А небольшой отхил очень даже поможет (ДК 10 уровня - особенно) в отличие от бесполезных ~100 HP.

 

Всеми щупальцами - ЗА !

 

 

Link to comment
Share on other sites

думаю вещь полезна будет только 1 класу,тоесть афтору дк,остальным до фени реген

 

Как сказали выше,вамп больше дает а бомж что не может себе позволит не поможет и реген в кольцах.

 

Велкам руби,40-50к руны вампа,скоро балаган от 30+

Играю за мага и вара. Я бы вставил в кольца руну исцеления. Ну вару бы точно, а то сейчас уклон стоит %)

Link to comment
Share on other sites

Для топей реген хп в кольцах магам был бы актуальнее чем несрабатывающий (у магов) уклон или +100хп. Пф.

(Хотя так то да - я тоже находу что автору просто нравится скил дк зависящий от регена хп. По симу - в кольца реген хп добавить, скил дк понрфить, ыыыыы)

Link to comment
Share on other sites

Для топей реген хп в кольцах магам был бы актуальнее чем несрабатывающий (у магов) уклон или +100хп. Пф.

(Хотя так то да - я тоже находу что автору просто нравится скил дк зависящий от регена хп. По симу - в кольца реген хп добавить, скил дк понрфить, ыыыыы)

Нерфить дк))) Нас же толпы бегают, имбуем, всех крушим, прям заняли позицию вместо бд, нас качают все нубы. Тебе самому то не смешно?

Link to comment
Share on other sites

На амбере есть вар - Грэйзуб, который много лет собирается в реген хп и чувствует себя прикрасно. В реген мало кто собирается потому, что особо много его не собрать.

 

Знаю, ходил с ним часто на геру термита - тогда было 250 реген, блин, как под вечным хилом шама +5 ;D

Link to comment
Share on other sites

А давайте добавим в тряпичный шмот вамп, это добавит живучести тряпкам в пве, а в пвп особо не скажется, так как тряпку и так сносят с 2-х ударов.

Помойму моя идея равносильна идеи с рунами исцеления в кольца.

Link to comment
Share on other sites

А давайте добавим в тряпичный шмот вамп, это добавит живучести тряпкам в пве, а в пвп особо не скажется, так как тряпку и так сносят с 2-х ударов.

Помойму моя идея равносильна идеи с рунами исцеления в кольца.

   А что, хорошая идея, только не равносильная. Я ж предложил руны вставлять во все кольца. Так и предложи создать всем классам шмотки с вампом, а не только тряпкам. Оформи заявочку в предложениях и вперёд. А да кстати на счёт тряпок. У тряпок то есть высокоуровневые палки с вампиризмом, а у милишников нету(((. Ты уж похлопочи там за нас пожалуйста.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

А что, хорошая идея, только не равносильная. Я ж предложил руны вставлять во все кольца. Так и предложи создать всем классам шмотки с вампом, а не только тряпкам. Оформи заявочку в предложениях и вперёд. А да кстати на счёт тряпок. У тряпок то есть высокоуровневые палки с вампиризмом, а у милишников нету(((. Ты уж похлопочи там за нас пожалуйста.

Это какие такие высокоуровневые палки??? Может лучше предложу сравнять дд у палок и мечей или луков??? Да и дефа в тряпках хотелось бы одинаково как с бронью)))

По факту когда один из самых сильных представителей своего класса просит для себя еще усиления, это както не очень смотрится)

Link to comment
Share on other sites

Это какие такие высокоуровневые палки??? Может лучше предложу сравнять дд у палок и мечей или луков??? Да и дефа в тряпках хотелось бы одинаково как с бронью)))

По факту когда один из самых сильных представителей своего класса просит для себя еще усиления, это както не очень смотрится)

22 лвл палки с вампиркой. 

   Я играю не только дк же. Например на харде дерева босс бьёт слезами как у жц. Эти слёзы попадают на хилов. Хилю я естественно танка. Денег на руны вампа нету, да и эти руны просто дефицит. Так вот я бы с удовольствием поставил в кольца шаму своему руны регена хп, чтоб между прокастами босса хоть отхиливаться маленько. И таких примеров для каждого класса могу привести.

Link to comment
Share on other sites

22 лвл палки с вампиркой.

Я играю не только дк же. Например на харде дерева босс бьёт слезами как у жц. Эти слёзы попадают на хилов. Хилю я естественно танка. Денег на руны вампа нету, да и эти руны просто дефицит. Так вот я бы с удовольствием поставил в кольца шаму своему руны регена хп, чтоб между прокастами босса хоть отхиливаться маленько. И таких примеров для каждого класса могу привести.

Есть трех статные пухи с вампом, есть трехстатные кольца с вампом, есть кольца с регеном хп, одевай и играй в них, раз нет денег на норм руны и банки хп, ну както так. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Алекс тут в ютубе один игрок видео сделал о 10-ке топ донов амбера. И ты там тоже есть, а втираешь что денег нет) Не солидно!!!)

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Алекс тут в ютубе один игрок видео сделал о 10-ке топ донов амбера. И ты там тоже есть, а втираешь что денег нет) Не солидно!!!)

А если тот человек скажет, что я Кеннеди убил, ты тоже поверишь? Топ точёный не значит донат.

Link to comment
Share on other sites

А если тот человек скажет, что я Кеннеди убил, ты тоже поверишь? Топ точёный не значит донат.

Топ точеный не данат с бижей арены обязан знать где взять голд) Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Даже улыбнуло, Алекс не имеет голда на рунку вампа.

В целом я не против. Играя магом имею сэт биж на реген хп, чисто на респе отхиляться. Даже если это как-то и имбанет дк за счет экспертки, я не против, пусть пофанятся ребята) да и по сути им придется жертвовать вампом - справедливая жертва.

Ну а нубам это только в радость

Link to comment
Share on other sites

воспользуюсь цитатой алексвайта в моей теме 

 

 "Так бы и говорили - мол палы хотят за тур бижу на магию. Не надо везде приписывать мол дк тоже гибридный класс. Завязывайте честное слово. Дк не обделён бижей величия на магию, она дк не нужна и точка."

 

так и говори, что хочешь себе больше пользы от скила, и не надо трындеть, что все обделены регеном хп, этот стат доступен всем

Link to comment
Share on other sites

я хочу спросить у тех, кто против. у вас есть хоть какие то аргументы, почему не стоит этого делать?

 

а то тока и видно, что не нужно этого, делай так, собирай так, точи 3х статную пуху с вампом.... и так далее и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...